Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Cyberpunk 2077 (2020) [Ru/Multi] (1.3) EGS-Rip InsaneRamZes


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83671
100%
krevedko.png

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
Жанр: Action, Cyberpunk, Open World, RPG, Futuristic, Sci-fi
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Релиз от: InsaneRamZes

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: CD PROJEKT RED
Версия: 1.3
Тип издания: EGS-Rip (Epic Games Store Rip)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 - Windows 10 (1809) (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570K, AMD FX-8310
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon RX 470, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 70 ГБ
Дополнительно: Рекомендуется устанавливать на SSD


Таблетка: Не требуется

Описание:
Cyberpunk 2077 приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.
  • Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
  • Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.
  • Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
Скриншоты:
  • Игра загружена 10.12.20 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Epic Games Store
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), испанский Латинская Америка, Тайский, Китайский (традиционный), Турецкий
  • Языки озвучки: Русский, Английский
  1. Содержимое релиза скопировать на любой раздел носителя.
  2. Запуск игры с файла Cyberpunk2077.exe по пути Cyberpunk 2077\bin\x64
  3. Играем...
  • 12.12.20: Игра обновлена до версии 1.04
  • 20.12.20: Игра обновлена до версии 1.05
  • 24.12.20: Игра обновлена до версии 1.06
  • 23.01.21: Игра обновлена до версии 1.1
  • 28.01.21: Игра обновлена до версии 1.11
  • 05.02.21: Игра обновлена до версии 1.12
  • 29.03.21: Игра обновлена до версии 1.2
  • 14.04.21: Игра обновлена до версии 1.21
  • 28.04.21: Игра обновлена до версии 1.22
  • 17.06.21: Игра обновлена до версии 1.23
  • 18.08.21: Игра обновлена до версии 1.3
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cyberpunk.2077.EGS.Rip-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2021 14:56:28
 Размер:   69.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 731)
 Поблагодарили:   2144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2021 15:16:19
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
LiN1uM писал(а): Перейти к сообщению
Его можно встретить в баре во время сюжетной миссии в отеле "Компэки плаза".

Записал себе на бумажке, а то забуду. Но это не он у меня выше на скрине, да??
BioDRED писал(а): Перейти к сообщению
Короче, разочарование жуткое.

А все хвалят. И мне понравилась. Но это ничего страшного то шо тебе не понравилось.
Я в 97-ом был в Лувре, помню там за моей спиной стояли двое в вытянутых трениках из Нижнего Тагила и вовсю матом портрет Моны Лизы апсерали в полный рост.
Мол чё за гуано тут повесили которое почему то всем нравится. Байда какая-то.
Я как раз перед портретом стоял, а они сзади.
BioDRED
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 134.204
Раздал: 28.77 TB
Поблагодарили: 251
100%
ussr.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению

Я в 97-ом был в Лувре, помню там за моей спиной стояли двое в вытянутых трениках из Нижнего Тагила и вовсю матом портрет Моны Лизы апсерали в полный рост.
Мол чё за гуано тут повесили которое почему то всем нравится. Байда какая-то.
Я как раз перед портретом стоял, а они сзади.


"Все" - это, конечно, аргумент, да... Если все будут с обрыва прыгать - ты тоже прыгнешь? Кстати, если ты такой эстет, что про "Чёрный квадрат" скажешь? Там тоже до чёртиков эстетов его нахваливают. И ещё, давай не будем о "Джоконде" говорить. Мы говорим об расхваленной игре, которая в итоге оказалась набором примитивных однообразных заданий, густо приправленным кучей багов, с убогим сюжетом, который тянет от силы на две страницы текста, и полным отсутствием мало-мальски внятной альтернативы в концовках.

ЗЫ ах, ещё насчёт "всех"... "Миллионы мух не убедят меня, что говно - это вкусно".

ЗЫЫ "Джоконда" и мне не нравится. Чего в ней хорошего? Техника исполнения - это одно. А содержание - это совсем другое. Я рискую оскорбить твоё эстетское чванство, но не будь эта картина написана Леонардо, ты бы, скорее всего, просто прошёл мимо.

