Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Александр Март | Цикл «Механики» [5 книг] (2020) [EPUB]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927310
100%
russia.gif
Александр Март | Цикл «Механики» [5 книг] (2020) [EPUB]
Автор: Александр Март
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы, Юмористическое фэнтези
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+
Издания содержат ненормативную лексику!


Описание:
1. Каждый год в мире исчезают тысячи людей, в один миг - бесследно. И как их не искали, никаких следов просто нет... Александр не мог предположить что эта поездка, обычная доставка машин заказчику, так сильно изменит его жизнь. Пустыня, жара и все вокруг хотят тебя сожрать. Шутка ли? Но нет, теперь это реальность, в которой нужно для начала просто выжить. Рядом близкие друзья, а значит рано сдаваться. Впереди абсолютно иная жизнь, полная приключений и счастливых моментов, торжество справедливости и горечь предательства.

2. Я даже не мог представить, что назову этот мир своим домом. Но близкие друзья, любимая девушка - это ли не счастье?! Добившись первых успехов и обустроившись, понимаешь, что это мир возможностей и все только в наших руках. Но неожиданно мэр с друзьями подкидывают задачу из ряда невыполнимых, и отказа они не стерпят. Что мы там найдем? Что узнаем? Впереди еще большая неизвестность, и от этого становится страшно. Но нужно выполнить, а лучше постараться извлечь из этого максимальную выгоду. Главное выжить, потому что на нас начали охоту...
3. Да... Не думал я, что прошлое так сильно напомнит о себе. Так сильно, что и выжить сложно. Но нет, за себя я не боюсь. Света, любимая, мы обязаны справиться! Это не может вот так просто закончиться. Не так я себе представлял свое счастливое и успешное будущее, но судьба вносит свои коррективы. А все казалось таким радостным. Чудо, что в этой бескрайней пустыне мы оказались совсем не одиноки. Это добавило лишь больше загадок в происхождение невероятного мира, хотя теперь это наш дом. Несмотря на то, что я обожаю адреналин, мои друзья-мурашки еще никогда не бегали целым стадом по спине, и это уже перебор. Итак, с чего же всё началось? Мы справились с задачей мэра и поняли, что все совсем не так, как могло казаться на первый взгляд...

4. Как же этот мир прекрасен! А еще интереснее узнавать его загадки. Никто не мог предугадать, что путешествие вдоль реки принесет такие сюрпризы и радость, смешанные с горестью потери!.. Но жизнь продолжается, и всегда найдутся те, кто будет хотеть забрать у тебя всё. Так и у нас обычные дни, наполненные радостью побед и воссоединением старых боевых товарищей, были нагло прерваны покушением. С таким противником мы не сталкивались, и тут на кону уже стоит не только моя жизнь, а и само существование всей нашей "ГДЛ" под вопросом. Самым страшным ударом оказалось то, что крыса находится в кругу близких друзей, совсем рядом, и так и ждет момента вогнать нож в спину.

5. Это стало самым тяжелым испытанием для нас. Но все же мы смогли хоть немного приоткрыть завесу тайны этого мира. Только вот чем это обернется для нас? С одной стороны это бескрайние просторы для исследования и развития. Все, чтобы сделать наш дом лучше. Но какой ценой? Имена погибших ребят будут навсегда в нашей памяти. А с другой - теперь над нами нависла новая угроза. Все эти люди, ученые и их бывшие кураторы явно представляют угрозу нашему мирному существованию. Они же как саранча сметут все на своем пути ради личной наживы. А тут еще и новость - перестали выходить на связь наши люди на одном из производств. Слишком мы расслабились и привыкли быть сильными. Предстоит множество дел, нельзя отдавать им наш новый дом. В том, что нас будут искать, никто не сомневался. Они не могут упустить такой лакомый кусочек, как Новый мир.
Механики. Том 1. Новый мир
Механики. Том 2. Новые правила
Механики. Том 3. Новые возможности
Механики. Том 4. Новая судьба
Механики. Том 5. Новая угроза

Прим. Цикл не завершен.
Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aleksandr Mart. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2020 07:30:26
 Размер:   19.8 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2020 07:32:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SStrend132
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 8.715
Поблагодарили: 118
29.81%
Приятная серия, попаданство,приключения, все дела. Очень советую.

