Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 348

Wallpaper Engine 1.4.140 RePack by xetrin [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.394
Поблагодарили: 38634
100%
russia.gif
Wallpaper Engine 1.4.140 RePack by xetrin [Multi/Ru]
Версия программы: 1.4.140
Официальный сайт: Wallpaper Engine Team
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

• Windows 7 / 8 / 8.1 /10 (32-bit & 64-bit)

Минимальные | Рекомендованные

ОС: Windows 7 (с поддержкой Aero), 8.1, 10 | ОС: Windows 8.1, 10
Процессор: 1.66 GHz Intel i5 or equivalent | Процессор: 2.0 GHz Intel i7 or equivalent
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ | Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: HD Graphics 4000 or above | Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD HD7870, 2 GB VRAM или выше
DirectX: Версии 10 | DirectX: Версии 11
Место на диске: 512 MB | Место на диске: 1024 MB

Дополнительно: Для версий Windows N требуется Media Feature Pack от Microsoft. Функция Aero должна быть включена в Windows 7. Режим высокой контрастности не поддерживается. Максимальное разрешение для видео в Windows 8, 10 — 4K, в Windows 7 — 1080p


Описание:
Wallpaper Engine позволяет устанавливать живые обои на рабочий стол Windows. Поддерживаются различные типы анимированных обоев, включая 3D- и 2D-анимации, веб-сайты, видео и даже определенные приложения. Выберите существующие обои или создайте собственные и поделитесь ими в Мастерской Steam!

• Программа доступна на множестве языков включая русский.
• Утилита поддерживает Steam Workshop, где можно редактировать обои буквально «на лету».
• Обои приостанавливают работу во время игр или другой работы, во время которой рабочий стол скрыт.
• Функциональный редактор для создания своих обоев.
• Возможность использовать в качестве обоев приложения, видео, веб сайты и прочую графику.
• Поддержка множества видео форматов, включая: mp4, WebM (Workshop); Mp4, WebM, avi, m4v, mov, wmv.
1. Программа Non-Steam версии.
2. Вырезаны папка "distribution" и темы по умолчанию.
3. Автоматический и ручной выбор разрядности ОС.
4. Подхват файла настроек config.json, если он находится рядом с установщиком.
5. Бэкап файла настроек config.json и тем при удалении программы.
6. Язык установщика: Русский и Английский.

Ключи запуска в тихом режиме
Очень тихая установка: /VERYSILENT
Не создавать ярлык(и) в меню пуск: /NSSB
Не создавать ярлык(и) на рабочем столе: /NSD
Не устанавливать DirectX: /NDX
Язык установки: /LANG
Версия 1.4.140
Релиз на 20 декабря, 2020
  • Исправлен предварительный просмотр текстуры, который не загружался, если в одном кадре запрашивается несколько.
  • Исправлены различные проблемы с изображениями обоев.

Более подробно - История версий
    Добавить свои обои можно с помощью мастерской steam
  1. Выбираем обои, переходим на страницу выбранных обоев и копируем ссылку из адресной строки
  2. Переходим на сайт для скачивания из мастерской : steamworkshop или steamworkshopdownloader
  3. Вставляем ссылку полученную в первом пункте в единственное поле на странице и нажимаем Download
  4. Из скачавшегося архива достаем папку, название которой состоит из цифр, и кидаем её в директорию программы Wallpaper Engine\projects\myprojects
  5. Перезапускаем программу

© butter_
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 22:00 до 00:00, Сб-Вс с 15:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Wallpaper_Engine_v1.4.140_RePack_by_xetrin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2020 22:28:50
 Размер:   98.9 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2020 23:41:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.439
Поблагодарили: 20825
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Новая версия тоже выдаёт ту же ошибку. Установил Wallpaper Engine 1.3.141 RePack by xetrin [Multi/Ru] - работает.

_________________
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.394
Поблагодарили: 38634
100%
russia.gif
OJlEG_TOJlRHN4 писал(а): Перейти к сообщению
Новая версия тоже выдаёт ту же ошибку. Установил Wallpaper Engine 1.3.141 RePack by xetrin [Multi/Ru] - работает.


Очень странно... Правда проверял вчера на двух машинах с десяткой и билдом 2004. Хотелось бы узнать как у остальных с билдом 20H2 программа ведёт себя.
Acool1
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.797
33.58%
Цитата:
Хотелось бы узнать как у остальных с билдом 20H2 программа ведёт себя

очень даже замечательно себя ведёт )) до этого стояла http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1409198
Wallpaper Engine 1.3.141 RePack by xetrin тоже было всё замечательно. но понравилась обоина, которая потребовала версию поновее. так что качнул эту и проблем не возникло. вообще ни каких. всё чётко работает. спасибо большое за раздачу ))
snc-dantes
Стаж: 11 лет
Сообщений: 301
Ratio: 84.758
100%
Откуда: Хмельницкий
ukraine.gif
Какой же это Silent, если после установки программы, появляется запрос на установку DirectX 9, не знаю, зачем он нужен на Windows 10, а после установки запрос на запуск программы.

