Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Михаил Атаманов | Искажающие реальность. Книга 7 (2020) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
losyra ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 8.185
Поблагодарили: 526
99.85%
Михаил Атаманов | Искажающие реальность. Книга 7 (2020) [MP3]
Автор: Михаил Атаманов
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика
Читает: Atom pro Games
Язык озвучки: русский
Продолжительность: 09:33:39
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 112-192 Kbps

Описание:
Армия Земли отправляется в свой первый боевой поход. Пятьдесят тысяч лучших из лучших бойцов, гордых и храбрых, надеющихся на блестящие победы и ценные военные трофеи, которые помогут человечеству Земли в развитии. Вот только командующие операцией гэкхо рассматривают вассалов-людей как пушечное мясо, которым можно затыкать дыры в обороне и посылать в самое пекло космической войны, без единого шанса на выживание. Как должен поступить кунг Земли в такой ситуации? Ослушаться приказов сюзеренов, вызвать их гнев и подвергнуть свою родную планету угрозе уничтожения? Или начать вести самостоятельную игру, на кону в которой свобода человечества? Читайте в седьмой книге серии "Искажающие Реальность"!

Время раздачи: До первых 5 скачавших
[NNMClub.to]_iskazhayushchie real'nost' 7_1-32 glava.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2021 11:53:54
 Размер:   607 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   264
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2021 13:41:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALMAZ57
Стаж: 14 лет
Сообщений: 60
Ratio: 18.479
11.29%
Откуда: Вартовские болота
witch.png
Я так понял это не полная версия книги, если указывается количество глав?
losyra ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 8.185
Поблагодарили: 526
99.85%
ALMAZ57 писал(а): Перейти к сообщению
Я так понял это не полная версия книги, если указывается количество глав?

не верно поняли, озвучивалась она по главам просто и изначально я тоже думал что их 33, а сегодня посмотрел текстовую версию, там в конце написано "Конец седьмой книги" :да:
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Спасибо за релиз, голос без глюков и всяких упражнений(как у Андрей М, ругнутся хочется), увеличить уровень громкости(общий), услышал чтеца без нареканий, спасибо!
losyra ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 8.185
Поблагодарили: 526
99.85%
да, согласен, эту озвучку я ускорил на 0.25%, мне нравится скорость начитки у пожилого ксеноморфа :), поэтому и Андрей М можно я думаю ускорить и будет тоже нормальненько)))
-try-
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 2.668
1.12%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Ну как бы попроще, но не обидно сказать... Очень слабая озвучка. Очень! Чтение без выражения, без интонации, просто оттарабанивание текста... Очень тяжело для восприятия.
Если чтец начинающий (раньше я его не встречал) и это у него "проба пера", то да, может быть у него все еще впереди. Пусть тренируется. Кто же против. Но блин, парень, ...это я чтецу!... Жуешь слова, по голосам не читаешь, частишь, тарабанишь как пономарь! Ну как же так!? Даже я детям книжки вечером читаю на разные голоса! Но не нахожу в себе ЧСВ озвучивать книги и выкладывать их в публичный доступ. )))
Книга озвучена неслушабельно. Подождем озвучку Римского.

Это об озвучке. А о самой книге: Седьмая часть. Книга медленно, но верно превратилась в Санта-Барбару. За все время седьмой части повествование не сдвинулось ни на чуть с мертвой точки. Начало книги: "Да начнем искать этого... как-там-его... ну, из другой вселенной... Принца Георга и всю его скотобазу псиоников". Окончание книги: "Начнем же, наконец, их искать, да!" То есть, высосанная из не пойми чего второстепенная шляпа, размером в целый том. Про подводные гонки на карах, про ходячие деревья (здесь у вас не создалось ощущение, что автор просто стал пересказывать кусками голливуд?) про розового крокодила, про какую-то тягомотину с девками, про читерскую космическую убер-плюшку...
Я регулярно покупаю книги этой серии, во время написания. И вот уже книгу вторую-третью создается стойкое ощущение, что:
1. автор просто рубит бабло на продах (а где ему еще рубить? Каждый это делает как умеет!).
2. автор случайно упомянул про возможную смесь своих вселенных ЗП и ИР (может настроение у него такое случилось, может еще что) и теперь сам не знает что с этим делать. Хайпанул на смеси вселенных (что я считаю кардинальной ошибкой), а конструктивно разрулить теперь тему как не было вариантов так и нет. Потому и топтание сюжета на одном месте.
Писал я в форуме - удали нафиг всё искусственное упоминание смеси миров, пока это было на стадии черновика и выглядело как шутка, не нужно это, ошибся ты... Нет, остальные хомячки на Литнете восторженно такой микс поддержали. Теперь автор попал в собственный... гм... ну, скажем... пальцем (капкан) и не знает, что с этим делать. Поэтому проды ни о чем. Хотя для фанатов это все еще рай.
П.С. Восьмую часть я тоже куплю на старте. Гребанная привычка и доверие. Они так плохо изживаемы! )))
stuch1973
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3.586
100%
ussr.gif
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
Вас то зачем ругать Это надеюсь не вы Atom pro Games
Озвучка отвратительная(чтец(бывает конечно хуже)) и очень тихо.

