Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 475

Level Up Studio | Видеомонтаж Обучение (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
nejron1 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 135.769
Поблагодарили: 31236
100%
Level Up Studio | Видеомонтаж Обучение (2020) PCRec
Автор: Level Up Studio
Производство: Level Up Studio
Жанр: Видео

Описание:
  • Программы для установки с подробной инструкцией для Windows и Mac Os - создание видео будет происходить в Adobe After Effects;
  • Готовые шаблоны для видеомонтажа (более 600 вариантов различных по дизайну и динамике);
  • Огромная библиотека купленной музыки для легального использования и библиотека звуков для различных эффектов и переходов в видео;
  • Обучающие видео-материалы, в которых пошагово объясняется весь процесс создания видеороликов (вплоть до каждого нажатия в интерфейсе)
.

Продолжительность: 10:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~770 kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 128 kb/s
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Level Up Studio] Videomontazh Obuchenie (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Дек 2020 17:39:32
 Размер:   61.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2020 21:21:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Potesha
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 1.906
Поблагодарили: 1425
9.55%
Я поражаюсь авторам курса, продают пиратский софт и контент выкаченный с трекеров... не удивлюсь если они и видеоуроки слизали с курсов, которые тоже скачали отсюда и просто озвучили своим голосом. "Огромная библиотека купленной музыки" что-то мне подсказывает, что они купили её там-же где и софт.
Вот они истинные инфоцыгане
nejron1 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 135.769
Поблагодарили: 31236
100%
Potesha писал(а): Перейти к сообщению
Я поражаюсь авторам курса, продают пиратский софт и контент выкаченный с трекеров... не удивлюсь если они и видеоуроки слизали с курсов, которые тоже скачали отсюда и просто озвучили своим голосом. "Огромная библиотека купленной музыки" что-то мне подсказывает, что они купили её там-же где и софт.
Вот они истинные инфоцыгане


вы не находитесь на этом треккере. для вас это моральное убийство. здесь пиратский софт и скомунизженные видеокурсы. это не достойно вас....да тем более бесплатно!!! это не ваше....
Potesha
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 1.906
Поблагодарили: 1425
9.55%
nejron1 писал(а): Перейти к сообщению
Potesha писал(а): Перейти к сообщению
Я поражаюсь авторам курса, продают пиратский софт и контент выкаченный с трекеров... не удивлюсь если они и видеоуроки слизали с курсов, которые тоже скачали отсюда и просто озвучили своим голосом. "Огромная библиотека купленной музыки" что-то мне подсказывает, что они купили её там-же где и софт.
Вот они истинные инфоцыгане


вы не находитесь на этом треккере. для вас это моральное убийство. здесь пиратский софт и скомунизженные видеокурсы. это не достойно вас....да тем более бесплатно!!! это не ваше....

Вы меня не правильно поняли, я как раз за пиратсво, но продавать накаченное отсюда, чем автор курса и занимается - это печаль
nejron1 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 135.769
Поблагодарили: 31236
100%
Potesha писал(а): Перейти к сообщению
nejron1 писал(а): Перейти к сообщению
Potesha писал(а): Перейти к сообщению
Я поражаюсь авторам курса, продают пиратский софт и контент выкаченный с трекеров... не удивлюсь если они и видеоуроки слизали с курсов, которые тоже скачали отсюда и просто озвучили своим голосом. "Огромная библиотека купленной музыки" что-то мне подсказывает, что они купили её там-же где и софт.
Вот они истинные инфоцыгане


вы не находитесь на этом треккере. для вас это моральное убийство. здесь пиратский софт и скомунизженные видеокурсы. это не достойно вас....да тем более бесплатно!!! это не ваше....

Вы меня не правильно поняли, я как раз за пиратсво, но продавать накаченное отсюда, чем автор курса и занимается - это печаль


этот треккер забанен в России. рядовой пользователь пк не знает как сюда попасть. этим пользуются закрытые платные форумы и продают прям напрямую отсюда... это не инфоцыгане плохие это их роскомнадзор заставляет так делать. Вот таков бизнес в России.... их тоже банят и я понимаю их расходы на домены и хостинги. Они рискуют но хоть как то оправдываются. На этих форумах есть такие вещи, которых здесь и не видно никогда не будет...вот так и жили. Мы от них тащим они отсюда....симбиоз.
TranceAngel
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 266.504
Раздал: 82.44 TB
100%
Сайта их не нашёл.
Попались не пару сайтов, которые продают данные курсы. Цена 240р.
На авито 140р.

Спасибо за раздачу.
Mike Den

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 255
Ratio: 3.497
12.05%
russia.gif
Классика!
Вдарим автопробегом, по бездорожью... ;-)
greg_dag
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 8.758
91.22%
ussr.gif
Если бы не пиратство то большенство программ я ни когда не освоил. Спасибо пиратам. Считаю, что одно из неприодолимых препятствий перед научн-техническим прогрессом это лицинзирование и авторское право.
zeropwnz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 6.474
0.43%
greg_dag писал(а): Перейти к сообщению
Если бы не пиратство то большенство программ я ни когда не освоил. Спасибо пиратам. Считаю, что одно из неприодолимых препятствий перед научн-техническим прогрессом это лицинзирование и авторское право.
Лицензирование так же ведет к возникновению монополий.
dja007
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.306
92.49%
Какая странная раздача. Через некоторое время от начала получаю сообщение: "системе не удается найти указанный путь". Какой-то косяк, не пойму что делать. Подскажите?
tryx
Стаж: 7 лет
Сообщений: 138
Ratio: 18.625
Поблагодарили: 4599
100%
After Effects это не инструмент монтажа, в нём делают моушн графику, короткие ролики и покадровые композиции. Из пакета Adobe для монтажа подходит Premiere. Таким образом, After Effects это дополнительдная программа для следующего этапа, когда монтаж эпизода или фильма уже сделан. Может кому пригодится эта информация, чтобы правильно потратить время.
Деллири
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 24.702
100%
russia.gif
Станьте на раздачу пожалуйста!!! :недовольный:
Деллири
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 24.702
100%
russia.gif
не раздает, в топку раздачу. Только время потратил зря.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1