_________________
За нашу! Советскую! Родину!
Огонь, батарея, огонь!
sa1rex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.103
13.63%
Очень короткий сюжет - полное разочарование. Сюжет тянет на 6/10.
Такую игру обосрали. Жаль.
rox7
Стаж: 13 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.344
1.35%
На правах офтопа: это одна из немногих игр, в которой я вникал в сюжет, запоминал имена героев и не смотря на косячность игрового мира и кучу багов продолжал играть. Конечно, такие сырые игры нельзя выпускать, но блин, люди кто пишет что сюжетка слабая, вы уху ели ?
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
BioDRED

Чел, ты чего до меня докопался? Не нравится игра, ходи мимо, что тут то тебе надо? Причём здесь какие то "обрывы"? Ты адекватен? Хренею с людей которые 100 раз понапишут в ветке игры что игра гуано, а сами с треда этой игры не вылезают по несколько дней. Я вон серию SIM терпеть не могу и ненавижу, так я и не хожу туда и не пишу там ничего. Нравится оно людям, ну нехай сидят играют, мне то что им мешать и каждый день серить им на голову что в shit играют.
rox7 писал(а): Перейти к сообщению
Конечно, такие сырые игры нельзя выпускать,

Да почему нельзя, В3 от них же когда вышел, его целый год допиливали после релиза. Что, тоже низзя было выпускать её тогда в 2015-ом? Такие огромные миры сразу не делаются на 100% и на отлично. А может напомнить как в Свитках 5 после второго патча Драконы вперёд жопой летали и пердели. И что, Скайрим тоже нельзя было тогда таким выпускать? Допилят и эту, что вы спешите.
У меня багов нет на ПК.
Графон отличный даже сблизи
https://imageban.ru/show/2021/01/04/652a8368af9b3461fbc0516c93e30e6b/png
https://imageban.ru/show/2021/01/04/6c7996c2be73d277c4ecdfd6735fa6a5/png
rox7
Стаж: 13 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.344
1.35%
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению

rox7 писал(а): Перейти к сообщению
Конечно, такие сырые игры нельзя выпускать,

Да почему нельзя, В3 от них же когда вышел, его целый год допиливали после релиза. Что, тоже низзя было выпускать её тогда в 2015-ом? Такие огромные миры сразу не делаются на 100% и на отлично. А может напомнить как в Свитках 5 после второго патча Драконы вперёд жопой летали и пердели. И что, Скайрим тоже нельзя было тогда таким выпускать? Допилят и эту, что вы спешите.
У меня багов нет на ПК.
Графон отличный даже сблизи
https://imageban.ru/show/2021/01/04/652a8368af9b3461fbc0516c93e30e6b/png
https://imageban.ru/show/2021/01/04/6c7996c2be73d277c4ecdfd6735fa6a5/png

чо такое ВЗ ? :D
скажем так, я бы вернул игру, если б платил за неё деньги. багов слишком много даже после 1.06 и они видны невооружённым взглядом
bomzhik1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 0.438
100%
Откуда: Бывший совок
Читаю: баги, баги, вылеты.....Наверное мне повезло, ничего не вылетает, багов нет (хотя иногда бутылки самопроизвольно бьются и на улице встречаются светофоры без столбиков, просто висят в воздухе, - меня это не беспокоит), сюжет сразу проходить не стал, ударился в побочки и знаете, - они тож ничего, всякие примочки можно найти, пистолетики (Скиппи - очень полезен), графон устраивает - максималки, 1440p, на изогнутом 29-дюймовом мониторе смотрится просто классно. Раньше был фанатом юбисовтовских Watch Dogs 2, теперь понял, что больше собаки мне не нужны, - удалил. Киберпанк наше все! Теперь буду играть не торопясь, дожидаясь попутно Far Cry 6. Геймеры всех стран, - объединяйтесь!
shikulja
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 7.2
21.92%
russia.gif
У всех так? на высокой сложности, чтобы в тебя не попадало, убивает с двух тычек, а нпс как бетонная стена.
Особенно больно ближние бои, особенно боссы милишники, один может просто с подскока убить в начале боя если не отбежать, чудом такого убил, когда тот застрял, когда я в него выстрелил из драбовика когда он перепрыгивал с платформы на платформу.
Первый раз играю в игру от прожект ред, какой это кусок баганого г. Вообще не знают как сложность должна работать видимо.
https://youtu.be/ZHTlzcKCTfU
KRipe
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.468
0.77%
Откуда: Минск
shikulja писал(а): Перейти к сообщению
У всех так? на высокой сложности, чтобы в тебя не попадало, убивает с двух тычек, а нпс как бетонная стена.
Особенно больно ближние бои, особенно боссы милишники, один может просто с подскока убить в начале боя если не отбежать, чудом такого убил, когда тот застрял, когда я в него выстрелил из драбовика когда он перепрыгивал с платформы на платформу.
Первый раз играю в игру от прожект ред, какой это кусок баганого г. Вообще не знают как сложность должна работать видимо.
https://youtu.be/ZHTlzcKCTfU


т.е ты на высокой сложности ворвался в толпень и стоишь их щмаляешь и хочет что от этого? быть танком? ))
интересно что у тебя вышло бы в играх нулевых годов? Выход и удаление после начала игры )) ? Тактика, позиция, ничего не говорит?.... я хз с вас, если честно.. игра конечно не идеальна вообще, но запросы у тебя пипец .

