Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Ubisoft | Артбук по игре Assassin’s Creed Вальгалла / The Art of Assassin's Creed Valhalla (2020) [PDF] [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Комиксы и Артбуки -> Артбуки
Автор Сообщение
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1643
Ratio: 816.516
Поблагодарили: 85811
100%
Ubisoft | Артбук по игре Assassin’s Creed Вальгалла / The Art of Assassin's Creed Valhalla (2020) [PDF] [EN]
Автор: Ubisoft
Издательство: Dark Horse
ISBN: 1-50671-931-7, 978-1-50671-931-3
Жанр: Артбук
Язык: Английский
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Артбук содержит эскизы и концепт-арты по игре "Assassin’s Creed Вальгалла"

Скриншоты:



Другие Артбуки

Время раздачи: с 16:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Art of Assassin's Creed Valhalla (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2020 20:40:54
 Размер:   206 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2020 09:16:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Там в самой игре иногда ТАКИЕ блин красивые фоты окружающей местности от игроков встречаешь, шо диву даёшься. Они (*игроки) там прямо фотопостановки аж делают ради одного скриншота.
Там же когда в фоторежиме скриншот делаешь, он остаётся на карте и виден всем в мире на карте.

У одного скрина 28 000 лайков стоит, он реально красивый, копирну када играть буду и здесь вам выложу на позыр, сами оцените 😜
gioballo
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 119.886
100%
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
копирну када играть буду и здесь вам выложу

Таки мы ждем :задумался:
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
gioballo писал(а): Перейти к сообщению
Таки мы ждем


Ой, а я забыл вообще за два месяца шо обещал сделать скрины игровых фотографий других игроков и вообще забыл что тут в Январе обещал навалить красивых картинок от других пользователей. Хотя вот сейчас мне напомнили, я наковырял своих скринов, сделанных в Январе-Феврале в игре. Вроде выбрал покрасивше и поэффектней.

Самый ценный последний скрин, этот вот как раз на карте он-лайн и есть чужой скрин, он один не мой.
Кто этим долго занимался в игре бегая по снегу с циркулем- мне, неведомо, но вышло смешно. Ценный кадр





Во втором ряду есть какие то непонятные гражданские люди, не рыцари. Всё нормально, это не с другой игры, просто в игре перемещения в другие миры и времена. Я спешл показал шо игра разнообразна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Комиксы и Артбуки -> Артбуки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1