_________________
Время и место подвига определяется судьбой, но если не придет герой не будет и подвига.
albanec52
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.206
Поблагодарили: 21
3.04%
russia.gif
По объёму, как у меня скачано у Хренозавра с 1 - 50 главу
Gilean2006
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 12.372
82.49%
ussr.gif
albanec52 писал(а): Перейти к сообщению
По объёму, как у меня скачано у Хренозавра с 1 - 50 главу

Я не знаю как у ископаемых, но вот на пиратских флотилиях выложены тексты с 1 по 65 главу...
Пожалуй возьму оттуда, очень противоречивые "комменты", поэтому возможно "читну" (если "читну") напишу тут свое отношение.
XQ5
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.322
20.97%
Gilean2006 писал(а): Перейти к сообщению
albanec52 писал(а): Перейти к сообщению
По объёму, как у меня скачано у Хренозавра с 1 - 50 главу

Я не знаю как у ископаемых, но вот на пиратских флотилиях выложены тексты с 1 по 65 главу...
Пожалуй возьму оттуда, очень противоречивые "комменты", поэтому возможно "читну" (если "читну") напишу тут свое отношение.
Как с 1-65, коль есть 71.
KostaWert
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.258
100%
Том 1. Обрывается 2 глава. Следующая - 11 глава.
bro87
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 917K
Поблагодарили: 6657
90%
KostaWert писал(а): Перейти к сообщению
Том 1. Обрывается 2 глава. Следующая - 11 глава.

а следующая 21-я.
тут вообще ничего не совпадает по сравнению с Александр Март | Механики (2020) [FB2, DOC] [Обновляемая]
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927310
100%
russia.gif
KostaWert писал(а): Перейти к сообщению
Том 1. Обрывается 2 глава. Следующая - 11 глава.

Проверил Том 1 через Calibre и на всякий случай через STDU Viewer - текст по главам идет синхронно.
А вы какой "читалкой" открываете файлы/книги?

bro87 писал(а): Перейти к сообщению

тут вообще ничего не совпадает по сравнению с Александр Март | Механики (2020) [FB2, DOC] [Обновляемая]

Там черновик, а здесь полные версии с редактированием и вычиткой текста.

_________________
ПО для Android, чтение книг в формате epub - AlReaderFBReaderMoon+ ReaderCool Reader
KostaWert
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.258
100%
Lancelof ® Проверил Том 1 через Calibre и на всякий случай через STDU Viewer - текст по главам идет синхронно. А вы какой "читалкой" открываете файлы/книги?

Беру свои слова обратно. Действительно, в Calibre открылось всё корректно. Читалка - AlReader 2.5.110502. Есть скрин "косяка". Но что удивительно, из другой раздачи https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1149789 файл открывается нормально.
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927310
100%
russia.gif
KostaWert писал(а): Перейти к сообщению
Lancelof ® Проверил Том 1 через Calibre и на всякий случай через STDU Viewer - текст по главам идет синхронно. А вы какой "читалкой" открываете файлы/книги?

Беру свои слова обратно. Действительно, в Calibre открылось всё корректно. Читалка - AlReader 2.5.110502. Есть скрин "косяка". Но что удивительно, из другой раздачи https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1149789 файл открывается нормально.

В FB2 расширение файла -XML. В формате EPUB другая структура, несколько взаимосвязанных файлов в zip-архиве, обычно с DRM - защитой от копирования.
AlReader - уже слишком старая и не обновляющаяся прога, поэтому до сих пор и "читает" корректно только одиночные расширения. Если бы в свое время разработчики проги поработали бы над поддержкой FB3, тогда и сегодня EPUB был бы для AlReader не проблемой.

_________________
ПО для Android, чтение книг в формате epub - AlReaderFBReaderMoon+ ReaderCool Reader
Илсикерри
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.553
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Чем дальше, тем завиральнее. Начато было за здравие...
Очень на любителя. :кругом голова:
cxvl
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.563
33.22%
Судя по 5-ти книгам - крайне слабое произведение для жанра "боевой фантастики".
Из фантастики тут только другой мир, который такой-же как и наш. Ну разве что новые формы жизни иногда встречаются. Но фантастичным это никак не выглядит, т.к. эти формы жизни - просто картон, прошли и забыли. В 99,9% времени - это обычное худ. произведение от фанатика для фанатиков современных машинок и оружия. Ну и немножко боевик - здесь это просто бандитские разборки.
Gilean2006
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 12.372
82.49%
ussr.gif
В общем-то серия зашла, но затянута безбожно. Как вы понимаете 10 книга совсем не конец, а начало новой серии. Там уже продолжение на 4 тома в виде серии Инфер вышло и я совсем не удивлюсь, если автор до 10 книг ее не доведет. Продаваемость хорошая....
Gilean2006
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 12.372
82.49%
ussr.gif
Чот мое сообщение от 18.09.2021 не к этой книге было, как сюда попало?!
Mixelson.conrad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 384
Ratio: 15.315
0%
gabon.gif
Начал читать, вроде неплохо, слова в ряд, но какой то STIX на минималках. Простовато и пустовато. Читабельно, но однообразно, на второй книге задвинул.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2