Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Udemy, Coding Revolution | The complete React Fullstack course (2021 edition) (2021) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562658
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Coding Revolution | The complete React Fullstack course (2021 edition) (2021) PCRec [En / En Sub]

Автор: Coding Revolution
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Вы хотите увидеть весь процесс создания своего приложения? Тогда этот курс для вас. Поднимите свой скилл на новый уровень с помощью React, Node js, MongoDB, Firebase, Webpack и ES6.

Мы начнем с самого начала, начиная с «Я даже не знаю, как использовать это ... и зачем мне оно», чтобы реально понять, как работает React, и заставить его общаться с другими технологиями, такими как Firebase и Node js. Вы узнаете всю логику и практику Реакт в разных модулях, и по мере продвижения по курсу мы будем увеличивать сложность наших задач.

Поскольку я считаю что лучший способ полностью изучить что-то - это написав это, после каждого важного раздела мы будем практиковать все с некоторыми проектами курса, а после того, как у вас будет сильная база React, мы отправимся в серверы и базы данных, Redux и развернем приложения в продакшн. Мы будем использовать ES6, последнюю версию javascript.

Не знаете ES6? Не потейте, есть полный раздел бонусов, где мы покажем вам всю магию ES6.
Чтобы подвести итог... вот что вы узнаете в этом курсе:
  • Сами основы React. Как устанавливается и логика.
  • Как только вы узнаете основы React, мы отправимся в путаницу.
  • После того, как у вас будет сильная база React, мы создадим проект полной практики.
  • Мы будем понимать такие технологии, как Firebase, и мы будем продвигать наш практический проект к производству.
  • Все используют Redux, поэтому мы узнаем, как использовать redux с нашими приложениями React.
  • Если вы не хотите использовать Firebase, мы узнаем как работает Node js и как создать сервер.
  • Поскольку нашему приложению понадобится база данных, вы узнаете, как использовать MongoDB и mongoose.
  • Применять безопасность, аутентификацию, ограничивать маршруты, хешировать пароли и JWT.
  • Мы создадим второй практический проект с использованием React, Redux, Node Server и MongoDB.
  • Конечно, мы изучим весь процесс публикации вами приложения с использованием Heroku, Git и Github.
  • Webpack является частью fullstack, поэтому мы обсудим основы Webpack.
  • Вы также получаете полный курс ES6
Продолжительность: 76:54:34
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский
05.08.2021 - Курс обновлён до версии от 04.2021 года

Для обновления релиза необходимо удалить торрент файл предыдущей версии релиза с торрент-клиента вместе с курсом, скачать обновленный торрент файл и обновлённый материал.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] The complete React Fullstack course ( 2021 edition ) [04.2021, En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Авг 2021 08:20:00
 Размер:   32.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   140
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2021 08:21:18
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tiras007
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 15.434
Раздал: 10.49 TB
3.63%
70 часов. Мощно.
fortsite
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.077
0.06%
Tiras007 писал(а): Перейти к сообщению
70 часов. Мощно.


Да там половина legacy. Старая версия курса
vadim_1990
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.752
0.4%
Хороший курс,советую. Хороший английский,как говорится,step by step
nickdiaz
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 5
0%
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
Udemy, Coding Revolution | Самый полный курс React Fullstack (2021) / The complete React Fullstack course (2021 edition) (2020) PCRec [En / En Sub]

Автор: Coding Revolution
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Вы хотите увидеть весь процесс создания своего приложения? Тогда этот курс для вас. Поднимите свой скилл на новый уровень с помощью React, Node js, MongoDB, Firebase, Webpack и ES6.

Мы начнем с самого начала, начиная с «Я даже не знаю, как использовать это ... и зачем мне оно», чтобы реально понять, как работает React, и заставить его общаться с другими технологиями, такими как Firebase и Node js. Вы узнаете всю логику и практику Реакт в разных модулях, и по мере продвижения по курсу мы будем увеличивать сложность наших задач.

Поскольку я считаю что лучший способ полностью изучить что-то - это написав это, после каждого важного раздела мы будем практиковать все с некоторыми проектами курса, а после того, как у вас будет сильная база React, мы отправимся в серверы и базы данных, Redux и развернем приложения в продакшн. Мы будем использовать ES6, последнюю версию javascript.

Не знаете ES6? Не потейте, есть полный раздел бонусов, где мы покажем вам всю магию ES6.
Чтобы подвести итог... вот что вы узнаете в этом курсе:
  • Сами основы React. Как устанавливается и логика.
  • Как только вы узнаете основы React, мы отправимся в путаницу.
  • После того, как у вас будет сильная база React, мы создадим проект полной практики.
  • Мы будем понимать такие технологии, как Firebase, и мы будем продвигать наш практический проект к производству.
  • Все используют Redux, поэтому мы узнаем, как использовать redux с нашими приложениями React.
  • Если вы не хотите использовать Firebase, мы узнаем как работает Node js и как создать сервер.
  • Поскольку нашему приложению понадобится база данных, вы узнаете, как использовать MongoDB и mongoose.
  • Применять безопасность, аутентификацию, ограничивать маршруты, хешировать пароли и JWT.
  • Мы создадим второй практический проект с использованием React, Redux, Node Server и MongoDB.
  • Конечно, мы изучим весь процесс публикации вами приложения с использованием Heroku, Git и Github.
  • Webpack является частью fullstack, поэтому мы обсудим основы Webpack.
  • Вы также получаете полный курс ES6
Продолжительность: 71:57:48
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Can you update
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562658
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
05.08.2021 - Курс обновлён до версии от 04.2021 года

Для обновления релиза необходимо удалить торрент файл предыдущей версии релиза с торрент-клиента вместе с курсом, скачать обновленный торрент файл и обновлённый материал.
neochik_mambo
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4
Ratio: 3.37
15.65%
А можно как то ускорить раздачу с самого утра скачал всего ~300 МБ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1