Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Анна Терешкова | Академия темной магии. Умереть, чтобы выжить [дилогия] [2 книги] (2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927174
100%
russia.gif
Анна Терешкова | Академия темной магии. Умереть, чтобы выжить [дилогия] [2 книги] (2020) [EPUB]
Автор: Анна Терешкова
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Жанр: Детективное фэнтези, Юмористическое фэнтези, Любовное фэнтези
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Приемные родители отказались от меня, хозяйка квартиры, в которой я жила последние два года, «вежливо» попросила съехать, с подработки уволили и теперь мне нечем было оплачивать учебу в университете… Но я продолжала верить в светлое будущее. Вот только тогда я еще не знала, что меня его лишит водитель грузовика, не справившийся с управлением.
В тот день я умерла, спасая жизни невинных. И кто-то сверху решил, что моей душе нужно дать еще один шанс. И я очнулась… Но в другом мире, где всем заправляет магия, а боги и монстры реальны. И теперь я не Александра Рамиева, а адептка Академии темной магии Наиса Мэй. За свою короткую жизнь она успела обзавестись врагами, а мне оставила лишь воспоминание о своей смерти и ни одной подсказки, что же мне теперь делать дальше. Использую ли я подаренный мне шанс начать жизнь с чистого листа? Удастся ли мне обрести место под солнцем в мире, о котором я ничего не знаю? Или хотя бы просто дожить до утра?
Академия темной магии. Умереть, чтобы выжить
Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править
Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tereshkova. Akademiya temnoy magii.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2020 18:02:16
 Размер:   5.5 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2020 18:04:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
don7
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 113.46
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
вторую книгу отказывается открывать . Пишет файл битый или пароль . Описание открывает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1