Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

Shingeki no Kyojin: The Final Season | Attack on Titan The Final Season | Атака титанов. Последний сезон [ТВ-4, часть 1] [2020, TV, 16 серий] WEB-DL 1080p 10-bit AAC raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD)
Автор Сообщение
Statera ®
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 27.901
Раздал: 39.47 TB
Поблагодарили: 2688
100%
進撃の巨人 The Final Season
Shingeki no Kyojin: The Final Season
Attack on Titan The Final Season
Атака титанов. Последний сезон [ТВ-4, часть 1]

Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези, драма
Продолжительность: 16 серий по 25 мин.

Дата выпуска: c 07.12.2020 по 29.03.2021
Производство: Япония, студия MAPPA
Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ
Режиссер: Хаяси Юйтиро

Ссылки: World-Art

Описание:
Минуло четыре года с тех пор, как члены Разведкорпуса достигли моря. Из дневников Гриши Йегера люди узнали, что всё это время противостояли не только титанам, но и другой нации.

За морем Марлия заканчивает длительную войну с войсками Средневосточного Альянса. Нация, всегда полагавшаяся на титанов в войне, осознает, что постепенно теряет первенство в военном противостоянии из-за наращивания другими государствами военной мощи и развития противотитанического оружия. Чтобы удержать лидирующую позицию на мировой арене, Марлии необходима сила Титана-основателя, сильнейшего из девяти изначальных титанов, способного контролировать других титанов. К несчастью для Марлии, эта сила всё ещё находится на острове Парадиз в руках Эрена Йегера. Райнеру Брауну — единственному воину, вернувшемуся после провальной операции по захвату Основателя, вновь предстоит столкнуться с бывшими товарищами.

Экранизация восьмой и девятой по счёту сюжетных арок одноименной манги за авторством Хадзимэ Исаямы.

Язык озвучки: Японский
Субтитры: Английские, Русские
Перевод: SovetRomantica

Качество видео: WEB-DL
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 23.976fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Shingeki no Kyojin. The Final Season.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2021 21:44:19
 Размер:   8.34 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2021 00:12:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2839
Ratio: 11.11
Раздал: 28.61 TB
Поблагодарили: 1144
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Блин, я так радовался, когда узнал, что сезон будет больше стандартных 12 серий. Думал что сюжет хорошо раскажут. А тут первые 3 серии - куча флешбеков, несущих в себе минимум полезной инфы.
Ну и да, с каждым новым сезоном у титосов все более упорантские опенинги. Самый топ был в первом сезоне, и дальше вниз по наклонной дорожке.
eugenok
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 90.924
Раздал: 107.7 TB
Поблагодарили: 117
67.39%
czechrepublic.gif
Statera писал(а): Перейти к сообщению
Добавлена 5-я серия.


Новая мода пошла - серии добавлять, но на раздачу не вставать. Хитрый план )
Statera ®
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 27.901
Раздал: 39.47 TB
Поблагодарили: 2688
100%
eugenok писал(а): Перейти к сообщению
Statera писал(а): Перейти к сообщению
Добавлена 5-я серия.


Новая мода пошла - серии добавлять, но на раздачу не вставать. Хитрый план )


Кто знает) У меня торрент работает в режиме 24/7, я со своих раздач не ухожу.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19967
Ratio: 1191.614
Поблагодарили: 86457
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
eugenok
Давайте всё же не будет на релизеров нападать? Сейчас есть проблемы с доступностью анонсеров по ип4, вполне понятно, что могут быть задержки с раздачами.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
eugenok
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 90.924
Раздал: 107.7 TB
Поблагодарили: 117
67.39%
czechrepublic.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
eugenok
Давайте всё же не будет на релизеров нападать? Сейчас есть проблемы с доступностью анонсеров по ип4, вполне понятно, что могут быть задержки с раздачами.


Упаси бог. Релизеры народ редкий, их нужно любить и беречь и ставить лайки. )

PS Не силен в технической составляющей, но правда такое явление часто сейчас наблюдаю - торрент обновился, а раздачи все нет и нет.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19967
Ratio: 1191.614
Поблагодарили: 86457
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
eugenok писал(а): Перейти к сообщению
но правда такое явление часто сейчас наблюдаю - торрент обновился, а раздачи все нет и нет.

