Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Kpoxa Tweaker 1.4 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
adnext ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 56.672
Поблагодарили: 2944
100%
ussr.gif
Kpoxa Tweaker 1.4 [Ru]
Версия программы: 1.4
Язык интерфейса: Русский язык

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7 и выше
.NET 4.5 и выше
RAM 12MB
HDD 387KB


Описание:
Долгожданный релиз Крохи Твикера.
Кроха Твикер позволяет даже самому неискушенному пользователю без знаний и труда увеличить производительность системы WINDOWS.
Набор твиков постепенно увеличивается,у программы расширяется функционал.
Программа актуальна для слабых ПК. Обладателям современных и мощных ПК данная программа не требуется, эффект будет практически не заметен.

Программа Кроха Твикер способна производить тонкую настройку системы, интерфейса, безопасности, служб Windows и metro- приложений.
-Начиная с версии 1.4, программа при запуске читает реестр и проверяет какие настройки уже применены (примененные твики подкрашены красным).
-Теперь Вы можете восстанавливать дефолтные значения нажав на подкрашенный твик.
-Каждый твик показывает подсказки, достаточно подвести курсор мыши.

-Windows Defender- остановка служб с автоматическим переименованием файлов, от нежелательного запуска, восстановление работы, а при желании полное удаление с диска.

-OneDrive - полное удаление с диска после деинсталляции, а при желании скачивание и установка.

-Отключения телеметрии- переработан, теперь одним нажатием применяются многочисленные настройки. Вы можете сравнить возможности с такими программами как O&O ShutUp10, W10Privacy и другими.

-Теперь Кроха может "попытаться" убрать ватермарк "Активация Windows" до 2038г.в оффлайн режиме :)
(Тестировано на Windows 10-xxxx,Windows Server 2016-2019, не нужен Интернет)

Дожидайтесь выполнения каждого твика, даже если вам кажется что программа зависла, дайте ей ещё немного времени, чтобы появился отклик и исчезла надпись "не отвечает".

Дисклеймер:
Программа не применяет никаких скрытых настроек, никаких навязываний и установок без вашего ведома.
Я переработал код и изменил интерфейс, - убрал кнопку применить, - теперь за каждый применяемый твик отвечаете Вы, так как это обдуманное и взвешенное только Вами решение. Тем не менее в программу встроен механизм отката на дефолтные значения и вы можете попробовать восстановить их, если по какой-то причине эта или другие настройки не подошли вам или были применены случайно.
Однако, не смотря на механизм отката, я строго рекомендую делать бекап системы перед применением тех или иных твиков, так как твики, которые способны удалять с диска файлы, восстановить без бекапа невозможно!
Скриншоты:
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Kpoxa Tweaker 1.4.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2020 01:00:53
 Размер:   387 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 390)
 Поблагодарили:   1145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Дек 2020 05:14:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
карпуха007
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.432
100%
Откуда: АР Крым
russia.gif
Спасибо, прога супер!

_________________
Если так,то ни как по другому!
Тромми
Стаж: 13 лет
Сообщений: 211
Ratio: 14.5
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Спасибо за работу, программа стоит внимания.
К хотелкам можно отнести опцию выбора всех пунктов вкладки/отмены выбора всех, но это так, чисто для удобства. Например, в Службах проще сначала выбрать всё, затем снять галочки с нужных именно тебе.
gulya756
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 10.76
Поблагодарили: 233
0.86%
Нууу, система после применения данного твика стала, как мне кажется, грузиться и работать по-шустрее. Будем смотреть. Как по мне автору есть за что сказать СПАСИБО.
drayver
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 5.562
Поблагодарили: 1
18.86%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
Испытал сегодня твикер на стандартной 20H2 с апдэйтами по декабрь. Впечатление весьма хорошее (христу так не сделать). Правда я где то слегка передозил т.к. при попытке открыть в настройках "Устройства" окно тут же закрываеться, будет время поищу от чего именно это зависит. В общем спасибо за работу.

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
Fiolet
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 18.474
100%
adnext
Спасибо большое за Труд!
Пожелание по функционалу: Сделать ключ запуска программы с применением уже ранее сохранённых настроек твикера!
С наступающим!
dedleshiy
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 148.974
100%
На усмотрение автора можно добавить:
Отключить авто установку драйверов.
Маленькие значки на панели задач.
Обеспечить наилучший вид.
Удалить папки из "этот компьютер".
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.094
100%
1.Берём 3 проги: эту, O&O ShutUp10 и Win 10 Tweaker. В одной из них ставим галочку на пункт "удалить всё телеметрию". Смотрим в 2 других. Обе начинают показывать, что телеметрия не удалена. Ставим во второй, опять две другие сигнализируют, что нет, телеметрия не удалена. Ставим в третьей - и тоже самое. Авторы программ по разному понимают, что такое "удалить телеметрию и слежение за пользователем" ? И кому из них верить.
2. Ради прикола решил поэкспериментировать со службами. Вроде считаю, что понимаю более-менее, что и как. Внимательно почитал в комментариях автора, что отключаю. Если какие-то сомнения, то не отключал. После эксперимента перестало работать обновление, пишет, что служба не включена и ошибка 0x80070005. В Службах служба включена, зависимые вроде тоже... Пробежался по поискам решения проблем, там их около десяти. После часа плясок с бубном всё же смог восстановить. Ага, просидел неделю, стало скучно, опять решил поэкспериментировать со службами. Читал ещё внимательнее, что отключаю. И опять тоже самое. И опять час возни и, главное, не совсем понимаю, каким способом я убираю ошибку.
Нет, спасибо. Чувствую, что автор и сам не очень понимает, за что некоторые службы всё же отвечают. Ему кажется, что это безобидное отключение, а оно вот как.

