Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

Cyberpunk 2077 (2020) [Ru/Multi] (2.12/dlc) Repack SE7EN


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
theansi ®
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 59.123
Поблагодарили: 31522
100%
russia.gif
Cyberpunk 2077
Дата выхода: 10 декабря 2020
Жанр: Action, RPG, Open World
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: SE7EN

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: The Most Games
Версия: 2.12
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 1060 6 ГБ, Radeon RX 580 8 ГБ или Arc A380
Место на диске: 91 ГБ (Необходим SSD)


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает. Полная нелинейность и открытый мир – две составляющие, которые делают игру еще более необычной. Игрок подобно Богу создает персонажа, выбирая ему внешность и путь развития. Можно остановиться на конкретных сюжетных линиях или же просто исследовать игровой мир. Недавно вышло обновление Phantom Liberty (Призрачная свобода), которое открывает для мира технократии новые горизонты.
  • Огромный игровой мир в городе будущего, где произойти может всё, что угодно.
  • Возможность создать уникального персонажа со своей особенной историей. Его судьбу вы также определяете сами: по ходу увлекательного сюжета вам придется принять самые разные и тяжелые решения.
  • Огромный арсенал высокотехнологичного оружия, всю мощь которого на себя испытают ваши враги.
  • Богатый выбор футуристического транспорта, который поможет вам передвигаться по улицам города. Вы также можете участвовать в гонках и неплохо заработать.
  • Вселенная Cyberpunk 2077 обогатилась захватывающим сюжетным дополнением «Phantom Liberty» или «Призрачная свобода», которое добавляет новые измерения в уже захватывающий мир будущего. Это расширение не только углубляет сюжет игры, но и предлагает игрокам уникальные возможности для исследования и взаимодействия в этой виртуальной реальности.
  • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
  • Альтернативный образ Джонни Сильверхенда
  • Две новые куртки Ви
  • Автомобиль Арчер Кварц "Бандит"
  • Автомобиль Арчер Кварц "Бандит"
  • Cyberpunk 2077 REDmod
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Португальский Бразильский, Китайский (упрощенный, традиционный), Испанский (Латинская Америка), Тайский, Турецкий
  • За основу взята цифровая лицензия GOG
  • Включены все дополнения
  • Возможность автообновления игры через Лаунчер
  • Время установки от 6 минут (зависит от скорости SSD и мощности CPU)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cyberpunk 2077 RePack by SE7EN v2.12.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Мар 2024 11:31:59
 Размер:   75.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 933)
 Поблагодарили:   2832
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2024 11:36:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Belkavdv
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.752
4.21%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Ребята, а долго обнова ставится? А то у меня устанавливается патч, полоска дошла до конца но уже минут 5 в таком положении находится.
theansi ®
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 59.123
Поблагодарили: 31522
100%
russia.gif
Раздача обновлена, просьба перекачать торрент.

Дистрибутив игры обновлён до версии 1.11 от 28.01.2021
theansi ®
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 59.123
Поблагодарили: 31522
100%
russia.gif
Раздача обновлена, просьба перекачать торрент.

Дистрибутив игры обновлён до версии 1.12 от 05.02.2021
AMIN RAHIM
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 7.653
Поблагодарили: 6
100%
azerbaijan.gif
psychoman писал(а): Перейти к сообщению
Уже есть инфа по вёдрам? на компах ниже минимально рекомендуемых запускали?


вот посмотри

https://www.youtube.com/watch?v=-UbNt-1ntRg&t=38s&ab_channel=AMINRAHIM
Danzo38
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1744.678
100%
russia.gif
Хмм.. Закачка остановилась на 99.9% и unregistered torrent..
gleba3
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.322
11.03%
ukraine.gif
вот игра scum до сих пор в раннем доступе и регулярно выходят исправления и дополнения. Цена игры соответствующая
ElMarado
 
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 96.375
Раздал: 81.61 TB
100%
ussr.gif
Прошел игру за 2 дня:
Дошел до задания про Мальстрём. Зашел к ним на завод (внутри часа два провел, все сейвы перезаписал), а обратно дверь не выпускает. Напарник сквозь дверь прошел, а ГГ так не умеет. В игре здания/стены/двери неразрушаемые.
В общем игра закончилась. Унинсталил. Через годик ещё раз попробую. :(

Раздающему всё равно спасибо. Недельку на раздаче ещё повишу.
Андрей270261
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 33.613
100%
Belkavdv писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, а долго обнова ставится? А то у меня устанавливается патч, полоска дошла до конца но уже минут 5 в таком положении находится.