скачай себе макс пейна первого , поставь сложность на максимум и пройди хоть первый уровень. Будет открытие для тебя, отвечаю.
shikulja
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 7.2
21.92%
russia.gif
KRipe писал(а): Перейти к сообщению


т.е ты на высокой сложности ворвался в толпень и стоишь их щмаляешь и хочет что от этого? быть танком? ))
интересно что у тебя вышло бы в играх нулевых годов? Выход и удаление после начала игры )) ? Тактика, позиция, ничего не говорит?.... я хз с вас, если честно.. игра конечно не идеальна вообще, но запросы у тебя пипец .

скачай себе макс пейна первого , поставь сложность на максимум и пройди хоть первый уровень. Будет открытие для тебя, отвечаю.


ну вообще это нападают они сразу после поединка на кулаках, и как ты понимаешь стелс не работает, ты все правильно понял так и есть, просто начинают форшировать. ты разберись сначала что да как сначала сам. зачем писать если не знаешь. специально спрашиваю тех кто играл на высокой же написал.

пс. не знаю зачем ты оффтопик разводишь про нулевые, и макса пейна причем в двух разных абзацах. Вопрос не про настальгию и не про макса пейна.
olala7900
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 11.706
Поблагодарили: 17
79.03%
russia.gif
На счет сюжета. Из игры было вырезано до 160 гб контента в спешном порядке. Вся подземная часть города и пещер за городом и еще много чего. И 2 огромные линейки сюжета, оставлена только одна. Так как торопили инвесторы с релизом... Ведьмак 3 после релиза 2 года допидивали. 30+ патчей было кстати. От болгар после 1 и 2 Ведьмака и не ждали что то эпического и на счет багов особо и не ныли в 3м. Потом они исправили). Так же и Киберпанк доделают. И возможно будут добавлять по кусочком вырезанный контент.
MasTERRVl​adislav​
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.811
0%
shikulja писал(а): Перейти к сообщению
У всех так? на высокой сложности, чтобы в тебя не попадало, убивает с двух тычек, а нпс как бетонная стена.
Особенно больно ближние бои, особенно боссы милишники, один может просто с подскока убить в начале боя если не отбежать, чудом такого убил, когда тот застрял, когда я в него выстрелил из драбовика когда он перепрыгивал с платформы на платформу.
Первый раз играю в игру от прожект ред, какой это кусок баганого г. Вообще не знают как сложность должна работать видимо.
https://youtu.be/ZHTlzcKCTfU


Эмм... Ну, тип, на 50 лвл при раскачанных броне-имплантах-скиллах брони выходит порядка 5+к. Там мало проблем ощущается от врагов, разве что госэлита может разложить и то - далеко не в соло.

Лично я бегаю револьвер-снайпа-какойтоавтомат которым не пользуюсь. Крит в башку с ревика - 0.9-1.2кк. Снайпа меньше дамажит ибо 90% прошел с револьвером.

Кароч, при правильной раскачке перс имба
lianx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 394.046
Раздал: 197 TB
100%
ussr.gif
Спецом не смотрел геймплей 18го года, чтоб без спойлеров... после прохождения решил глянуть. Стало очень грустно...
YouTube
rox7
Стаж: 13 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.344
1.35%
MasTERRVladislav писал(а): Перейти к сообщению


Эмм... Ну, тип, на 50 лвл при раскачанных броне-имплантах-скиллах брони выходит порядка 5+к. Там мало проблем ощущается от врагов, разве что госэлита может разложить и то - далеко не в соло.
Лично я бегаю револьвер-снайпа-какойтоавтомат которым не пользуюсь. Крит в башку с ревика - 0.9-1.2кк. Снайпа меньше дамажит ибо 90% прошел с револьвером.
Кароч, при правильной раскачке перс имба


про крит с пистолета = 1.2к, это циферки, которые над врагом появляются ?
а с винтовки снайперской тогда сколько ?
LiN1uM
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 97.188
100%
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
LiN1uM писал(а): Перейти к сообщению
Его можно встретить в баре во время сюжетной миссии в отеле "Компэки плаза".

Записал себе на бумажке, а то забуду. Но это не он у меня выше на скрине, да??

Не, это какое-то гачимучи :)
Хидео прямо как на фотках.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.
Страница 34 из 44