Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

День курка / Boss Level (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [АVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2359.205
Раздал: 287.8 TB
Поблагодарили: 436727
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
День курка / Boss Level (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / WarParty Films,
Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Джо Карнахан
Актеры: Фрэнк Грилло, Мэл Гибсон, Аннабелль Уоллис, Мишель Йео, Наоми Уоттс, Кен Жонг, Уилл Сассо, Медоу Спадафино, Матильда Олливье, Шон МакКинни

Описание:
Бывший спецназовец Рой Палвер вынужден переживать свою смерть снова и снова. Чтобы вырваться из зловещей временной петли, ему нужно разгадать замысел тайной организации, которая и придумала эту программу.


Дата мировой премьеры: 1 ноября 2020

Релиз от: TeamHD

Продолжительность: 01:40:38
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Авторский (Немахов, Визгунов)
Субтитры: английские

Видео: AVC/H.264, 1916x800, ~4432 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (AVO Ю.Немахов)
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (AVO С.Визгунов)
Аудио #3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Английский (Оригинал)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: с 5 до 19 мск (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Boss.Level.2020.WEB-DL.1080p.2xRus.Eng.TeamHD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2020 07:43:42
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   293
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2020 15:11:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
jeply
Стаж: 13 лет
Сообщений: 399
Ratio: 4.046
Поблагодарили: 3933
100%
nnm-club.gif
Знакомые всё лица, Тема временной петли мне нравится. Как кино , смотрел кто?
xmenni
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 5.059
Поблагодарили: 100
100%
Откуда: ЛНР
pirates.png
мне фильм понравился.

_________________
ilovenokia
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.445
22.36%
Откуда: Дания
denmark.gif
jeply писал(а): Перейти к сообщению
Знакомые всё лица, Тема временной петли мне нравится. Как кино , смотрел кто?


Лично мне понравилось! :да: Закинул в коллекцию, пересмотреть снова через годик.
Aleks7790
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 3.373
0.6%
Фильм класс, мало таких бывает)
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Юмор тут, конечно, качественный. Местами очень чёрный. Зато сюжет простой, без изюминки. Уверен, к лету уже и не вспомню, как этот фильм назывался.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









fibi768
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1764
Ratio: 1.683
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Юмор тут, конечно, качественный \\\ Уверен, к лету уже и не вспомню, как этот фильм назывался.


Кино для подростков или для пьяного, непритязательного зрителя с бутылкой пива в руке.
utskvm
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 1.026
26.12%
Aleks7790 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм класс, мало таких бывает)
Ну да... Чего только стоит в самом начале фильма меткий бросок кабара (американский военный ножик), который вошел острием прямо в лоб пулеметчика на вертолете по самую рукоять, - как в холодец... Потом, немного позже, катана (японский самурайский ножик уже подлиннее кабара), и тоже по рукоять загнанный прямо в лоб герою и тоже как в холодец... И герой этот бегает с мечом, торчащим во лбу, и кричит "Кексики вижу, кексики вижу"... Прям какоке-то пристрастие сценариста к ножикам, которые должны быть воткнуты именно в лоб кому-то и войти туда как в холодец...
Много крови, много смертей. Постаревший красавчик Мэл Гибсон на второй роли, претендующей на первую. Наверное, для повышения авторитета фильма, и смотрится как-то бледно по сравнению с прежними своими великолепными ролями. Максимум экшена... Минимум мыслей... Рука не поднимается ни поругать, ни похвалить этот фильм, хотя тема временной петли ("дня сурка") интересна и будет еще много раз интерпретироваться в других лентах. Хорошая игра актеров и с тонким юмором все в порядке. Кому-то обязательно понравится. Кто-то будет ругать. Все как обычно...

Пишу это все и знаю, что я в чем-то ошибаюсь и поэтому мое мнение не претендует на истину.
В следующий раз попробую на следующий фильм написать сразу два отзыва одновременно. Один от имени его поклонника, другой - от имени критика... Интересно, что получится?
s512
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 5.391
38.67%
belarus.gif
Фильм стебный, но с намеком на добрую мысль. Посмотреть стоит, последнее время такого ничего не было. Сюжет прикольный, актеры прикольные, снято прикольно. Описание не читайте - просто качайте и смотрите.
tonnyja
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.364
15.48%
такая чушь, капец!

Шутки за 200, бессмысленные диалоги и высосанный из пальца сценарий. Хватило на 15 минут просмотра.
PsyHome
Стаж: 10 лет
Сообщений: 628
Ratio: 47.722
Поблагодарили: 308
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Мне фильм очень понравился. И название "перевели", лучше варианта не придумаешь.

Фильм - комедийный боевик и этим всё сказано. Т.е. это и боевик, но при этом комедийный. Так что не стоит относиться к нему как просто к бовику или как к обычной комедии.

_________________
Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.
olegsbeglov
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2.02
4.35%
russia.gif
Хороший фильм, очень необычный. Может и есть там нелепые моменты, но в целом остаются какие-то эмоции и приятные впечатления. И... потом можно вспомнить о чём он Мне почти 40 и я смотрел трезвым
list91
Стаж: 11 лет
Сообщений: 84
Ratio: 12.752
72.76%
крутое кино !
КарКарыч
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 8.227
0%
witch.png
Отличное кино. Просто невероятная версия "День сурка". Всем, кто любит легкое и ненаряжное кино, крайне рекомендую. Мужское кино времен 90х. Фильм, конечно, не для интернет школоло. Это вам не "довод". Тут нет гомосеков, гениев-негров и слабоумия, выдаваемого за сценарий. Крепко сбитое злое кино с тонким юмором, хоть и весьма своеобразным.
КОСТЯрик
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 8.416
100%
russia.gif
С удовольствием посмотрел! Круто! )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1