Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 458

Комета Галлея (2020) WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512954
100%
ussr.gif
Комета Галлея (2020) WEB-DLRip «Все случайности не случайны»
Производство: Россия / Star Media
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Милена Фадеева
Актеры: Лия Ахеджакова, Анна Михалкова, Аня Чиповская, Антон Шагин, Софья Лукьянова, Павел Прилучный, Максим Лагашкин, Нина Усатова, Максим Жегалин, Светлана Колпакова

Описание:
Под Новый год 34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию Артемьеву и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног наголову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и его новых знакомых.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 3 декабря 2020, «MEGOGO Studios»


Продолжительность: 01:37:11
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1950 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cometa.Halley.2020.WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2020 13:18:57
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   526
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2020 16:46:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Regsion
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 3.738
3.54%
Всегда играет одинаково артистка Лия Ахеджакова! (с) В. Гафт
Skiw1234
Стаж: 8 лет
Сообщений: 172
Ratio: 16.439
Поблагодарили: 100
5.76%
Откуда: СССР
pirates.png
Фильм приятный, похожий на советские новогодние комедии, но сюжетные линии, скомканы и обрублены. Начало фильма имело предпосылки на дальнейшее развитие, отношений младшей сестры с ее инфантильным другом, логическое противостояние влюбленного байкера с астрономом и даже полный разрыв, матери с любовником и продолжением ее случайным знакомством, с лысым продавцом елок. Короче нехватило еще одной серии.
LdBelch
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 8.411
5.89%
Откуда: Порт-Кар
Skiw1234 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм приятный, похожий на советские новогодние комедии, но сюжетные линии, скомканы и обрублены. Начало фильма имело предпосылки на дальнейшее развитие, отношений младшей сестры с ее инфантильным другом, логическое противостояние влюбленного байкера с астрономом и даже полный разрыв, матери с любовником и продолжением ее случайным знакомством, с лысым продавцом елок. Короче нехватило еще одной серии.


Вы это серьезно? Да близко эта недокомедия не похожа на советское кино. :шок: Верите, я лучше "Девчата", "Карнавальную Ночь" или "Чародеи" посмотрю, чем это поделие с визжащей весь фильм Лией Ахеджаковой...Меня хватило на первые 15 минут, и то я считаю это подвигом...

З.Ы. Раздающем спасибо. Всех и с Наступающим Новым Годом!
Skiw1234
Стаж: 8 лет
Сообщений: 172
Ratio: 16.439
Поблагодарили: 100
5.76%
Откуда: СССР
pirates.png
LdBelch писал(а): Перейти к сообщению
Да близко эта недокомедия не похожа на советское кино. :шок: Верите, я лучше "Девчата", "Карнавальную Ночь" или "Чародеи" посмотрю, чем это поделие с визжащей весь фильм Лией Ахеджаковой...Меня хватило на первые 15 минут, и то я считаю это подвигом...

На вкус и цвет, все фломастеры разные. Ахеджакова тоже, кстати ни капли не напрягла.
Просто заложенный сюжет имел хороший потенциал, линии четко прослеживались, но такое ощущение, что бюджета нехватило на вторую серию и оконцовку скомкали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1