Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Доверие к врачу?!


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Колыч ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584937
100%
Меня всегда интересовало, насколько простой обыватель доверяет врачу, который объясняет, что с Вами или вашими родственниками случилось... Всё ограничено случаями, когда родственникам и пациентам деваться было некогда, но всегда было интересно услышать мнение простого обывателя!
m1K9
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.708
Раздал: 23.14 TB
Поблагодарили: 689
100%
seychelles.gif
Колыч, вообще теперь незнакомым врачам не доверяю.
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
m1K9 писал(а): link
Колыч, вообще теперь незнакомым врачам не доверяю.


я бы на вашем месте использовал старый добрый способ, нитку одним концом к зубу привязываешь, другим к дверной ручке и ждёшь пока кто нибудь откроет :подмигивание:

_________________
Человек есть то, что он ест.
m1K9
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.708
Раздал: 23.14 TB
Поблагодарили: 689
100%
seychelles.gif
250dMg, боюсь ниткой тут было не обойтись. Да и ждать, пока в мою дверь войдёт Арни Шварце Негер, не хотелось. :смех: Зубная боль - такая штука, которую и врагу не пожелаешь.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
250dMg писал(а):
я бы на вашем месте использовал старый добрый способ, нитку одним концом к зубу привязываешь, другим к дверной ручке и ждёшь пока кто нибудь откроет


Зуб мудрости таким методом не возьмешь!!!
TerraInk
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.89
Раздал: 615 GB
100%
moldova.gif
Цитата:
Зуб мудрости таким методом не возьмешь!!!
эт точно тут полумерами не обойтись. здесь нужно привязать нитку к проходящему мимо поезду желательно на полном ходу
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
TerraInk писал(а): link
Цитата:
Зуб мудрости таким методом не возьмешь!!!
эт точно тут полумерами не обойтись. здесь нужно привязать нитку к проходящему мимо поезду желательно на полном ходу


и не нитку, а корабельный якорь с цепью :показывает язык:
MalishP2
Покровитель талантов
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 29.319
2.3%
ussr.gif
Ага разговор после привязывания к поезду:
- Ну как?
- Нормально 2 вагона с рельс сошло.
- А зуб?
- А зуб мне начальник станции выбил.
:)
А потеме, не надо ходить к врачам которые друзья или тем более родственники, надо ходить к тем кого они порекомендуют. Просто многие врачи не любят лечить близких людей слишком нервы расшатываются особенно если дела касается серьезного вмешательства или болезненных процедур.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
MalishP2
Оперировал тещу, оперировал соседа. Все гладко обошлось, хотя есть такое суеверие, что родственники и знакомые обычно приводят к геморрою в. Плане послеоперационного ведения... Тьфу-тьфу! )))
mrLettum
Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Ratio: 240.75
100%
russia.gif
Продолжаем про зубы.
Простые пломбы, вы знаете сколько они записывают в оплату, а сколько пустили на замазку?
Прайсы у них не для средних умов, я никогда не понимал сколько будет итог.
gene.m
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1764
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 180
100%
Откуда: Питер
Всё как в автосервисе. Или по знакомству, или свой человек там, или - всё что угодно.
SuoniSoavi
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3328
Ratio: 96.579
Поблагодарили: 10024
100%
Колыч
Я изначально доверяю полностью. Хватает одной минуты общения, чтобы понять правильность сложившегося мнения. Наверное интуитивно. Если врач общается участливо и понимающе, то соответственно происходит симпатия и доверие, а если наоборот - то больше к такому врачу я не обращусь :да:

m1K9
Вот это случай :шок: Рада, что все удачно закончилось =)
Колыч ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584937
100%
SuoniSoavi писал(а): link
Колыч
Я изначально доверяю полностью. Хватает одной минуты общения, чтобы понять правильность сложившегося мнения. Наверное интуитивно. Если врач общается участливо и понимающе, то соответственно происходит симпатия и доверие, а если наоборот - то больше к такому врачу я не обращусь :да:


Есть ещё одна штука - многие врачи выгорают на работе и перестают общаться на работе с пациентами на должном уровне, но это не говорит, что он плохой специалист!
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Колыч писал(а):
Есть ещё одна штука - многие врачи выгорают на работе и перестают общаться на работе с пациентами на должном уровне, но это не говорит, что он плохой специалист!

+5
После суточного дежурства и ночи, проведенной в операционной, очень трудно бывает сдержаться, объясняя родственникам очередного алкоголика, что панкреонекроз у него развился не в результате съеденных грибочков накануне, а в результате того, что половину своей жизни, он водку жрет!
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
d0ct0r писал(а): link
Колыч писал(а):
Есть ещё одна штука - многие врачи выгорают на работе и перестают общаться на работе с пациентами на должном уровне, но это не говорит, что он плохой специалист!

+5
После суточного дежурства и ночи, проведенной в операционной, очень трудно бывает сдержаться, объясняя родственникам очередного алкоголика, что панкреонекроз у него развился не в результате съеденных грибочков накануне, а в результате того, что половину своей жизни, он водку жрет!


я бы на вашем месте поступал как доктор Кокс в сериале Клиника, так бы и говорил прямым текстом что их муж/сын/брат/отец жрёт водку полжизни и поэтому он у нас (в больнице) а не от того что он отравился печенюшкой

_________________
Человек есть то, что он ест.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2