Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 486

Дьен Бьен Фу (Долина Глиняных Кувшинов) / Dien Bien Phu (1992) BDRip [AVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
vitolinform ®
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3917
Ratio: 2522.568
Поблагодарили: 287461
33.32%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Дьен Бьен Фу (Долина Глиняных Кувшинов) / Dien Bien Phu (1992) BDRip
Производство: Франция, Mod Producciones, Films A2 - StudioCanal
Жанр: драма, военный

Режиссер: Пьер Шёндёрффер
Продюсер: Жак Кирснер, Жан-Франсуа Лепети, Пьер Шёндёрффер
Актеры: Дональд Плезенс, Патрик Каталифо, Жан-Франсуа Бальмер, Людмила Микаэль, Франсуа Негре, Максим Леру, Рауль Бийре, Тхе Ань, Кристофер Буххольц, Патрик Шовель

Описание:
Дьен Бьен Фу - местечко в долине в северо-восточной части Вьетнама, где произошло главное сражение Первой Индокитайской войны 1946-1954 гг. Вьетнамцами, которыми командовал генерал Во Нгуен Зиап, удалось окружить 14-тысячный французский гарнизон Дьен Бьен Фу своей 72-тысячной армией. Сосредоточив на окружающих высотах артиллерию и минометы, вьетнамцы разрушили взлетные полосы и лишили осажденных подвоза боеприпасов. 7 мая 1954 года французы, потеряв около 2 300 чел. убитыми, капитулировали. После этого поражения Франция согласилась на переговоры, завершившиеся признанием независимости Вьетнама и его разделом. Американский репортер оказывается в самом центре этого 57-дневного сражения, которое в конце концов привело к поражению и сдаче французских сил и уходу Франции из Вьетнама.



Релиз от: Rip by vitolinform

Продолжительность: 02:12:05
Качество видео: BDRip
Перевод: Авторский (Юрий Живов)
Субтитры: Русские, английские - отдельными файлами

Видео: Xvid, 720x304, ~1965 Кbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Кbps | Русский (AVO, Юрий Живов)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Кbps | Французский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Den.Ben.Fu.1992.BDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Янв 2021 09:34:34
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   75
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2021 09:36:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.048
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Dien Bien Phu событие большое, но зрелищных батальных сцен в этом фильме нет. И по сюжету нудновато, драмы я не заметил. По мне фильм на троечку. Лучше Клим Саныча у Гоблина послушать - и маштабность баталии, и замыслы командиров, и обстановка разжована.
Фильм скачал, что бы качество картинки и перевода с более ранними версиями раздачи этого фильма сравнить. Есть у меня подборка войны во Вьетнаме.
RMNNM
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.914
0%
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Dien Bien Phu событие большое, но зрелищных батальных сцен в этом фильме нет. И по сюжету нудновато, драмы я не заметил. По мне фильм на троечку. Лучше Клим Саныча послушать

Это однозначно и информативнее, и интересней, лучше с начала в хронологическом порядке смотреть
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.048
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Фильм скачал, что бы качество картинки и перевода с более ранними версиями раздачи этого фильма сравнить. Есть у меня подборка войны во Вьетнаме.

Картинка и звук лучше.
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Ждал этот фильм у нас в Клубе.
vitolinform
Спасибо за релиз! В очередной раз!

MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
зрелищных батальных сцен в этом фильме нет. И по сюжету нудновато, драмы я не заметил.
Да.Это не боевик. Драмы - предостаточно.Всё размеренно и обреченно трагично.Имхо.

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Кто-то кроме Живова озвучивал еще этот фильм?

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
vvivanov_perm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.74
1.28%
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Dien Bien Phu Лучше Клим Саныча у Гоблина послушать

а можно ли ссылочкой поделиться?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1