Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Воздушный бой / Shadow in the Cloud (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
3go1st ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1024.2
Поблагодарили: 504
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Воздушный бой / Shadow in the Cloud (2020) WEB-DL
Производство: Новая Зеландия, США / Four Knights Film, Rhea Films (II)
Жанр: боевик, ужасы, Военный

Режиссер: Роузэнн Лианг
Продюсер: Фред Бергер, Том Херн, Брайан Кэвэна-Джонс
Актеры: Хлоя Грейс Морец, Ник Робинсон, Бела Коале, Тейлор Джон Смит, Каллэн Мулвей, Бенедикт Уолл, Байрон Колл, Джо Уитковски

Описание:
В разгар Второй мировой войны бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» сопровождает груз под грифом «секретно». Команду возглавила молодая женщина – капитан Мод Гарднер, что вызвало скепсис у суровых бойцов. Едва поднявшись в воздух, экипаж вступает в бой с японскими истребителями, а на борту вынужден отражать внезапное нападение зловещего существа. Капитан Мод должна совершить невозможное – убедить команду в своей состоятельности, справиться с монстром и при этом сохранить тайну загадочного груза.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 12 сентября 2020
Дата российской премьеры: 18 февраля 2021

Продолжительность: 01:23:23
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Отсутствует
Язык озвучки: Английский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x802, ~4578 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С 19:00 до 02:00 (будние), 09:00 до 24:00 (выходные) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Shadow.in.the.Cloud.2020.1080p.WEB-DL.DD5.1.H.264-EVO.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2021 23:52:21
 Размер:   2.89 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2021 14:48:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SergeyInter1974
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.159
Поблагодарили: 1875
100%
Откуда: Район№9
ussr.gif
bro87 писал(а): Перейти к сообщению
там очень мало говорят, можно даже без субтитров

Это пять,в смысле,ржунимагу :лол: :лол: :лол: .шит,шит,о мой Бог,шит.Потрясающее кино.
mzrost
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 2.276
31.2%
russia.gif
Коварный фильм, первая половина интригует и по началу не отпугивает своей бредовостью, а вот дальше такой трешак начинается, просто туши свет. И вроде бы половину фильма посмотрел, надо бы уж весь досмотреть, а это на грани физической боли. Ну и куда уж без токсичных белых гетеро мужиков, хорошего негра и сильной независимой, без этой повесточки америкосы уже ни один фильм или сериал снять не могут.
utskvm
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 1.026
26.12%
Бред полный... И даже не потому что сюжет дерьмовый или игра актеров не на высоте. Даже не потому что в кадре происходит что-то неестественное для этого жанра или страшилка не пугает. Фильмец раздражает уже просто тем, что ровно половину фильма, прежде чем вообще что-то начинает происходить, мужской экипаж просто треплется по рации об этой девке - и все!!! При этом в кадре исключительно тесная кабинка турели с этой девкой, которая сидит прямо, будто кол заглотила и не может немного изогнуться, чтобы достать револьверный патрон, который в кадре никуда и не падал, а просто почему-то оказался внизу. Наверное, оттого, что эта девка перепугалась (по замыслу режиссера, наверное, так все должны подумать), хотя по ней и не скажешь, сидит как на лавочке в городском саду.... То ли смелая такая, то ли такая тупая... Это она еще не ползала в полете по фезюляжу самолета с внешней стороны вниз головой, как пишут в комментариях выше. Хочу просто посмотреть на это, аж интересно, как ее не сдуло на высоте пары тысяч метров и приличной скорости самолета... Я знаю, что происходит, когда высовываешься из летящего кукурузника (самолет Ан-2). А тут на гораздо более высокой скорости эти два существа с легкостью ходят туда-сюда вниз головой по голому фюзеляжу и у них даже хвост не колышется от набегающего потока воздуха, поднимающего тяжеленный самолет...
В общем, если не желаете слушать полоумный бред нескольких мужиков и смотреть на бабу, которая никак не может коленки подтянуть к груди, можете смело мотать на середину фильма. Только там начинаются хоть какие-то действия и события...
sanatom
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 20.823
100%
russia.gif
Kordi писал(а): Перейти к сообщению
Смущает вертикально висящая сумка на 3 скриншоте.

а ничего,что это именно
Цитата:
скриншот
?? ты посмотри фильм - там все как и положено меняет положение отлично от вертикального в динамике... умник тоже нашелся
NAEX
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 7.62
100%
Фильм смотреть можно , актриса молодец , снято конечно ппц как )) вечер скоротать пойдет , мне понравилось не напряжное кинцо
Player11111
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 7.364
0.3%
ussr.gif
отличная комедия)))
utskvm
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 1.026
26.12%
utskvm писал(а): Перейти к сообщению
В общем, если не желаете слушать полоумный бред нескольких мужиков и смотреть на бабу, которая никак не может коленки подтянуть к груди, можете смело мотать на середину фильма. Только там начинаются хоть какие-то действия и события...

