Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

Почему всё так, а не иначе?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
WhiteWarWar ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 13.555
Раздал: 20.07 TB
100%
pirates.png
Доброго времени суток читающий. 2020 был самым паршивым годом в моей жизни, да и в общем самым паршивым, а ведь я помню и развал союза и 90ые. В середине лета я переехал к родителям, потому что у отца нашли рак и в августе ему должны были вырезать от трети до половины лёгкого. Страха добавляло то, что 10 лет назад отец пережил инфаркт. Ну это ладно, всё прошло хорошо, отец уже 3 химии принял, осталась четвёртая и контроль. Но я не об этом.

В конце октября у мамы и сестры выявили корону, у сестры протекала терпимо, у мамы пневмония 10% поражение лёгких, их обоих оставили дома, к слову, по мимо них, в квартире ещё жил и отец после операции на лёгком, ребёнок 11 лет и я. Маме 2 раза вызывали скорую, она теряла сознание и был общий упадок сил. Говорили, что только при поражении 30% лёгких её могут положить. В общем кое как я договорился в с врачом, он написал как мог, в итоге нас ещё 4 часа промурыжили и только потом маму положили в стационар. К слову, упадок сил был такой, что она уже сама ходить не могла.

Дальше было совсем не понятно, нас всех должны были проверить на ковид, но тест сдал только мой племяш, нас с отцом ни на контроль не взяли (самоизоляция) ни тест на ковид не взяли, а потом мы удивляемся - чё так много заболело? Хотя я сам лично 18 раз звонил по этому поводу, ни кто так и не приехал, а в последний раз мне сказали - ну уже месяц прошёл, вы же не заболели, значит и тест вам не нужен, не отвлекайте нас. Нормально, ага, то есть если бы я болел, а кроме меня в магазины и аптеки ходить было некому, то я бы ходил и заражал людей, или заразился и принёс ещё раз ковид домой...

Сейчас всё хорошо я уже дома, у родителей, сестры с племянником всё хорошо, оглядываясь назад на те месяцы ада, я думаю - почему всё так а не иначе? Почему у нас ВСЁ через одно дурно пахнущее место? Это я ещё не писал про раздолбайство которое было у отца с его раком, как они ткани чуть не потеряли для биопсии, для определения курсов химии и ещё с десяток косяков "чуваков в белом"

Как Вы думаете, читающий, ну почему всё так, почему?
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Это у вас ещё хорошо закончился прошлый год. Все живы. У нас гораздо страшнее и ковид тут не причём.
WhiteWarWar ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 13.555
Раздал: 20.07 TB
100%
pirates.png
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
Это у вас ещё хорошо закончился прошлый год. Все живы. У нас гораздо страшнее и ковид тут не причём.

Очень жаль это слышать, да год закончился хорошо, но у меня на фоне этого стресса пропал сон совершенно, я уже не говорю о том, что я стал седеть в 36 лет, в самых не приличных местах. Надеюсь, больше подобного не пережить никогда и врагу такого не пожелаю.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9419
Ratio: 3791.057
36.29%
ukraine.gif
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению

Сейчас всё хорошо я уже дома, у родителей, сестры с племянником всё хорошо, оглядываясь назад на те месяцы ада, я думаю - почему всё так а не иначе?

Так это самое главное. Может и хорошо что так, а не иначе.
WhiteWarWar ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 13.555
Раздал: 20.07 TB
100%
pirates.png
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению

Сейчас всё хорошо я уже дома, у родителей, сестры с племянником всё хорошо, оглядываясь назад на те месяцы ада, я думаю - почему всё так а не иначе?

Так это самое главное. Может и хорошо что так, а не иначе.

Безусловно это так, но уровень разгильдяйства и головотяпства просто ужасный. Я ведь реально мог стать причиной заражения людей, включая родных людей. А может даже и чьей то смерти. Вроде бы вторая волна и знания и опыт должны быть, а на деле получилось, что охламоны в белых халатах просто расслабились, я это сам, своими глазами видел.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9419
Ratio: 3791.057
36.29%
ukraine.gif
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению
Безусловно это так, но уровень разгильдяйства и головотяпства просто ужасный.

Ну правильно. Естественная картина в случае, когда система ценностей коренным образом изменилась, как в общественном сознании, так и в голове каждого конкретного человека. Ныне милосердия у человека в белом халате едва на себя хватает, отсюда и головотяпство.
Кто-то с этим сталкивался раньше, Вы вот сейчас столкнулись. Моего друга детства, потерявшего сознание на обратном пути от врача из больницы, подобрала скорая и отвезла сразу на операционный стол.

WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению
.... что охламоны в белых халатах просто расслабились,

Не могу сказать наверняка, но мне кажется, что это не расслабление, а защитная реакция в результате почти годового аврала. Грубо говоря, тест система не выдержала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1