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
drayver
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 5.562
Поблагодарили: 1
18.86%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
Ну это кому как нравиться, я например первым делом валю встроенный антивирус ибо на дух не переношу, затем обновления и центр так называемой безопастности ну а потом остальное по предпочтениям.Так что не работающий центр обновлений для меня как бы плюс. Ещё бы апдэйт оркестратор повалить вообще было бы здорово.

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
adnext ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 56.672
Поблагодарили: 2944
100%
ussr.gif
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
1.Берём 3 проги: эту, O&O ShutUp10 и Win 10 Tweaker. В одной из них ставим галочку на пункт "удалить всё телеметрию". Смотрим в 2 других. Обе начинают показывать, что телеметрия не удалена. Ставим во второй, опять две другие сигнализируют, что нет, телеметрия не удалена. Ставим в третьей - и тоже самое. Авторы программ по разному понимают, что такое "удалить телеметрию и слежение за пользователем" ? И кому из них верить.

Вы хотите сказать, что после Крохи O&O ShutUp10 не поменял ни одной галки?

Что это за приколы экспериментировать со службами и про какие службы речь?
И конечно же никаких бэкапов при экспериментах со службами ради прикола...
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.094
100%
adnext писал(а): Перейти к сообщению

Вы хотите сказать, что после Крохи O&O ShutUp10 не поменял ни одной галки?

Что это за приколы экспериментировать со службами и про какие службы речь?
И конечно же никаких бэкапов при экспериментах со службами ради прикола...

Вы вообще читаете, что Вам пишут? Или у Вас уже есть наборы готовых ответов?
1. Я написал, что 3 проги (их больше, но возьмём три) вроде как удаляют телеметрию и слежение. При этом каждая из них считает, что удаляет именно она, а другие обманывают. Вот мне и интересно, удаление телеметрии это такая архисложная вещь с тысячью пунктов? Какой из прог верить? Какая реально удалят? Я удалю её с помощью Вашей проги, а другие мне заявляют, что телеметрия не удалена. Кому верить? Телеметрия и слежение!!!!! А Вы мне про какие-то абстрактные галочки пишите.
2. Вы сами пишите в комментариях, что вот данная служба не нужна и можете смело её отключать. А потом мне предлагаете первоначально сделать бэкап. Вы уж решите, реально понимаете Вы, что пишите в всплывающей подсказке или просто предполагаете. Я выключал не бездумно, внимательно читая советы, да и сам я уже много много лет владею компом и что-то понимаю. Однако, результат всё же понятен - какая-то из рекомендованных Вами к отключению служб влияет на службу обновления.
П.С. С другой стороны отключение хоть 20 служб, если у тебя 16 Гб оперативки, никак не скажется на производительность и даже на загрузку. Это скорее эффект плацебо, чтобы успокоить юзера.

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
adnext ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 56.672
Поблагодарили: 2944
100%
ussr.gif
Algirdas1
Читайте пожалуйста описание к программе и у вас никогда не будет повода строчить комментарии.И пожалуйста, никогда не экспериментируйте особенно по-приколу.
Я написал в ЛС,с желанием помочь вам, но вы проигнорировали моё сообщение, решили написать здесь, рассчитывая,что пусть о вашей грамотности знают все.

Затвикать свою систему, запустив с десяток программ, а после это всё из-за вашей программы =)
Пожалуйста, не пользуйтесь такого рода ПО.
Из описания, если бы вы прочитали его, вам стало б ясно, что для современных пк, программа практически бесполезна, так как эффект будет незаметен.

Из дисклеймера, если бы вы прочитали его, вам стало б ясно, что нужно делать бэкап ни смотря ни на что,а так же, что я не несу ответственности за каждую нажатую вами галочку.
Спасибо.
Дядя_Вася
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 12.123
13.79%
ussr.gif
после применения твика "Остановить и удалить работу всех фоновых приложений" перестала работать Панель управления НВИДИА.
её то за что?
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.094
100%
Дядя_Вася писал(а): Перейти к сообщению
после применения твика "Остановить и удалить работу всех фоновых приложений" перестала работать Панель управления НВИДИА.
её то за что?

У меня, кстати, тоже в какой-то момент она пропала. И удаление драйвера с ПО и переустановка не помогла. Скачал панель через Магазин (Microsoft Store) и после этого никаких проблем уже не было. Стоит сейчас и не исчезает.

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
Дядя_Вася
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 12.123
13.79%
ussr.gif
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
Дядя_Вася писал(а): Перейти к сообщению
после применения твика "Остановить и удалить работу всех фоновых приложений" перестала работать Панель управления НВИДИА.
её то за что?

У меня, кстати, тоже в какой-то момент она пропала. И удаление драйвера с ПО и переустановка не помогла. Скачал панель через Магазин (Microsoft Store) и после этого никаких проблем уже не было. Стоит сейчас и не исчезает.

ну так она и магазин убила

_________________
никто кроме нас
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.094
100%
Дядя_Вася писал(а): Перейти к сообщению

ну так она и магазин убила


В Инете есть инструкции, как можно установить магазин. У меня его вообще не было, какая-то странная версия была Десятки у меня. Я пытался восстановить или установить, ничего не получалось, я даже библиотеки всякие там скачал и прочие нужные файлы. Не помогло. А мне нужен был Xbox, у сына игра без него не запускалась. И тогда я нашёл и скачал файл под названием XboxInstaller, вес у него 8,27 Мб. Установил и там в настройках была такая опция как "установить Магазин" , я нажал и Магазин скачался и установился.

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3