Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Я не люблю Францию


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Petr Vojkov ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
Какого Цензура Франция делает на наших вулканах!? Они уже в 1854 пытались сделать ее своей. Там похоронены наши люди, убитые ими.
Что мы сами не могли бы снимать фильмы о нашей природе? И что-то я не вспомню ни об одном нашем фильме снятом во Франции об их природе.
Ray Donovan
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188315
100%
Заинтриговали. Когда карантин и ковид закончится, специально поеду во Францию, чтобы погулять по их лесам. А то все Париж-Лувр-Эйфелева башня.
На машине поездил, посетил много городов, сел и деревень. По лесу не гулял, и это непростительное упущение.
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Что мне не нравится во Франции? Менталитет, история...

1. Третий Рейх. Почему-то только Германию считают виновной в войне :огорчение: Что за бред? Франция (Париж) с цветами встречала войска Рейха и хорошо жила под ним несколько лет, и фактически, против СССР шла не только Германия, но и ряд европейских государств в составе Рейха. "Европа", следует говорить, а не только одна "Германия", напала на Россию. И не в первый раз. Франция была частью всего этого. Тут конечно общая претензия к Европе в целом, но Франции тоже касается.
2. Менталитет. Помню, что говорили французы в связи с публикациями оскорблений в адрес мусульман (карикатуры на святые вещи оскорбительны для того, для кого это святые вещи). Что им плевать, кто и что думает, ЭТО свобода выражения мысли французов, не важно, кого и как это может задевать. Вот так просто и открыто говорили ) Блеск. Хотят и издеваются над тем, что вы или кто-то другой считает святым или просто очень важным, ценным.

А изгаженные леса или водоемы это решаемые вопросы, это мелочи в сравнении с менталитетом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2