Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Еще по одной / Druk (2020) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346740
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Еще по одной / Druk (2020) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Дания, Швеция, Нидерланды / Zentropa Entertainments, Film i Väst, Zentropa International Sweden
Жанр: Драма, комедия

Режиссер: Томас Винтерберг
Актеры: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Магнус Милланг, Ларс Ранте, Мария Бонневи, Хелена Рейнгор Нойманн, Суссе Вольд, Магнус Шёруп, Сайлас Корнелиус Ван, Альберт Рудбек Линдхардт

Описание:
Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, музыкант и физрук. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?



Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 12 сентября 2020
Дата премьеры в России: 12 ноября 2020


Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:56:31
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1040, ~9435 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Украинский
Аудио #3: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Датский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Durk.2020.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2020 23:44:51
 Размер:   8.85 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 374)
 Поблагодарили:   1925
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2020 23:46:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
uBAHbI4
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.27
100%
finland.gif
noknown писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра один вопрос - почему такое кино не снимают у нас в стране? Голливудских бюджетов в ленте нет, сумасшедших декораций - нет, снято - чуть ли не на телефон с рук...
Но ведь цепляет! Цепляет так, что я, подбирающийся к сорока годам мужик, сижу и плачу!
В общем, всем кто 30+ в этой стране и кто 40+ в любых странах - смотреть однозначно!!


Может Квартет И возьмётся за адаптацию?
PSergey
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.297
7.86%
russia.gif
Посмотрел с удовольствием. Посоветовал брату. Сделал для него форсированные субтитры (с ними, думаю, будет комфортнее смотреть, чем с полными). За основу взял полные из этой же раздачи.
Не знаю, будет ли это нарушением правил, просто оставлю ссылку на них здесь:
Raoul писал(а): Перейти к сообщению
Датствуйте

_________________
motodrinker
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 151.335
100%
Фильм о невероятной зад..ченности дацких мужиков, подростков и детей
movalur
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.855
0.58%
russia.gif
Мда..

"Реальность-это бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови" (C)
Raf-9600
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7429
0%
ukraine.gif
motodrinker писал(а): Перейти к сообщению
Фильм о невероятной зад..ченности дацких мужиков, подростков и детей
Можно подумать в других странах мужики, их жены, а так же подростки и дети иначе живут.
Не будьте лжецом подобным тем, кто критиковал «Левиафан» Звягинцева за якобы не правдивость.

noknown писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра один вопрос - почему такое кино не снимают у нас в стране?
Вообще-то русский кинематограф за то и критикуют, что помимо драм русские режиссёры ничего снимать не умеют. Звягинцева, Быкова... Конкретно этот фильм больше всего похож на творчество Виктора Шамирова, а именно драматический фильм с нотками комедии «Упражнения в прекрасном». Очень рекомендую к просмотру. Узнаете, что русские умеют лучше, чем западные. Это я как украинец говорю!


Что же касается этого фильма - он заслуживает всех лестных слов сказанных в его адрес. Тот случай когда я (циничная мразь) сопереживал всем персонажам. Очень крутой фильм и не настолько предсказуемый как может показаться по трейлеру. Тот крайне редкий случай, когда фильм лучше трейлера, а не наоборот.

P.S.
Где-то есть список используемых в фильме музыкальных композиций?
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
noknown писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра один вопрос - почему такое кино не снимают у нас в стране? Голливудских бюджетов в ленте нет,


Потому что качество - это не бюджет, а как раз то, что в нашей стране развалено и не восстановлено. Для хорошего кино у нас иногда выделяют бюджета раза в три больше. Бюджета может не хватить на хороший спецэффект или на дорогую звезду из голливуда, а для хорошего сценария и профессиональной работы группы нужен не бюджет.
CriZiSss
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 26.171
4.12%
Идея очень хорошая была.:) Однако это всё ж европейское кино. На нудных моментах иногда перематывая, раз глянуть можно.
Raf-9600
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7429
0%
ukraine.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
Потому что качество - это не бюджет, а как раз то, что в нашей стране развалено и не восстановлено. Для хорошего кино у нас иногда выделяют бюджета раза в три больше. Бюджета может не хватить на хороший спецэффект или на дорогую звезду из голливуда, а для хорошего сценария и профессиональной работы группы нужен не бюджет.

