Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 335

Воздушный бой / Shadow in the Cloud (2020) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
walledol ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1231
Ratio: 514.051
Поблагодарили: 243491
100%
Откуда: Заполярье
ussr.gif
Воздушный бой / Shadow in the Cloud (2020) WEB-DL [H.264/1080p] «Every mission has its demons»
Производство: Новая Зеландия, США / Four Knights Film, Rhea Films (II)
Жанр: боевик, ужасы, Военный

Режиссер: Роузэнн Лианг
Актеры: Хлоя Грейс Морец, Ник Робинсон, Бела Коале, Тейлор Джон Смит, Каллэн Мулвей, Бенедикт Уолл, Байрон Колл, Джо Уитковски

Описание:
В разгар Второй мировой войны бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» сопровождает груз под грифом «секретно». Команду возглавила молодая женщина – капитан Мод Гарднер, что вызвало скепсис у суровых бойцов. Едва поднявшись в воздух, экипаж вступает в бой с японскими истребителями, а на борту вынужден отражать внезапное нападение зловещего существа. Капитан Мод должна совершить невозможное – убедить команду в своей состоятельности, справиться с монстром и при этом сохранить тайну загадочного груза.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 12 сентября 2020
Дата российской премьеры: 18 февраля 2021

Продолжительность: 01:23:23
Качество видео: WEB-DL 1080p
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio)
Субтитры: русские (Forced), английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~8437 Кbps, 23,976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (censored)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (uncensored)
Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Shadow in the Cloud.2020.WEB-DL.1080p.W.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Янв 2021 02:02:18
 Размер:   5.81 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 209)
 Поблагодарили:   952
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2021 02:08:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Marista23
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.857
19.89%
russia.gif
Однозначно - это лучшее, что я видел за последние 10 лет! Я давно так не ржал, аж до слёз..
Пойду саундтрек искать. ...и Kate Bush в конце запела. Браво! супер фильм!
Sergrz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 81.6
Раздал: 158.8 TB
1.89%
papuanewguinea.gif
Что это было ?

_________________
mobilen
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 4.159
4.65%
Пришел с ДР залитый. Не в хлам. Количество комментов впечатляет. (Последнее время это показатель того, что фильм с своем жанре хорош). В данном случае- жанр- трешак, как я понял. Сейчас как раз трешачок зайдет для смеха). Думать не хочу, сопереживать не хочу. Хочу чего-нить безумно дикого. Качаю))).
Всех православных с Рождеством!!!
wolk13
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 3.948
3.18%
russia.gif
Да что же все хают фильм? Не самый худший из тех, что выпускают в последнее время. На разок нормально. 5 из 10. Снят нормально.
mobilen
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 4.159
4.65%
alex5495 писал(а): Перейти к сообщению
Перевод названия неверный -Тень в облаках (Shadow in the Cloud)

Серьезно??? А где пруфы??? :D Я лично Вам не верю! :огорчение: :шок: =)

Добавлено спустя 1 час 49 минут 12 секунд:

Гениально в своем роде))). Это ЛУЧШИЙ треш, который я видел. НАИЛУЧШИЙ!
Я не знаю, что они там курили перед и во время съемок, но- забористо. Я не употребляю психотропы, наркоту и т.д. Но такое-бы я разок попробовал))).
Захватывает тем, - до какого абсурда еще можно довести дальше, чтобы удивить. Под конец подсдулись, подлецы, наверное, трава кончилась))).
Фильм в жанре "треш" - 11 из 10.))
Гениальность в том, что как фильм 0 из 10.))) Это еще надо суметь снять))).
У них там тоже бабки отмывают в кино, что ли, не пойму))).
Или там экперимент провели и выделили психдому бабосы в виде "а давай приколемся". Чисто посмотреть- что получится. И коллективно сценарий писали. Причем- независимо)))). Каждый свой кусочек истории. Потом тупо объединили.
bobsoon
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 0.791
Поблагодарили: 373
1.68%
taiwan.gif
Хорошее кино, вы же на картины снятые по С.Кингу не пишете кал.
Это своего рода адаптированный вариант по Кингу 2.0.
Так что да историческая достоверность хромает, другое дело Годзилла там все четко, отлично показаны и достоверно события 2014 года.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.388
100%
utskvm писал(а): Перейти к сообщению
на бабу, которая никак не может коленки подтянуть к груди
Так обсуждение плавно улетело к проблемам коленок и груди Хлои Грейс Морец, и их натягиванию :D
utskvm писал(а): Перейти к сообщению
Но вот тетка забирается в самолет, где этот гремлин с 30-ти сантиметровым
На этом можно сделать МХАТовскую паузу...
Staspro писал(а): Перейти к сообщению
Видимо все-таки фильм( несмотря на все ляпы) зацепил...
Рекомендую посмотреть еще фильмы с Хлоей "Пипец" и "Пипец 2".

Не просто зацепил. Мозг убил нафиг ... Это был "Пипец 3", я так понял, причем полный пипец.

