Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Windows 10 32in1 (20H2 + LTSC 1809) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 08.01.21 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4917
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 272549
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 10 32in1 (20H2 + LTSC 1809) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 08.01.21 [Ru/En]
Версия программы: 08.01.21
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (AAct), опционально (галочка "Активация Windows")

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
8 редакций Windows 10 (русские и английские) с обновлениями по декабрь 2020, основанных на образах версий 20H2 и LTSC 1809 и интегрированными системными библиотеками
+8 таких же редакций со встроенным MS Office 2019 Pro Plus x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.) Язык офиса зависит от выбранного языка ОС. Начиная с версии 08.01.21 файлы Office вынесены в отдельный образ office.esd, который легко удалить из сборки.

В самой Windows ничего не изменено и не вырезано, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Обновления по декабрь 2020
  • Новый билд офиса 2019 и новый "формат" его установки - в "Программах и компонентах" каждую часть офиса (Word, Excel, PP и т.д.) можно будет удалить отдельно (см. спойлер "Скриншоты процесса установки русской версии")
  • Офис вынесен в отдельный файл (office.esd, который распаковывается после распаковки файлов Windows), который при ненадобности можно легко удалить из сборки. А еще образ офиса будет единым и общим для всех моих будущих сборок от Windows 7 до 10
  • Обновления программ из опций, мелкие исправления, твики (немного по-другому настроено меню StartIsBack и т.п.)
Начнём с того, что вирусов в раздаче нет, а есть так называемое подозрительное ПО (активаторы, кряки, утилиты для сброса паролей и прочие), на которое "ругаются" параноидальные антивирусы (или в которых включено обнаружение потенциально опасного ПО). Также антивирусы очень недолюбливают программы, скомпилированные при помощи AutoIt. К таковым как раз относятся написанные мной скрипты "Записать ISO на флешку.exe" и "Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe". Такие программы, естественно, не имеют цифровой подписи и вызывают большие подозрения у антивирусов.

Отключайте защиту антивируса на время скачивания раздачи, иначе скачивание будет заблокировано.
Во всех редакциях есть русский и английский языки

Windows 10 Home Single Language (32-bit)
Windows 10 Home Single Language (64-bit)
Windows 10 Home (32-bit)
Windows 10 Home (64-bit)
Windows 10 Professional (32-bit)
Windows 10 Professional (64-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit)

Windows 10 Home Single Language (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home Single Language (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit) + Office 2019 x86
Интегрированы .NET Framework 3.5, .NET Framework 4.8, RuntimePack (включает в себя Microsoft Visual C++ 2005-2019) и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Поместите Snappy Driver Installer (неважно, сборку Origin или обычную) в папку Drivers в корне любого диска
То есть, если зайти в эту папку Drivers, должно быть так:
Drivers
Indexes
Tools
SDI.cfg
SDI*.exe
и т.д.

При отметке этой галочки при первом входе в систему будут установлены только отсутствующие драйверы. Обновляться ничего не будет (это потом сами, вручную, после установки сделаете).
Умельцы с My Digital Life Forums нашли способ установки магазина в редакцию LTSC.
Ярлык "Microsoft Store" искать в меню "Пуск"\Приложения.
Будет установлена программа StartIsBack++.
Используется программа O&O ShutUp10. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
В том числе отключает OneDrive.
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\10_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
CRC32: 56D32295
MD5: B445F78737E4E2FBA5F726E1BED2D198
SHA-1: 042B3C8715E3D8D162ED6F730894B75D66B199FB

Внимание!!! Офис в составе раздачи неделим и не предусматривает выборочной установки. Но каждый компонент офиса (Word, Excel и т.д.) можно удалить после установки.
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов


Для вопросов общего характера прошу в тему
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)


Благодарность автору выражаем кнопкой и оценкой
Желающие выразить более серьезную благодарность, могут временно отключить блокировку рекламы
и в таблице описания торрент файла прочитать, как отблагодарить автора.
[NNMClub.to]_Windows.10.RU-EN.x86-x64.32in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah.08.01.21.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2021 07:37:54
 Размер:   9.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 691)
 Поблагодарили:   1761
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2021 08:04:35
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Сирожык
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 35.545
0%
Ставил раньше Вашу сборку в редакции LTSC. При установке не выбрал установку магазина, хотя он в системе есть, но при запуске выдается ошибку 0xCAA30194 и не авторизуется, из-за этого также не уже перестали запускаться даже офисные программы. В связи с этим очень хочу установить магазин поверх, чтобы не переустанавливать Винду. Можно ли это сделать или никак?
Andele
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.831
4.89%
russia.gif
AnDriUKaS007 писал(а): Перейти к сообщению
sanija
Бред не говорите пожалуйста, причем тут загрузка процессора? и Office?