Что за чушь говорите? Какие нафиг спецэффекты были в последнем русском фильме что номинировался на Оскар?! Или может там была дорогая звезда Голливуда?
Меньше ютуб-блогеров смотрите, они сами в параллельной России живут и вас в тот воображаемый мир затягивают.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
Потому что качество - это не бюджет, а как раз то, что в нашей стране развалено и не восстановлено. Для хорошего кино у нас иногда выделяют бюджета раза в три больше. Бюджета может не хватить на хороший спецэффект или на дорогую звезду из голливуда, а для хорошего сценария и профессиональной работы группы нужен не бюджет.

Что за чушь говорите? Какие нафиг спецэффекты были в последнем русском фильме что номинировался на Оскар?! Или может там была дорогая звезда Голливуда?
Меньше ютуб-блогеров смотрите, они сами в параллельной России живут и вас в тот воображаемый мир затягивают.


Чудик, научись читать посты прежде чем отвечать с таким запалом. О том выше и было написано, что у нас хоть и нет ни спецэффектов ни звезд голливуда, так и профессионализма в целом нет, ни сценария, ни всего остального. Это, конечно, не так просто, даже вот просто на форуме понять написанное не все могут, сразу отвечают, так и у нас в кино, ничего не умеют - а лезут фильму снимать. ))
Raf-9600
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7429
0%
ukraine.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
О том выше и было написано, что у нас хоть и нет ни спецэффектов ни звезд голливуда, так и профессионализма в целом нет, ни сценария, ни всего остального
В какой реальности вы живёте? Это как Marvel, где есть мультивселенные? В вашей вселенной российские фильмы - дно? А в моей вселенной российские фильмы номинируются на «Оскар» и собирают кучи других наград с престижных международных кинофестивалей, имеют всемирное признание и высочайшее качество.
za4em
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1206
Ratio: 50.548
Раздал: 66.39 TB
Поблагодарили: 2902
100%
Откуда: | :адуктО
nnm-club.gif
Ради интереса посмотрел, как же с датского будет Druk. Буквально - "пьяница".

_________________
AMD Phenom X4 9750, (2.4 GHz) / GB MA770-DS3 / NoName DDR2-667 8 Gb / NVIDIA GeForce GTS 250 1 GB / Philips 223V5 / Windows 7 Corp x64
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
А в моей вселенной российские фильмы номинируются на «Оскар» и собирают кучи других наград с престижных международных кинофестивалей, имеют всемирное признание и высочайшее качество.


Ну да, то есть, ваша вселенная, это там, где муха в спойлере, когда везде *овно, а ей по кайфу. Да, это не моя вселенная. А Оскар, кстати, сейчас такой, что нашим российским современным фильмам туда и дорога, но там другие проблемы. Но в голливуде хотя бы ясно, на что деньги ушли, и бюджет в разы в прокате отбит, то в нашем случае, увы. Потому что у нас уже много лет вкладывают в лучшем случае в то, что должно быть результатом многих факторов, а надо вкладывать как раз в эти факторы, чтобы был потом результат. Но если не понятно 2+2, то и 2+2*2 тем более.
Raf-9600
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7429
0%
ukraine.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
А Оскар, кстати, сейчас такой, что нашим российским современным фильмам туда и дорога
Давайте я вам буду по очереди называть престижные западные кинофестивали где российские фильмы получают награды, а вы их все обсирать будете :D
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
А Оскар, кстати, сейчас такой, что нашим российским современным фильмам туда и дорога
Давайте я вам буду по очереди называть престижные западные кинофестивали где российские фильмы получают награды, а вы их все обсирать будете :D

Выдавая современную реальность в кино за качество, "обсираете" как раз вы все то лучшее, что было раньше и в доступе до сих пор.
Назовите хотя бы один наш фильм за последние годы и хотя бы один западный за последние годы, чтобы эти фильмы были в самом деле прекрасны. К слову, скажем, в 1994-95 годах я могу назвать фильмов 5 и все один лучше другого из зарубежных. Ну, с нашими фильмами проблемы начались уже довольно давно, за редким исключением, которые случались тоже уже давно.
HAPPY_1301
 
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 53.068
29.23%
russia.gif
"ещё по одной и все!" - жизненная ситуация)) :выпивают: :выпивают: :выпивают:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4