Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Udemy, Colt Steele | The Modern Python 3 Bootcamp (2020) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572629
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Colt Steele | The Modern Python 3 Bootcamp (2020) PCRec [En / En Sub]

Автор: Colt Steele
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Добро пожаловать на учебный курс Modern Python 3 Bootcamp!
Этот курс - уникальный опыт на Udemu. Вы можете выбрать из десятков существующих курсов Python, но этот курс - единственный, в котором есть около 200 интерактивных заданий, которые вы можете выполнить прямо здесь, в браузере. Я не просто добавил пару упражнений в конце; этот курс полностью построен на упражнениях по кодированию. Этот курс посвящен тому, чтобы вы научились писать код как можно скорее, а не сидели сложа руки и смотрели кучу видео.
В процессе разработки я назвал этот курс гибридом типичного курса Udemy и интерактивного курса в стиле Codecademy. Вы получите более 25 часов подробных видео и моих глупых шуток, а также тщательно составленные упражнения и викторины, чтобы проверить свои знания по ходу дела.
Многие старые курсы Python по-прежнему сосредоточены на Python 2. Этот курс посвящен написанию самого современного, актуального кода Python, поэтому Python 3 был очевидным выбором. Курс охватывает все последние дополнения и изменения в языке Python. Курс также уделяет большое внимание мышлению разработчика Python и написанию кода «питоническим» способом.
Что касается учебной программы, этот курс учит всем ключевым темам, охватываемым другими курсами Python, но также охватывает более сложные темы, такие как парсинг веб-страниц, сканирование и тестирование, и это лишь некоторые из них.
Не стесняйтесь изучать учебную программу и смотреть несколько бесплатных предварительных видеороликов!
Python неизменно занимает первое или второе место как наиболее востребованные языки программирования на рынке труда. Он имеет приложения в области науки о данных, машинного обучения, веб-разработки, самоуправляемых автомобилей, автоматизации и многих других дисциплин. Сейчас самое время научиться этому!
Я провел годы, обучая людей программированию в очных учебных лагерях в районе залива Сан-Франциско. В последние годы я начал приносить свои методы из классной комнаты в онлайн-мир. В первый год обучения онлайн я был выбран в качестве лучшего инструктора-новичка на конкурсе Udemy Instructor Awards 2015. Я увлечен созданием наилучшего возможного онлайн-обучения, отражающего мои личные курсы.
Продолжительность: 29:45:50
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Англйиский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] The Modern Python 3 Bootcamp (2020) [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2021 12:57:49
 Размер:   4.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   76
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2021 12:59:18
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1