Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Vectorworks 2021 v26.0.1 SP1 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535017
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Vectorworks 2021 v26.0.1 SP1
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.12+
Разработчик: Nemetschek Vectorworks, Inc
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

    • macOS 10.12+
    • Processor type(s) & speed: 64 bit
    • RAM minimum: 8 GB
    • Video RAM: 2GB of VRAM or more
    • Graphics Card: OpenGL 2.1 compatible graphics card with 2GB of VRAM or more
    Some integrated graphics cards such as Intel Iris graphics are acceptable for simple models/drawings, but a dedicated graphics card is preferable.


Описание:
Профессиональная система для автоматизации работ в области архитектурно-строительного проектирования, ориентированная на пользователей работающих в сфере ландшафтного дизайна, а так же занимающихся проектированием интерьера, зданий, помещений и других объектов.
Компания Nemetschek AG входит в состав Промышленной Группы Nemetschek и в настоящее время занимает лидирующие позиции в области разработки технологий для архитектурно-строительного проектирования.
В Vectorworks вы найдете множество улучшений и новых возможностей, нацеленных на широкий спектр проектов. Будь то мощный 3D-моделирование, впечатляющие инструменты рендеринга, контроль 2D графики. Наслаждайтесь возможностями панорамирования, масштабирования, выбором, перемещением в различных режимах без ущерба для производительности и скорости.
Кроме всех прочих новшеств, разработчики Vectorworks уделили особое внимание удобству работы конечных пользователей. Каждый из продуктов содержит множество удобных вспомогательных инструментов для целевых приложений в архитектуре, ландшафтном дизайне и проектировании сооружений для массовых мероприятий.
Ключевые особенности:

    • Средства двумерной графики и модернизированные рабочие поверхности
    • Ассоциативная штриховка на чертежах и моделях
    • Возможности импорта и экспорта файлов в форматах IFC, DWG и SKP
    • Инструменты для «лепки» стен и моделирования лестниц, для работы с малыми архитектурными формами для конструирования газонов, парков и автостоянок
    • Инструментарий для планирования общественных мероприятий и средства для моделирования работы проекционной и осветительной аппаратуры (для кинотеатров и развлекательных комплексов)
    • Механизм рендеринга теперь поддерживает размещение изображений на объектах методом декалькомании (фактически, вы наклеиваете плоский виртуальный лист с изображением на сложные формы модели) и расширенные методы привязки текстур
    • Входят еще более 70 других функций, которые обеспечивают пользователей приложением, предоставляющим возможность проектировать по их желанию, разнообразие способов обращения к любой фазе проектирования, а также интуитивность для того, чтобы дать им возможность работать в такой форме, как они думают
What's New
Version 2021:
• Release note are available here
1. Смонтировать образ, запустить установщик Vectorworks 2021 Installer.app. Использовать серийный номер из паки «Crack»(имя и организацию на ваше усмотрение). В процессе установки ввести пароль администратора. Приложение не запускать!
2. Из папки «Crack» файл Vectorworks переписать с заменой по пути
Код: выделить все
/Applications/Vectorworks 2021/Vectorworks 2021.app/Contents/MacOS/Vectorworks

3. Блокировать выход приложению в сеть всеми доступными методами
4. PROFIT!
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vectorworks 2021 SP1 [SN].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Дек 2020 10:08:42
 Размер:   2.91 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   22
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2020 10:09:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
smu2000
Стаж: 11 лет
Сообщений: 29
Ratio: 1.225
Раздал: 2.135 TB
17.58%
russia.gif
Весельчак У

Бро, работаю в Vectorworks около 5 лет, и я не понял как он обращается к подключению, вот у меня сейчас стоит 2021 СП2, собрал из того что нашел в инете, ну дак в общем суть: исходящее подключение работать может без проблем, тобеш библиотеки он с официала качает и все работает ок, а как работают входящие подключения - система безопасности лицензии (т.е. службы обращения к серийникам хз, обновления) качать нельзя. Я как-то на вспылающее окно заявки на установки библиотек случайно нажал "Разрешить" и он все установил без претензии к работе. Вроде как я понял, все ПО выпущенное Nemetshek в т.ч. Cinema 4D ломается по единому принципу ежегодно чуть ли не одними серийными, и один товарищ мне сказал следующее: "Такие корпорации только рады что люди работают на их ПО, и им нет смысла заморачиваться в безопасности касаемо лицензии, поскольку они зарабатывают не на простых людишках вроде нас, а мы вроде как наоборот являемся маркетинговыми агентами работая в их ПО отчасти благотворя :-)
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535017
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
smu2000
Я этим не занимаюсь, без понятия :нет:

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
smu2000
Стаж: 11 лет
Сообщений: 29
Ratio: 1.225
Раздал: 2.135 TB
17.58%
russia.gif
Весельчак У писал(а): Перейти к сообщению
smu2000
Я этим не занимаюсь, без понятия :нет:


Ну да, понял) С другой стороны лучше запретить все подключения чем выслушивать потом в комментах что у кого-то что-то не получилось или не работает
 !  Примечание от Весельчак У:
Я не занимаюсь взломом приложений, это не мои советы. Я занимаюсь только оформлением релиза, вопросы по поводу оформления есть?
sninja89
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.04
0%
раздайте, пожалуйста!
Топик был перенесен из форума CAD, 3D, ПО для специалистов для macOS в форум Архив 4Apple

Причина переноса: На трекере доступна новая версия:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1481789

Исправил релиз - напиши ЛС Весельчак У, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1