Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Змеиная кожа / Snakeskin (2001) DVDRip [H.264/1080p] [handmade remastered upscale AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
rst-76 ®
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 40.312
Поблагодарили: 42
11.36%
Змеиная кожа / Snakeskin (2001) DVDRip [H.264/1080p]
[handmade remastered upscale AI]

Производство: Новая Зеландия, CowGirl Productions, New Zealand Film Commission, Portman Productions
Жанр: фэнтези, триллер, приключения

Режиссер: Джиллиан Эсхерст
Актеры: Мелани Лински, Бойд Кестнер, Дин О’Горман, Оливер Драйвер, Пол Гловер, Чарли Бликли, Гордон Хэтфилд, Тайка Вайтити, Джоди Риммер, Адриан Кван

Описание:
На окраине маленького городка в начале жаркого дня на дорогу выползает гремучая змея и превращается в пару сапог из змеиной кожи, надетых на ковбоя. Тем временем юная парочка, сняв крышу со старого кабриолета, кружит по дорогам в поисках приключений. Заводила здесь Элис. Ее любимые герои - Тельма и Луиза. За рулем сидит Джонни, который вместе с Элис готов развлечься «на полную катушку» невзирая ни на что. И они находят то, что ищут, когда встречают того самого ковбоя - загадочного американца по имени Сет. Он лишь внешне похож на человека и превращает реальность вокруг себя в полный хаос. Сет везет Элис и Джонни навстречу их мечте о мире запретного кайфа. Но вскоре они узнают, что эта мечта может обернуться для них кошмаром…



Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: rst-76

Продолжительность: 01:29:00
Качество видео: DVDRip
Перевод: Двухголосый профессиональный
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 25.000 fps, 19.0 Mbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps - Английский
Обработка нейросетью. Программа: Topaz Video Enhance AI. Алгоритм: Gaia-CG.

По видео: местами алгоритм Gaia-CG выдает сетку и в паре мест проскакивают квадратики - этакий побочный эффект данного алгоритма. Избавиться от них не удалось, но это и не критично. В целом получилось довольно смотрибельно. Делалось на пробу для своей коллекции...
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Snakeskin.2001.AI-Upscale.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2021 10:16:19
 Размер:   12.1 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2021 21:40:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.788
Раздал: 8.42 TB
Поблагодарили: 9415
100%
witch.png
Мелани Лински - симпатизирую слегка, а этот фильм "Змеиная кожа" не помню. Надо посмотреть :приветствую:
Смотрел фильмы с Мелани,- понравились: В Этом Мире Я Больше Не Чувствую Себя Как Дома (2017); Заклинание (2017)
А ведь понравился!- и качество отличное (фильм 2001-го года же), и сюжет интересный (как я люблю - мрачно-мистический :мегашок: роуд-муви). И как можно ругать (отзывы в интернете глянул). Надо просто смотреть.
Немного о сюжете: хочется приключений и острых ощущений? Будут :шок: Хочешь пойти до конца (и, возможно, дальше...) с носителем этих самых приключений и острых ощущений?! :да:
ps: неплохой фильм для коллекции автора релиза Друзья

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
rst-76 ®
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 40.312
Поблагодарили: 42
11.36%
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
А ведь понравился!- и качество отличное (фильм 2001-го года же), и сюжет интересный (как я люблю - мрачно-мистический :мегашок: роуд-муви). И как можно ругать (отзывы в интернете глянул). Надо просто смотреть.
Немного о сюжете: хочется приключений и острых ощущений? Будут :шок: Хочешь пойти до конца (и, возможно, дальше...) с носителем этих самых приключений и острых ощущений?! :да:
ps: неплохой фильм для коллекции автора релиза Друзья


Спасибо за отзыв и с праздничком!) Да, фильм неплох, жаль недооценённый и не особо известный..
vanduk
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.2
10.63%
раздайте пожалуйста
modsamara
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 15.435
2.36%
vanduk писал(а): Перейти к сообщению
раздайте пожалуйста

+100500
чет больше нет нигде этого релиза
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.788
Раздал: 8.42 TB
Поблагодарили: 9415
100%
witch.png
Цитата:

чет больше нет нигде этого релиза

Удалил с компьютера, но сохранил, где можно посмотреть 720p :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
rst-76 ®
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 40.312
Поблагодарили: 42
11.36%
modsamara писал(а): Перейти к сообщению
vanduk писал(а): Перейти к сообщению
раздайте пожалуйста

+100500
чет больше нет нигде этого релиза

На синей птице под сидами, туда тоже заливал.
У меня, к сожалению, его не осталось, только рип 720, который делал с него.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1