Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 140

Олег Верещагин | если в лесу сидеть тихо тихо или Или Секрет Двойного Дуба [2009] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
aleks28 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 5.157
Поблагодарили: 189
22.58%
Олег Верещагин | Если в лесу сидеть тихо тихо или Или Секрет Двойного Дуба [2009] [MP3]


Автор: Олег Верещагин
Название: если в лесу сидеть тихо тихо или Или Секрет Двойного Дуба
Год: 2009
Жанр: фантастика
Читает: Вячеслав Есиков
Продолжительность (время звучания): 6:06:53
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128kb/s

Описание:
Мои книги - книги, главными героями которых являются подростки. Но это далеко не всегда ДЕТСКИЕ книги.
"Эту повесть я написал шесть лет назад. Просто потому, что мне захотелось её написать – после того, как я побывал у развалин школы в полузаброшенном селе, где когда-то жила и училась моя мама. Больно и обидно было на это смотреть…
Тогда я ещё не знал, что повесть послужит точкой отсчёта для целой серии книг, где фигурируют город Фирсанов (почти реальный), юные обитатели этого города и его окрестностей (совершенно реальные), а так же – Дорога (спросите Владислава Петровича Крапивина – ему виднее…)..."
esli_v_lesu[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Окт 2009 22:08:34
 Размер:   346 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   58
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2009 22:37:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1