На самом деле все просто. Экипаж накурился и вместо Харе Рамы им явился чуток детектед Микки Маус (а какой еще Маус может быть просидевший тридцать дублей в бомболюке?). Впрочем неважно, Мауса они тоже накурили... А Хлоя Грейс Морец им привиделась потом в воспаленном воображении. Потому что это только в советских песнях снится не рокот космодромов, а зеленая трава у дома. В американских все по другому - или репа негра с банджо, или Хлоя; Хлоя конечно предпочтительнее, но все зависит опять же от зеленой травы. И пока долбанутый Микки Маус агрессивно ищет свою любовь по всему самолету, периодически пытаюсь вступить в любовь и дружбу с членами экипажа (которые, надо честно признать, не отвечают ему взаимностью, потому что дебилы и заняты воспалением этой Хлои), сама Хлоя мутузит по всему самолету своего ребенка. На самом деле ребенка никакого нет - это контр-перенос по Фрейду, аллегория Родины, которую она типо пытается защитить чем придется - то палкой, то трубой, то коленками, то грудью. Наконец с грудью ей это удается, и набегавшись вниз головой на весь бюджет картины, она в финале кормит Родину грудью, что является символичным конечно. Победа над Микки Маусом перед этим кормлением Родины, тоже по Фрейду символична. Если внимательно изучить траекторию улетевшего (и в прямом и переносном смысле) Мауса с самолета, то долететь он запросто мог хоть до Уханя. И уже на земле неожиданно вернуться со своим 30-сантиметровым зараженный Короновирусом. Поэтому пришлось его тупо прибить. Во первых, как символ победы над наркотой (поэтому Маус на 53 минуте так похож со спины на Пабло Эскобара), во вторых - Всемирного (американского) здравоохранения над Ковидом; сразу двух зайцев убили в итоге, вернее мышей... Хотя сдается что пока Микки Маус добирался по земле из Уханя, он успел где-нибудь на всякий случай отложить яйца. Это из которых потом и появилась Годзилла (отсюда как бы и намек на какие-то там японские самолеты). И вообще данный кин рекомендуется лучше смотреть под Пинк Флойд. Тогда все становится на свои места, легко и быстро ... К долгим новогодним застольям и распитию жизнерадостных напитков на брудершафт фильм самое то.
Slamdunc
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 5.183
2.74%
russia.gif
Война по Новозеландски ))) с гремлинами и безвольными мужиками. Убивашка вытащила фильм, хоть и болтовни много. И даже тема Сиськи раскрыта !
alghotee3
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 8.287
0.27%
После первых пол часа казалось что фильм очень даже. Снято в интересном стиле. Неплохая атмосфера тайны и хотелось знать - ну что же там дальше, что происходит..? А потом понеслось... зрителя окатили "тупым говном тупого говна". Я думал что худший фильм года я уже посмотрел - Вандер Вуман 1984, но этот поборется. Очередная порция феминистского поноса от ноу-нейм режиссерши. Оценка 4.6 на imdb завышена, а метаскор 66/100 просто убивает последние остатки веры в человечество.
rolepsed
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 18.64
100%
Убогая модно-феминистическая поделка с набором всех соответствующих штампов: все мужики хамоватые озабоченные бабуины, насильники, пьяницы и предатели в семейно-сердечных делах и практический бесполезный балласт в защитно-военном деле.
С определенного момента я стал ждать обязательного штриха и таки дождался его...
russvarg
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 2.353
3.02%
stlucia.gif
Велесов писал(а): Перейти к сообщению
Бред сплошной...
Во-первых, в армии США не было смешанных экипажей. Ни женско-мужских, ни цветных.

Тоесть то что не было смешенных экипажей это бред, а то что были монстры норм? =)
oldangel
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.838
100%
russia.gif
Англо-сакский маразм в чистом виде. Если нет реальных героев у нации их пытаются высосать из пальца. Однозначно в топку...
Ежик 24
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 603
Ratio: 12.695
100%
ussr.gif
Почитав коменты любопытство обуяло меня (а ведь с начало не хотел его смотреть). Посмотрел. Это фильм абсурд. В фильме нет совсем никакого смысла и здравого понимания происходящего О нет По этому фильму можно диссертацию по психиатрии написать :смех: НО если серьезно его не воспринимать то можно и посмотреть посмеяться :да: :смех:
shambaloid
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 22.676
35.51%
Откуда: Шамбала
russia.gif
Это же шедевр! Вот это полёт фантазии, просто праздник какой-то... Жаль, что не раскрыта тема Годзиллы и НЛО и страстной эротики для спасения ребенка во время боя с японскими истребителями(ну для полноты картины). Да и истребителей пренебрежительно мало - хотя бы пару эскадрилий намутили, чтоб их сбивать с криками и воплями типа с рогатки :подмигивание: Зачет!
imakhmudov2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 66.685
Раздал: 46.5 TB
100%
Откуда: Astrakhan
pirates.png
Убивашка очень милая, но рейтинг 4,6 настораживает

_________________
Очень рад возможности узнавать о мире еще больше...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7