Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 038

Ева Финова | Серия: «Мир Двенадцати королевств» [4 книги] (2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926593
100%
russia.gif
Ева Финова | Серия: «Мир Двенадцати королевств» [4 книги] (2020) [EPUB]
Автор: Ева Финова
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Жанр: Боевое фэнтези, Историческое фэнтези, Юмористическое фэнтези, Любовное фэнтези
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
1. Мои близнецы Лодис и Шуани, мои маленькие эльфийские звездочки, освещавшие своими наивно-добрыми детскими улыбками жизнь, наполненную мраком, интригами, лицемерием — их украли... Украли! И знаете, кого обвинили? Меня... Родную мать!
По сути, у меня не осталось выбора: добро пожаловать в Мигрит, школу маньяков королевства Нран, иначе — смертная казнь.
Маленькая надежда еще теплится во мне, что дети живы. Уж я добьюсь правды!

2. Комендант мужского общежития некромантов по прозвищу Милашка, как думаете, о ком это? А если обо мне? Повезло? Увы, нет. Ведь я притворилась парнем и стала временной заменой великого и строгого графа Артиса. А все потому, что была вынуждена скрываться от одного гнусного ухажёра. Получилось ли убежать? И что произойдет, когда предыдущий комендант вернется?
3. Мы, сестры Дорин: частный детектив, заместительница архимага в магической канцелярии Ирвинтведа и правая рука капитана пиратов Кора Бесстрашного, ответственно заявляем — к слету женихов со всех Двенадцати королевств непричастны, никого соблазнять не собираемся и даже более — видеть их не хотим.
Но кто нас об этом спрашивает?
Правда, когда мимо курсируют толпы видных мужчин столетия, а судьба раз за разом преподносит сюрпризы, то невероятно сложно отказаться от спасительного, казалось бы, брака. Однако мы приложим все свои силы, чтобы не попасть в этот капкан!
Или наоборот?

4. Если ты принцесса метаморфов, то тебя хотят все. Как минимум - просто заполучить: и инквизиторы, призвав на свой странный ритуал, и демон, который спас и заставил поклясться, и даже семейка Кое Доенов, чтобы выдать за своего сумасбродного отпрыска, мечтая породниться с королевской династией. А уж желающих переспать со мной и по пальцам не перечесть.
Я же сама хочу лишь одного: обрести небывалое могущество, дабы послать всех к чертям Преисподней и наконец получить долгожданную свободу!
1. Маньяки на учебе
2. Милашка из магической общаги
3. Отборные женихи
4. Телохранитель для смертницы
Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Finova. Mir Dvenadtsati korolevstv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2020 17:30:44
 Размер:   10.1 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2020 18:00:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1