Увы, не у вас одного так. Опять у ряда провайдеров обострение блокиразма, опять проблемы с доступностью серверов клубика. Но через дхт пока ещё работает обмен, только чуть дольше ждать приходится :(

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1280
Ratio: 506.948
Раздал: 239.4 TB
0%
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
eugenok писал(а): Перейти к сообщению
но правда такое явление часто сейчас наблюдаю - торрент обновился, а раздачи все нет и нет.

Увы, не у вас одного так. Опять у ряда провайдеров обострение блокиразма, опять проблемы с доступностью серверов клубика. Но через дхт пока ещё работает обмен, только чуть дольше ждать приходится :(

Думаю проблема и в провайдерах. У меня провайдер через стокгольм начал ходить на адреса из моего же дома. М9 что ли подорожала для провайдера или ещё что - хз. 300 мегабит и отдельный торрент сервер простаивают. Несколько тысяч торрентов отдаю, а тянут 30-50-70 мегабит в лучшем случае...
Плюс, мой провайдер перешёл на нат, вместо динамических белый айпи. 1н айпи на дом, впн личный не проходит + просто страницы открывает тормозно. Спасаюсь стат.айпи. Но это мне тоже нифига не нравится. Стат.айпи белый под торренты, так себе идея...

_________________
eugenok
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 90.924
Раздал: 107.7 TB
Поблагодарили: 117
67.39%
czechrepublic.gif
Объясните тупенькому, Вообще впечатление что где-то по дороге к этому сезону выпустили ещё один, но нам не показали, а заодно сменили визуал так что героев не узнать стало (
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2839
Ratio: 11.11
Раздал: 28.61 TB
Поблагодарили: 1144
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
eugenok писал(а): Перейти к сообщению

Вообще впечатление что где-то по дороге к этому сезону выпустили ещё один, но нам не показали(

Согласен. Такое ощущение, что японцы себе какой-то полнометр заныкали и оставшемуся миру не показывают, о том как товарищи с парадиза попали на землю грешную. А то какой-то непонятный таймским 4летний из-за которого ничего не понятно становится.
ValAutLea
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.949
Поблагодарили: 48
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
eugenok и Махuба!
События, произошедшие за те четыре года между 3 и 4 сезонами, вполне неплохо расписаны в дальнейшем сюжете в виде флешбеков. Не знаю, как насчет аниме, но в манге подробно рассказаны причины многого, что произошло даже до событий первого сезона. Просто у автора такой подход - рассказывать историю, спрятанную за историей, постепенно, раз за разом раскрывая читателю все карты.
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2839
Ratio: 11.11
Раздал: 28.61 TB
Поблагодарили: 1144
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ValAutLea писал(а): Перейти к сообщению
eugenok и Махuба!
События, произошедшие за те четыре года между 3 и 4 сезонами, вполне неплохо расписаны в дальнейшем сюжете в виде флешбеков. Не знаю, как насчет аниме, но в манге подробно рассказаны причины многого, что произошло даже до событий первого сезона. Просто у автора такой подход - рассказывать историю, спрятанную за историей, постепенно, раз за разом раскрывая читателю все карты.

Ну тогда либо у нас 1 часть 4ого сезона и будет вторая. Либо будет скомканый сюжет с кучей вырезанных моментов, ибо за оставшиеся 6 серий они тут ничего не успеют рассказать.
progfz23
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 18.095
Раздал: 59.96 TB
100%
ukraine.gif
Ну вон же 9 серия - первый из крупных флешбеков в пропущеные три года.
Murimonai
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 5.934
Раздал: 6.088 TB
100%
У меня одного осталось ощущение, что Sawano Hiroyuki скомуниздил собственный же саунд из Xenoblade?
У него в целом похожие саундтреки не редкость, но тут прям рефлекс "угадай мелодию" посреди серии.
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2839
Ratio: 11.11
Раздал: 28.61 TB
Поблагодарили: 1144
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
progfz23 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вон же 9 серия - первый из крупных флешбеков в пропущеные три года.

Крупный, но не объясняющий все произошедшее. Так что либо будет еще 1.5-2 серии с флешкбеками и потом они за 5 серий будут оставшийся сюжет развивать со скоростью света и вырежут кучу моментов из манги, либо будет финальный сезон часть 2 хотя бы на 8 серий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2