можно чуть и подождать!

_________________
Водку??? тёплую??? из мыльницы??? с плавающими мухами???... конечно буду!!!
Алексей Нов
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 13.176
Раздал: 17.98 TB
100%
russia.gif
stuch1973 писал(а): Перейти к сообщению
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
Вас то зачем ругать Это надеюсь не вы Atom pro Games
Озвучка отвратительная(чтец(бывает конечно хуже)) и очень тихо.

можно чуть и подождать!
https://sun9-17.userapi.com/YaqlYGtY_E6XL9jCUE0eOrntHlFaUKMiUFjOTA/xgaBIgxnL0c.jpg

отличная новость!
losyra ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 8.185
Поблагодарили: 526
99.85%
Можно и так =) , а на данную раздачу взглянем под другим углом, она для таких же как и я, ну что если очень хочется сегодня :смущение: , ну а завтра...чтож будет и завтра :да: :подмигивание: =)
Odisseus83
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2857
Ratio: 3400.024
Раздал: 929.4 TB
Поблагодарили: 246484
100%
ukraine.gif
Поздравляю с первым релизом!
:клево: :ура: :респект:
losyra ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 8.185
Поблагодарили: 526
99.85%
Odisseus83 писал(а): Перейти к сообщению
Поздравляю с первым релизом!
:клево: :ура: :респект:

Спасибо, оказывается это не так страшно :смущение:
CrashMaker
Стаж: 13 лет
Сообщений: 947
Ratio: 14.49
Раздал: 52.83 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
Просьба - версию FB2 выложите пжлст...
 !  Примечание от Barkclay:
Михаил Атаманов | Собрание сочинений [26 книг] (2014-2020) [FB2] [Обновляемая]
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
losyra писал(а): Перейти к сообщению
да, согласен, эту озвучку я ускорил на 0.25%, мне нравится скорость начитки у пожилого ксеноморфа :), поэтому и Андрей М можно я думаю ускорить и будет тоже нормальненько)))

Помнится когда работал, пригласили певца, а он бухой, лыка не вяжет, его халдей(который был с ним) говорит, пропустите через улучшайзер, что-бы певчик выступил, не говорим у нас техника которая усиливает и микрофоны которые не искажают звук, это я к тому-что из *** певец не выйдет, нужен качественный источник сигнала или голоса. :смех:
losyra ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 8.185
Поблагодарили: 526
99.85%
CrashMaker писал(а): Перейти к сообщению
Просьба - версию FB2 выложите пжлст...

Михаил Атаманов | Собрание сочинений [26 книг] (2014-2020) [FB2] [Обновляемая]

Михаил Атаманов | Искажающие реальность [Книга 7] (2020) [EPUB]

уже есть
ArmagedOFF
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 35.762
100%
losyra писал(а): Перейти к сообщению
да, согласен, эту озвучку я ускорил на 0.25%, мне нравится скорость начитки у пожилого ксеноморфа :), поэтому и Андрей М можно я думаю ускорить и будет тоже нормальненько)))

А можно поинтересоваться, ускорение уже включено в релиз? Что-то у меня именно такое ощущение. Поставил скорость на 0.8 и слушать стало довольно комфортно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2