_________________
Core i7-2600K@4500Ghz, ASUS P8Z68-V Pro, 2xHynix 9-10-9-24 1333Mhz@1866Mhz, Geforce GTX280
CPU: EK Water Blocks EK-Supreme HF Acetal universal ; GPU: AquagraFX GTX280 ; RAD: 2xBlack Ice GTX Xtreme 360 Radiator ; PUMP: MCP35x@1290RPM ; COOLER: Gentle Typhoon 120мм 1450RPM@600RPM ; Aquaero 5 LT with waterblock
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25255
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
snc-dantes
DirectX 9C является базовым и не заменяется ни десятым ни каким нибудь пыхнадцатым, это все надстройки над фундаментом. Поэтому девятый должен быть в любой системе. То, что его у вас нет, это просто удивительно.
snc-dantes
Стаж: 11 лет
Сообщений: 301
Ratio: 84.758
100%
Откуда: Хмельницкий
ukraine.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
snc-dantes
То, что его у вас нет, это просто удивительно.


У меня не было ничего, что бы его требовало.

_________________
Core i7-2600K@4500Ghz, ASUS P8Z68-V Pro, 2xHynix 9-10-9-24 1333Mhz@1866Mhz, Geforce GTX280
CPU: EK Water Blocks EK-Supreme HF Acetal universal ; GPU: AquagraFX GTX280 ; RAD: 2xBlack Ice GTX Xtreme 360 Radiator ; PUMP: MCP35x@1290RPM ; COOLER: Gentle Typhoon 120мм 1450RPM@600RPM ; Aquaero 5 LT with waterblock
SAARussian
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.98
3.39%
А есть способ пустить эти обои в обс?
vev57
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.785
Поблагодарили: 58
0.9%
russia.gif
При установке вот такое сообщение

Как с этим бороться - не знаю, буду благодарен за подсказку. Но после нажатия O'k установка заканчивается, и всё работает!!!
Это 4-й вариант установки Wallpaper Engine - и единственный, который работает (пока) корректно, остальные то не устанавливали обои, то отказывались их удалять, в одном из вариантов программа установилась вообще непонятно куда, так и не нашёл, пришлось перезаливать систему (благо - Acronis "под рукой").
Автору - большая благодарность за качественную работу.
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.394
Поблагодарили: 38634
100%
russia.gif
snc-dantes писал(а): Перейти к сообщению
Какой же это Silent, если после установки программы, появляется запрос на установку DirectX 9, не знаю, зачем он нужен на Windows 10, а после установки запрос на запуск программы.


Товарищ! Дополнительные ключи указаны в "Особенности RePack'а:" Там же и написан ключ "Не устанавливать DirectX: /NDX" Но специально для вас я в следующий релиз добавлю батник для тихой установки без DirectX.
snc-dantes
Стаж: 11 лет
Сообщений: 301
Ratio: 84.758
100%
Откуда: Хмельницкий
ukraine.gif
xetrin писал(а): Перейти к сообщению
snc-dantes писал(а): Перейти к сообщению
Какой же это Silent, если после установки программы, появляется запрос на установку DirectX 9, не знаю, зачем он нужен на Windows 10, а после установки запрос на запуск программы.


Товарищ! Дополнительные ключи указаны в "Особенности RePack'а:" Там же и написан ключ "Не устанавливать DirectX: /NDX" Но специально для вас я в следующий релиз добавлю батник для тихой установки без DirectX.


Да нет, суть проблемы не в том, что устанавливается DirectX, а в том, что я полагал, будто с ключом /VERYSILENT, всё это будет происходить без моего участия.

_________________
Core i7-2600K@4500Ghz, ASUS P8Z68-V Pro, 2xHynix 9-10-9-24 1333Mhz@1866Mhz, Geforce GTX280
CPU: EK Water Blocks EK-Supreme HF Acetal universal ; GPU: AquagraFX GTX280 ; RAD: 2xBlack Ice GTX Xtreme 360 Radiator ; PUMP: MCP35x@1290RPM ; COOLER: Gentle Typhoon 120мм 1450RPM@600RPM ; Aquaero 5 LT with waterblock
vitek112

Online
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.327
0.79%
не видит никаких обоев, ошибка steam workshop, проще куплю её за 150 рублей
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.394
Поблагодарили: 38634
100%
russia.gif
snc-dantes писал(а): Перейти к сообщению
xetrin писал(а): Перейти к сообщению
snc-dantes писал(а): Перейти к сообщению
Какой же это Silent, если после установки программы, появляется запрос на установку DirectX 9, не знаю, зачем он нужен на Windows 10, а после установки запрос на запуск программы.


Товарищ! Дополнительные ключи указаны в "Особенности RePack'а:" Там же и написан ключ "Не устанавливать DirectX: /NDX" Но специально для вас я в следующий релиз добавлю батник для тихой установки без DirectX.


Да нет, суть проблемы не в том, что устанавливается DirectX, а в том, что я полагал, будто с ключом /VERYSILENT, всё это будет происходить без моего участия.


Ну я это подправил. Теперь автоматом.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

vitek112 писал(а): Перейти к сообщению
не видит никаких обоев, ошибка steam workshop, проще куплю её за 150 рублей


Как понимать не видит никаких обоев? Вы смотрели спойлер "Как скачивать обои из Steam:"?
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.439
Поблагодарили: 20825
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Попробуйте бесплатную программу Lively Wallpaper. С установкой своих обоев вообще нет проблем.

_________________
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1439638

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1