У меня около часа обновлялась с версии 1.06 до 1.12, по-моему закачался патч объемом 900МБ
Раздающему спасибо за возможность обновления.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

ElMarado писал(а): Перейти к сообщению
Прошел игру за 2 дня:
Дошел до задания про Мальстрём. Зашел к ним на завод (внутри часа два провел, все сейвы перезаписал), а обратно дверь не выпускает. Напарник сквозь дверь прошел, а ГГ так не умеет. В игре здания/стены/двери неразрушаемые.
В общем игра закончилась. Унинсталил. Через годик ещё раз попробую. :(

Раздающему всё равно спасибо. Недельку на раздаче ещё повишу.


Сочуствую, у меня сэйвов много, я их зипую и в отдельную директорию прячу. У меня с дверями тоже пару раз случалось, мелочи.

А тут налетел по крупному во время второго повторного прохождения. Перед финалом надо было зайти к японке на чашку чая в Угли. Я случайно проходил мимо подъезда ведущего в Угли, игра автосохранилась на finalsave, но я не стал подниматься на лифте, так как еще надо было пройти доп. квесты(если бы поднялся,они бы пропали). Пройдя все эти квесты, что заняло несколько дней, опять подхожу к лифту, но он уже не открывается. Финал пройти невозможно, надо было сразу. Поэтому обходите Угли за версту, если планируете еще поиграть.
Этот глюк никак не лечится, облазил весь инет. Некоторые с помощью консоли через стену проходили, но в этом случае японка не разговаривает. Подъем только на лифте.
Сэйв до момента глюка есть, но переигрывать неделю не хочу.

Пришлось третий раз играть, но уже на харде, а не на нормале. Здесь бои уже сложнее в разы, надо проявлять изобретательность.
zooloogorbonos
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 5.365
94.7%
Откуда: ЧеГнобыль
ussr.gif
Андрей270261 писал(а): Перейти к сообщению
Belkavdv писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, а долго обнова ставится? А то у меня устанавливается патч, полоска дошла до конца но уже минут 5 в таком положении находится.

У меня около часа обновлялась с версии 1.06 до 1.12, по-моему закачался патч объемом 900МБ
Раздающему спасибо за возможность обновления.



Нет, это не закачка, а кривая файловая система игры, ибо она по факту перелапачивает ВСЮ игру, т.е. 70 гиг, у меня минут 25 на SSD, но это по причинет старого проца я так понимаю ибо работа с архиваторами и т.п. когда на раздаче пишут "установка 20 минут" на нашем трекере пишут модель проца и они всегда многопоточные

_________________
i7 13700f+32 Gb Ram+Gigabyte 4090+Монитор LG 24UD58-B (24*4К)+Win10. Раскрытие 100500%
theansi ®
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 59.123
Поблагодарили: 31522
100%
russia.gif
Раздача обновлена, просьба перекачать торрент. Дистрибутив игры обновлён до версии 1.2 от 29.03.2021
ArchTheEnemy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 49
Ratio: 14.421
Раздал: 8.332 TB
20.42%
Откуда: Воронеж
ussr.gif
Баги есть конечно. Но мне повезло, все квесты прошел без проблем. Осталось финальный квест. Я его давно прошел, не ожидал такого быстрого завершения сюжетки, мой ГГ самовыпилился и титры....загрузил автосейв перед финалкой и пошел шерстить вопросики по карте.

_________________
Asus Z370 Prime-A
i5 9400F 6x4.1 Ghz
AsRock Radeon RX590 8GB Phantom Gaming
DDR4 Patriot Viper Steel 4000MHz 2x8GB
maxik
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 19.847
Поблагодарили: 355
100%
Откуда: Уссурийск
russia.gif
Пропала русская озвучка после установки патча 1.20, в меню выбора языка стоит английский, и поменять нельзя, до этого все патчи устанавливал, такой проблемы не было. Скачал озвучку отдельно, поставил, к слову в папке игры где должно лежать озвучка, была только английская. Теперь всё нормально, в меню языка появился выбор русской озвучки и она работает.
V8TD
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 430.872
Раздал: 1.0549 PB
Поблагодарили: 493
100%
russia.gif
maxik писал(а): Перейти к сообщению
Пропала русская озвучка после установки патча 1.20.

Всё в порядке, ничего не пропало
racom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 12.62
16.79%
Что то у сообщества от этого патча 1.2 знатно подгорело. Пишут что вылетов прибавилось на ПК.
У кого как?
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
racom писал(а): Перейти к сообщению
Что то у сообщества от этого патча знатно подгорело. Пишут что вылетов прибавилось на ПК.

на Реддите зарегано 370 млн. Стока народу по новому Патчу не может врать

Да и тесты до и после патча не врут же на одном и том же оборудовании, процах ,видюхах
на нормальных Ультра настройках в 1080Р на самом дорогом проце.


Вот же ж всё подробно с сылками на посты на международном Реддите
Cyberpunk 2077 (2020)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.
Страница 14 из 29