Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Энни Грэйс | В ясном уме. Вся правда про алкоголь (2020) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926588
100%
russia.gif
Энни Грэйс | В ясном уме. Вся правда про алкоголь (2020) [FB2]
Автор: Энни Грэйс
Перевод: А. Мелихова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-113082-4
Жанр: Здоровье, Клиническая психология, Истории из жизни
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Реальная история англичанки Энни Грэйс, которая помогла тысячам людей вернуть себя.
Сделав головокружительную карьеру в 26 лет и ведя обычный для топ-менеджера образ жизни, Энни внезапно осознала, что социально поощряемое и, казалось бы, безобидное употребление алкоголя вот-вот обернется для нее потерей не только работы, но и собственной личности.
В этой книге откровенный рассказ об освобождении от зависимости сочетается с медицинскими, психологическими и социальными данными об алкоголе.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gryeys. V yasnom ume.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2021 06:53:13
 Размер:   1.72 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2021 07:13:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nebilung
Олигарх+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 45.061
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Всегда относился к алкоголю с опасением, недоверием, никогда не понимал зачем люди напиваются до свинского состояния, неуж то им небыло стыдно за свое поведение?, как они после этого могли спокойно смотреть в глаза тем, с кем вместе до этого "весилились".
Принимал алкоголь в очень ограниченных количествах и всегда знал что он делает с людьми.
После просмотра на ютубе лекции Алексейя Решетуна "Алкоголь и организм мифы и реальность", где он наглядно показывает что алкоголь и курение это яды для нашего организма, то полностью отказа от употребления алкоголя, даже чисто символического.
Наше тело, это сосуд для души, для моего "Я", и я хочу чтоб сосуд был чистым, тем более что за телом ухаживаю я сам лично.
Люди, переставайте пить спиртное, отравлять свое тело, больше читайте умных книг, слушайте образованных, мудрых людей, развивайте мыслительные и аналитические процессы головного мозга, осознавайте в каком мире мы живем и в каком могли бы жить.

_________________
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдет........
jahska
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 38.348
90.97%
"осознавайте в каком мире мы живем и в каком могли бы жить."
зачем? в мире без алкоголя и сигарет, или про какой мир идет речь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1