Такова се ля ви. И опыт, сын ошибок трудных. =) Проверьте на практике сначала, а потом пишите про бред. =)
Несколькими постами выше я писал:

Andele писал(а): Перейти к сообщению
SmokieBlahBlah писал(а): Перейти к сообщению
sam77
32-битный офис универсален, он подходит как для 32хбитной винды, так и для 64. Одни и те же файлы ~750Мб для всех виндовозов. Разницу в работе 32- и 64-битной версии офиса на 64-битной винде я заметить не смог. Тогда зачем платить больше? Не понимаю


Я тоже так думал и ставил всегда 32-хбитный Оффис. Но! Однажды я устанавливал второй системой клиентам windows 10 и оффис 2019 на два новых iMac'а и через несколько дней они пожаловались, что эти iMac'и сильно шумят когда они работают в Оффисе. Опущу процесс выяснения, но оказалось, что проблема в том, что 32-хбитный Оффис, если быть точнее, конкретно Excel, по какой-то причине сильно грузит процессор (причём на каких-то файлах больше, на каких-то меньше, не знаю почему, как-то это связано со сложностью формул в файле, видимо, а там, кстати, i9-9900K стояли), а поскольку система охлаждения в новых iMac'ах паршивенькая, то вентиляторы постоянно работали на максимальных оборотах. Помогла только установка 64-хбитной версии Оффиса, тогда загрузка процессора пришла в норму, шум пропал, клиенты довольны. Если бы не паршивая СО на этих маках, я бы так, наверное и не узнал бы о такой особенности. После того случая я теперь всегда ставлю Оффисы только соответствующей разрядности. Не знаю, есть ли такая проблема под другими версиями Винды, не проверял. Так что смысл платить больше, всё-таки, есть.
SM2k
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 6.163
Поблагодарили: 1126
32.19%
Откуда: Калининград
russia.gif
Установил 10 pro с данной сборки. В настройках -> активация
Система Windows активирована
Ключ продукта не найден

Так и должно быть ?
fdglkjothth
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 22.564
0%
В Windows 10 LTSC по умолчанию не работает аппаратное ускорение VP9, то есть например при просмотре ютуба в браузере обработка видео ложится на процессор, а не на видеокарту. Здесь эта ситуация как-то "вылечена"? Спасибо
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
fdglkjothth
Кто и чем должен лечить то, что не заложено разработчиками? Ваш вопрос в третьей раздаче LTSC будет считаться спамом и соответственно будет наказан.
legend94
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.17
0%
После установки Вашей сборки не работает раздел Все Настройки (All settings). Быть точнее не заходит туда, а вылетает. Как исправить данный баг?
Bioshock1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.197
67.89%
legend94 писал(а): Перейти к сообщению
После установки Вашей сборки не работает раздел Все Настройки (All settings). Быть точнее не заходит туда, а вылетает. Как исправить данный баг?


Я, и многие с такой же проблемой, всё перепробовал что мог не смог починить проблему, автор сборки знает об этом, надеюсь что он как то решит эту проблему и сфарганит новую сборку.
fdglkjothth
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 22.564
0%
В Windows 10 LTSC по умолчанию не работает аппаратное ускорение VP9, то есть например при просмотре ютуба в браузере обработка видео ложится на процессор, а не на видеокарту. Здесь эта ситуация как-то "вылечена"? Спасибо

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Eastoop
Извиняюсь, если что не так спросил. Просто хотел иметь для себя информацию. Ведь автор сборки теоретически мог включить в нее видеокодек VP 9. Вот и хотел бы знать про это.

Случайно отправил второе сообщение. Как удалить здесь его не знаю. Не специально. Извините если причинил неудобства.
vitok033
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.945
85.14%
Как я понимаю, это тот же декабрьский вариант, но проблема с английской версий так и осталось, не работает ?
cyclone-53
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1097
Ratio: 27.961
Раздал: 17.31 TB
1.65%
SM2k писал(а): Перейти к сообщению

Если найден ключ, "вшитый в BIOS" и он подходит к редакции Windows, будет использован он
(имеется ввиду ключ от Win10. Eсли вшит ключ для Win8, нужно перед установкой системы вытащить ключ вручную при помощи программы ProduKey и ввести уже после установки системы в Параметры\Обновления и безопасность\Активация)
Если ключа нет, будет использован пиратский активатор.

В *маму* ключ не вшит - он и не найден.
lelis777
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.585
1.49%
del
matveevich
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 12.401
84.27%
russia.gif
Может я что не так делаю. Но ни в одной редакции не смог добиться того, что народ жалуется на невозможность открыть настройки и т.д и т.п. Всё прекрасно открывается, настраивается и работает. Может прежде чем ругать сборку от уважаемого автора чуть чуть руки заточить?

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Вот только сейчас из принципа взял файл install10.esd от уважаемого автора, выбросил оттуда всё ненужное, оставил только Win10Pro, накатил при помощи DISM последнее обновление и поставил винду. Никаких проблем. ВООБЩЕ. Ребята, учите матчасть.
sam77
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 32.851
Поблагодарили: 3
0.21%
russia.gif
У Вас английская версия?
Народ жалуется только на английскую, с русской проблем нет. Как и в предыдущей редакции.
matveevich
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 12.401
84.27%
russia.gif
sam77 писал(а): Перейти к сообщению
У Вас английская версия?

К счастью я русскоговорящий
Bioshock1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.197
67.89%
matveevich писал(а): Перейти к сообщению
sam77 писал(а): Перейти к сообщению
У Вас английская версия?

К счастью я русскоговорящий


Вот поэтому сперва проверь английскую версию и потом и говори (ВООБЩЕ. Ребята, учите матчасть.) с русской всё ок. Но не с английский там проблемы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13