Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

Кольская сверхглубокая (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999128
100%
ussr.gif
Кольская сверхглубокая (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Трио Фильм
Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Арсений Сюхин
Продюсер: Сергей Торчилин, Андрей Шишканов, Александр Калушкин
Актеры: Милена Радулович, Сергей Иванюк, Николай Ковбас, Вадим Демчог, Кирилл Ковбас, Никита Дювбанов, Виктор Низовой, Артём Цуканов, Илья Ильиных, Владимир Колида

Описание:
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 6 ноября 2020
Дата российской премьеры: 4 ноября 2020, «Вольга»

Продолжительность: 01:55:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отстуствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x724, 4599 kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_KolskayaSverhglubokayaWEBDL1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2020 00:15:15
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 603)
 Поблагодарили:   2505
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2020 00:16:15
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Deni78
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1737
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Вполне неплохо для русского ужастика мне понравилось,создатели фильма сняли свою версию Нечто,только на минималках и скромным бюджетом.
sharkCSS
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.188
99.53%
ussr.gif
Ну такое я вам скажу, в целом на раз хватит глянуть слегка перематывая. Под конец смотрел уже чисто из-за шикарного бюста главной героини. Она там уже в футболке одной ходит. Сорян за спойлер)))))))
golkonda2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 11.539
Раздал: 16.26 TB
100%
russia.gif
Снято атмосферно, но как всегда не без дебилизма.
Maarid
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 3.345
Раздал: 7.74 TB
44.1%
russia.gif
слушайте, а ведь хорошее кино, со всеми недочётами, оговорками и т.д кино-то хорошее реально

_________________
Цвет волшебства
1 gigabit upload speed
gabychev
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 11.83
1.05%
russia.gif
Почему-то в оформлении раздачи в списке актеров нет, собственно, Милены Радулович, несправедливость.

Ждал его давно, посмотрел не без удовольствия. Что сказать... могло бы быть и лучше.

Есть ряд претензий:

1. Техника в скважине живет по каким-то своим законам: лифт какой-то дырявый, то едет, то не едет, то надо вниз чтобы потом наверх, то с картой, то без карты, введи код, не вводи код, то стоп-кран работает, то нет, оперируется изнутри через проводку )) двери открываются и закрываются как хотят и с любой стороны, гермостворы где надо и где не надо... Ну и конечно самоуничтожение во избежание диверсии - в течение 3 секунд с обратным отсчетом и без закрытия дверей это вообще ))

2. Беда со временем. Шесть часов одной дороги вниз тоннелем, но отряд, похоже, туда-сюда успел смотаться за половину этого времени, разминувшись с Ольгой. Спуски и подъемы искусственно затянуты и выпадают из общего ритма монтажа. События чередуются непропорционально прошедшему между ними временем.

3. Темно. Я все понимаю, подземелье. Но затемнять картинку, маскируя огрехи и малый бюджет - значит, плохо продуманы планы. А постоянно везде мигающий свет реально утомляет, помогает, видимо, в случае аварии не впасть в панику )

4. Помещения. Гениальный план сооружения на стене ) три сосны в разрезе и масштабе, блин. А проекцию жилых помещений сверху слабо? А план эвакуации? А то солдатики бедные мечутся хаотично между переборками )

Из хорошего, пожалуй, крепкий саундтрек, бюст Милены и генератор частиц в SFX )

Вот для сравнения, можно пересмотреть "Под водой". И глубина, и темно, и тесно, и вверх-вниз. Но смотрится на порядок лучше.
Под водой / Underwater (2020) BDRip [H.264/1080p]
neitron
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.106
0.73%
Откуда: Донецк
russia.gif
Голивуд собственно тоже не блещет логикой в последних фильмах.
prmres
Забанен
Забанен
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 23.509
100%
Откуда: замкадье
witch.png
Цитата:
В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают

попытка экранизации и монетизации перестроечной басни?

раздающему спасибо, смотреть не буду
bsvlabs
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 46.757
Раздал: 63.77 TB
Поблагодарили: 2634
100%
Откуда: Воронеж
nnm-club.gif
Темно... Вот когда я камрип смотрел - это было темно :)
Фильм хорош. Не без недостатков. Но не сразу ж делать фильмы уровня Нечто. К просмотру РЕКОМЕНДУЮ... всем поклонникам жанра конечно. Это же не Титаник...
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Диаметр скважины от 90 до 20 см. Бурилась она с поверхности насколько я знаю, там даже заглушка стоит до сих пор. Так куда эти киношные чудики спускались?
frodo-sv
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.638
48.45%
ILL_BE_BACK писал(а): Перейти к сообщению
Диаметр скважины от 90 до 20 см. Бурилась она с поверхности насколько я знаю, там даже заглушка стоит до сих пор. Так куда эти киношные чудики спускались?

Лилипуты, из сверх секретного отдела КГБ.
volhov18
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 59.781
100%
ussr.gif
ILL_BE_BACK писал(а): Перейти к сообщению
Диаметр скважины от 90 до 20 см..

Не.. Это другое (с)

Тут - фэнтези про Шахту, Ялту и Ташкент
mash8055
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 15.091
100%
russia.gif
sharkCSS писал(а): Перейти к сообщению
Ну такое я вам скажу, в целом на раз хватит глянуть слегка перематывая. Под конец смотрел уже чисто из-за шикарного бюста главной героини. Она там уже в футболке одной ходит. Сорян за спойлер)))))))
Придётся качать.
MarcusCeyn
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 9.921
Поблагодарили: 63
100%
ukraine.gif
Это не стоит потраченного времени ведь у фильма отсутствует какой либо смысл, суть, наполненность.

Весь фильм можно уместить в 3 минуты трейлера. Весь фильм очевидно что происходит. А в моментах где не очевидно, таких было 2... это типа так "раскрывают" главную героиню. Выглядит так неуместно и наляписто, что сбивает с толку.

Триллер?, а где сюжет, раскрытие персонажей, сопереживание на сюжетных витках - ничего нет. Ужасы?, это не страшно, а противно - чавканья, плюханье, хрипы и подкожное свечение. От того как это преподносится хочется взять и помыть руки.

Весь фильм ты сидишь и ждешь "чего то", а в итоге не остается никаких ощущений от фильма после титров. Ведь самое хорошее что в нем есть, это пара милых овчарок и из-за них вспоминается хороший фильм "Нечто" с тамошней хаски.
LEXGOLDEN9000
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 1.297
Поблагодарили: 335
100%
russia.gif
Не зашло вообще! Имхо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10