И тут - понеслось... Вернее, "понеслось" еще в начале фильма, но я этого не заметил. Сбило с толку описание ленты, где ее назвали "Ужасы, боевик, военный"... Ни того ни другого тут нет... Это особый вид комедии, когда комичность совсем не задумывалась и все герои пытаются все делать серьозно, а получается так, что уже через несколько эпизодов начинаешь просто ржать и ожидать следующих шедевров... Этот фильм производит такой эффект как и травка, когда вокруг нет ничего смешного, но ты ржешь над самыми элементарными и совсем не смешными вещами... Тут где-то один из комментаторов говорил, что травки совсем не нужно, посмотрите этот фильм... Я пересмотрю его еще раз... Если хочется посмотреть комедию, но классика уже как-то не "улыбает", а современные попытки вызвать эмоцию уже надоели, - то этот фильм для вас... Я даже не знаю, как назвать такой жанр и такое исполнение...
Сейчас попробую привести какие-то примеры...
Короче... Ползет эта тетка по фюзеляжу, который в кадре находится под ней. Поднимает голову и смотрит куда-то вверх кадра и видит там землю... В следующем кадре сумка с ребенком висит куда-то вверх... В следующем кадре снова эта девка и создается такое впечатление, что она не висит под фюзеляжем, а сидит на нем и ее притягивает не к земле, а к фюзеляжу, поскольку ее коленки так странно к нему прилипли, что закрадываются подозрения в том, не в космосе ли это все происходит с винтокрылым бомбардировщиком...
Но вот тетка забирается в самолет, где этот гремлин с 30-ти сантиметровыми когтями всех подряд кромсает и при этом постоянно пытается забрать у нее желтый чемоданчик с ребенком. Тут она встречает своего бойфренда и когда этот урод с когтями, клыками и перепончатыми крыльями снова появляется где-то вдали, тетка бросает своего возлюбленного и рвется дать в рожу крылатому мутанту, ее бойфренд так заботливо предлагает подержать желтый чемоданчик, пока она будет гигантской крылатой мышке отрывать вторую половину хвоста... А та в это время делает вид, что хочет укусить другого мальчика из этого дурноватого экипажа. А мальчик машет руками и кричит полутораметровой мышке "слезь с меня, что тебе надо"... "Эй ты", - орет девка и это приводит мышку в трансовое оцепенение. Но, похоже на то, что не только ее, потому что и мальчик, которого она пыталась укусить, тоже замирает и чего-то ждет... Это потом мы узнаем, что у него в кармане револьвер, но он как-то совсем не спешит его достать для этого чудовица. Потом девка подстрелит этого гремлина и тот по сценарию выпадает в бомболюк... "Мы падаем", - орет девка, а мальчик рядом с ней орет "Моя кепка" и начинает ее искать... Дальше была фигура высшего пилотажа "бочка" на полуразвалившемся бомбардировщике и приземление среди каки-то холмов... "Мы сделаем бочку" орет девка, садясь за штурвал и второй пилот ей в ответ с перепуганными глазами - "лево руля"... Потом многотонная махина на земле остановилась почти мгновенно и так, как велосипед упирается в забор... Легко, просто и почти сразу. На земле снова появляется тот подстреленный и выброшенный с высоты 1000 метров гремлин и забирает ребенка. Но он не знал, что уже через минуту эта девка врежет ему какой-то деревяшкой так, что тот оторвется от земли... При этом все мужики тихо сидят в сторонке и тупо смотрят на то, как озверевшая девка разбирается с этим чудовищем... Потаскав его немного за полуотрубленный ею же хвост, помесив по морде с 10-ти сантиметровыми клыками, девка своей поломанной рукой ломает чудовищу лапу, проткнет ему горло его же когтем и все на этом заканчивается вроде... И где-то вдалеке догорает фюзеляж уникального бомбардировщика с такой гравитацией, что по нему можно ползать прямо в полете вниз головой... И финальная сцена дает надежду на выживание всех и вся... Девка вытаскивает свою грудь и начинает кормить ребенка, а оставшиеся в живых мужики собираются вокруг нее так, будто ожидают своей очереди...
Это был тот ужас, который заявлен в описании и тот смех, который получился. Весь фильм хотелось неудержимо ржать, а не бояться... Давно так не смеялся тогда, когда тебе пытаются показать что-то вроде совсем не смешное, но получается наоборот...
ek67
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.169
0.52%
Сумка вниз это ещё что. А волосы ?
doctoralex70
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 2.264
9.02%
ukraine.gif
Пилоты самолета ведут себя,как абсолютные кретины,озлобленные на жизнь.
Перебор,как на меня.

_________________
Intel i9 13900К.256Gb,RTX 4090👍УкраЇна рулить!
mirrormask
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.712
0%
vietnam.gif
Сам фильм не смотрел, но по трейлеру и отзывам все более ли менее ясно. Еще я почитал биографию в вики режиссерши (китаянка из Новой Зеландии) и посмотрел ее предыдущие творения, а это короткометражки плюс скетчи для новозеландского тв (с закономерно микроскопическим количеством просмотров на ютюбе, ибо люди себе не враги).
Если знаете такого блогера Назара Илишева, который учился в одной из киношкол в США (там сюрная история совершенно), вот он так описывал учебный процесс - там нужно было снять идеологически верную работу, при этом можно картонную и неоригнальную, чтобы научиться азам професии: работе с актерами, съемкам, монтажу и т.д. (но Назар говорил, что и идеологическая правильность, и тупые сюжетные штампы, и низкий уровень тем местные студенты выдавали совершенно искренне). Вот это оно и есть. И вот все ее эти короткометражки похожи на этот фильм (чем - см. далее).
Мне ее работы (и этот фильм втч) напомнили третий сезон Странных вещей, если помните, там была куча "ловушек", где зритель должен был сказать "ну, тупые" или "так не бывает", например, как Нэнси "харассили" в газете, и где Робин оказалась лезбухой. Так вот ее работы состоят из таких заходов целиком, где вся художественная задача - спровоцировать такую негативную реакцию зрителей в моментах касающихся фем и иммиграционной повестки.
При этом сама режиссерша производит хорошее впечатление: в интервью грамотная речь и очень дельно разложила, так сказать, жанровый салат своего фильма, но вот потом 40 минут трындежа ни о чем (если смотрели любые западные предфильмовые интервью, то понимаете о, чем я) - у нас так не умеют часами нести пургу - и слава богу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2