Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

Венди Тейт | Цветочные акварели Венди Тейт. Как создавать воздушные и эффектные работы (2020) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926593
100%
russia.gif
Венди Тейт | Цветочные акварели Венди Тейт. Как создавать воздушные и эффектные работы (2020) [PDF]
Автор: Венди Тейт
Перевод: Анна Авдеева
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
ISBN: 978-5-00146-832-5
Жанр: Изобразительное искусство, Самоучители
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Акварелистка Венди Тейт, посвятившая всю жизнь изобразительному искусству, делится секретами работы с цветом, тоном и светом, а также дает подробную информацию о том, как делать тональные наброски, создавать картины по фотографиям и гармонично подбирать цвета.
В отличие от большинства ботанических иллюстраторов, Тейт сразу приступает к картине и пишет ее кистью. Акварель, не ограниченная жесткими контурами, получает свой голос. На примере десятков своих работ художница показывает, как рисует цветы и создает свой стиль – такой вольный, необычный и волшебный. Вы рассмотрите в деталях работы автора и получите полезную информацию обо всех аспектах живописи: от сбора справочных материалов до составления композиции и смешивания красок.
Спокойный и дружелюбный подход автора подарит радость от создания ярких и живых картин. Венди Тейт расскажет, как раскрыть потенциал красок и сочетать акварель с другими художественными материалами, чтобы достичь поразительных результатов.
Когда я рисую цветы, я не обмеряю их, не делаю набросков карандашом или краской. Мне проще сразу взяться за картину. Прежде чем перейти к четким контурам, я беру широкую кисть и делаю размывку с плавным переходом цвета. Мне нравится наблюдать, как на мокрой бумаге раскрываются миллионы оттенков; наклонять лист влево и вправо, чтобы цвета сами находили путь, каждый раз создавая неповторимый фон. Затем я приспосабливаю этот фон для своего объекта. Рисовать технично, наверное, проще, но это сдерживает творческий порыв.

Я еще не написала свой шедевр и, возможно, никогда не напишу. Но я предлагаю вам разделить со мной удовольствие от процесса изображения цветов по моему методу. Надеюсь, эта книга поможет вам выразить именно то, что вы хотите показать на своих картинах с цветами. И главное, надеюсь, вам это понравится!

Для кого эта книга:
Для тех, кто хочет научиться рисовать цветы акварелью.
Для тех, кто хочет совершенствовать свои навыки.
Для поклонников акварельного стиля Венди Тейт.
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_TSvetochnyie akvareli Vendi Teyt.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Дек 2020 19:51:29
 Размер:   18.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2020 19:53:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1