Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 264

Непосредственно Каха! (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [PR]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346781
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Непосредственно Каха! (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Видеосервис START, Forever Films
Жанр: Комедия

Режиссер: Виктор Шамиров
Актеры: Артём Карокозян, Артём Калайджян, Тамара Турава, Данил Иванов, Микаел Погосян, Марина Калецкая, Людмила Артемьева, Нана Муштакова, Милена Цховреба-Агранович, Юлия Гревцова, Вартан Даниелян, Артур Оганесян

Описание:
Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу, ему нужно на своей «копейке» обогнать новенькую BMW Руслана и забить на дружбу с Серго. Что же выберет Каха – любовь или дружбу?


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата премьеры в России: 12 ноября 2020

Продолжительность: 01:48:24
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6480 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Neposredstvenno.Kaha.2020.WEBRip.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2020 16:15:41
 Размер:   5.2 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 253)
 Поблагодарили:   834
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2020 16:17:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
exxtesy
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 1.583
55.41%
Откуда: Real World
mexico.gif
Спасибо!
Понравилось. =)

_________________
brain rules the world
eozee
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.625
6.85%
ukraine.gif
Как я соскучилась по Шамирову! И надо же такой неожиданный сюрприз от моего любимого режиссера. Лучшая комедия этого года.
FreeMarksman

Online
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1443
Ratio: 12.092
Поблагодарили: 342
56.71%
ussr.gif
Любителям по настоящему дебильных комедий рекомендую (С) Гоблин). Признаю себя любителем дебильных комедий. Каха однозначно круче Бората))))) Мне понравилось))) Ржал как конь, поскольку многое из увиденного и сказанного героями я наблюдал лично, будучи в тех краях. )))

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Adilkhan
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.374
28.76%
Знаю, есть много любителей этого фильма, для меня был просто сплошной фейспалм. Даже не знаю на кого расчитан этот юмор
mikdmst
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.567
0.16%
Adilkhan писал(а): Перейти к сообщению
Знаю, есть много любителей этого фильма, для меня был просто сплошной фейспалм. Даже не знаю на кого расчитан этот юмор

назови комедю, которую ты любишь сам ;)
Sergo123456
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.714
92.98%
Омерзительный фильм... Фильм чисто негритянский, жаль, что такое ...овно, показывают на большом экране... Цензура просто необходима! А ведь когда-то Сочи был чисто русским городом...
alex1969dr
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.626
12.46%
russia.gif
Этакий глуповатый вариант "Горько". Еле продавил.
SS-Killer
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 5.317
Раздал: 21.02 TB
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Ржачно. Из Сочи как будто и не уезжал, а фильм непонятен тем, кто в Анальном крае не жил ну или приезжал на пару недель, сочинская атмосфера передана досконально и с таким тонким издевательством, что не местным не понять, а жаль. качественно чебуреков показали)))
уголёк535
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 20.548
10.33%
russia.gif
Класс спасибо наконец то дождался по любому супер ++++++
HellBruins
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.898
18.41%
Ужас. Для какой категории "умственно отсталых" людей это снималось? Где тут юмор? Ну "ары" глупые в Сочи, все знают. То, что такое выпустили, тому подтверждение. Какие-то "уральские пельмени" Только "тупой и еще тупее".
nikolaibairon
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 3.6
0.58%
belarus.gif
Фильм снят для таких же алкашей и нищебродов...Унитазный юмор,молодцы от Штатов быстро научились.Да это и не комедия совсем,а драма...Вот так все хреново,в богатейшей стране мира.
Дениска208
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.137
0.15%
HellBruins писал(а): Перейти к сообщению
Ужас. Для какой категории "умственно отсталых" людей это снималось? Где тут юмор? Ну "ары" глупые в Сочи, все знают. То, что такое выпустили, тому подтверждение. Какие-то "уральские пельмени" Только "тупой и еще тупее".


полная чушь согласен

Добавлено спустя 22 секунды:

HellBruins писал(а): Перейти к сообщению
Ужас. Для какой категории "умственно отсталых" людей это снималось? Где тут юмор? Ну "ары" глупые в Сочи, все знают. То, что такое выпустили, тому подтверждение. Какие-то "уральские пельмени" Только "тупой и еще тупее".


полная чушь согласен

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

снять такую Куйню!!!!
нужно быть дебилом в нескольких поколениях!
актеры мерзкие , тупые, убогие и ни капли не вызывают сопереживания...
все , что происходит крайне глупо и не смешно....темы с дерьмом омерзительны, шутки примитивны, стереотипное мышление, отсутствие всяких смыслов в диалогах...

долькой надежды на здравый смысл стал диалог Кахи и Серго на пирсе.... но все опять просрали, по сути Каха предал товарища и получил расположение девушки бонально подсуетившись в нужный момент, другу не помог - а пропил все с такими же тупыми упырями. Предательство и обман Близкого, полностью обесценивают его как личность...
И в конце они остаются друзьями и накидываются на бедного режиссера????
ТУПОСТЬ ЗА ГРАНЬЮ
Фильм, глупый, не смешной, аморальный.

ТАКОЕ СТЫДНО НАЗВАТЬ КИНОМ....повесть о тупости , хвастовстве , предательстве и о мнимых ценностях

p/s: а отношение ахи к матери , и Серго к деду , вообще позорят этот уважаемый край

ПОЗОРИЩЕ

Добавлено спустя 55 секунд:

снять такую Куйню!!!!
нужно быть дебилом в нескольких поколениях!
актеры мерзкие , тупые, убогие и ни капли не вызывают сопереживания...
все , что происходит крайне глупо и не смешно....темы с дерьмом омерзительны, шутки примитивны, стереотипное мышление, отсутствие всяких смыслов в диалогах...

долькой надежды на здравый смысл стал диалог Кахи и Серго на пирсе.... но все опять просрали, по сути Каха предал товарища и получил расположение девушки бонально подсуетившись в нужный момент, другу не помог - а пропил все с такими же тупыми упырями. Предательство и обман Близкого, полностью обесценивают его как личность...
И в конце они остаются друзьями и накидываются на бедного режиссера????
ТУПОСТЬ ЗА ГРАНЬЮ
Фильм, глупый, не смешной, аморальный.

ТАКОЕ СТЫДНО НАЗВАТЬ КИНОМ....повесть о тупости , хвастовстве , предательстве и о мнимых ценностях

p/s: а отношение ахи к матери , и Серго к деду , вообще позорят этот уважаемый край

ПОЗОРИЩЕ
trent52
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.246
0%
Ну наконец то хоть что то годное в русском кино. Фильм был целых две недели на первом месте в русском прокате и не зря. Шикарная комедия!
infiniti78
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 68.807
Раздал: 69.47 TB
Поблагодарили: 408
100%
Откуда: Фурманов
ussr.gif
несомненно, какаха
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3