Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Карл Юнг Густав | Воспоминания, сновидения, размышления (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5424
Ratio: 677.733
Поблагодарили: 365646
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Карл Юнг Густав | Воспоминания, сновидения, размышления (2020) [MP3]
Автор: Карл Юнг Густав
Жанр: Псигология
Читает: Алексей Шульгин
Продолжительность: 15:38:25
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Aудиокнига своими руками

Описание:
В этой книге Юнг делится с читателями своими воспоминаниями, спокойно и объективно анализируя собственный жизненный и творческий путь. Сам великий психолог говорит об этом так: `Когда мы старимся, воспоминания нашей молодости возвращаются к нам, и причины кроются не только внутри нас. Когда-то прежде, каких-нибудь тридцать лет назад, мои ученики просили меня рассказать о том, как я пришел к понятию бессознательного… За последние годы в различной форме было высказано предложение сделать нечто подобное в отношении автобиографии. Я знаю слишком много автобиографий, с их самообманом и прямой ложью, и я знаю слишком много о невозможности описать себя, для того чтобы у меня возникло желание предпринять такую попытку.

Время раздачи: С 7 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YUng Karl Gustav - Vospominaniya, snovideniya, razmyishleniya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2021 06:57:20
 Размер:   859 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2021 09:15:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1