Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Ксения Татарник | Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению (2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927183
100%
russia.gif
Ксения Татарник | Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению (2020) [EPUB]
Автор: Ксения Татарник
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-114145-5
Серия: Скандал Рунета
Жанр: Психология, Саморазвитие, Личностный рост
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
«Грубые черты, нет любимого». «Одинок из-за внешности». «Я толстая, заедаю неудачи». «Постарела после родов». Многие из нас уверены, все проблемы в жизни – из-за неудачной внешности. Журналистка Ксения Татарник исследует тему с разных сторон – телесность, сексуальность, зависимости, возраст, эмоции, красота – и предлагает 7 шагов, которые помогают освободиться от комплексов и наладить честные гармоничные отношения с собой.
«Кому я нужна. 7 шагов от самоабьюза к возрождению» написана человеком, который прошел путь от парализующего страха, когда не можешь выйти из дома, толком учиться и работать, общаться из-за зашкаливающей паники из-за внешнего вида, до открытия себя настоящей.

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tatarnik. Komu ya nuzhna.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2020 12:21:02
 Размер:   1.87 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   98
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2020 12:21:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
skein
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.12
13.95%
Цитата:
Мы мечтаем улучшить внешность, чтобы нас заметил и выбрал «принц», но, как ни парадоксально, физическая привлекательность не прибавляет счастья. Исключительные внешние данные становятся приманкой для категории мужчин, которые воспринимают женщину как неодушевленный объект – приз или трофей и ненавидят за то, что она сексуально возбуждает, влечет к себе. Любовь не стоит путать с поклонением.

Судьба многих актрис, моделей, певиц, королев красоты в этом смысле незавидна – эмоционально неразвитые, агрессивные партнеры расчеловечивают их, подавляют морально, финансово и физически. Создать гармоничную пару такой женщине нелегко. Уравновешенные мужчины почти не имеют шансов в ее глазах: вначале теряются и отступают на фоне напористого, вызывающе-яркого соперника (привет, Синяя Борода!), а после бурных, острых, пропитанных словесным и физическим насилием отношений кажутся слишком спокойными, «пресными»..

Интересная логика.
skein
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.12
13.95%
Цитата:
В отличие от мам, предпочитавших не афишировать походы к пластическому хирургу, современные молодые женщины демонстрируют лощеные лица, измененные инъекциями и филлерами, выкладывают селфи в Инстаграм и гордятся собой. «Возрастная пластика мне хоть и непонятна, но, в принципе, объяснима. Ужас в том, что девочки, нынешние студентки театральных вузов, накачивают губы и всячески уродуют индивидуальность. В 19–20 лет. А я потом удивляюсь, почему на экране ТВ все время одна и та же актриса. А это не одна и та же, это разные молодые девочки, передавшие друг другу скидочный купон на стандартное упорядочивание лица»[8]. (Комментарий в Фейсбуке кинокритика Ирины Павловой к посту про актрис, которые делают пластику, чтобы скрыть возраст).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1