Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Вратарь Галактики (2020) BDRip [H.265] [10-bit] [FRA Transfer]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1504
Ratio: 212.436
Раздал: 375.6 TB
Поблагодарили: 156509
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Вратарь Галактики (2020) BDRip [H.265]
Производство: Россия / Телеканал «РОССИЯ 1», Бонанза Студио, Кинокомпания CTB
Жанр: приключения, фантастика

Режиссер: Джаник Файзиев
Актеры: Евгений Романцов, Мария Лисовая, Виктория Агалакова, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева, Евгений Миронов, Юлия Винс, Христина Блохина, Валерия Букина, Станислав Рогачев

Описание: 2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль-стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты - те, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы вылечить больную маму. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 4 сентября 2020
Дата российской премьеры: 27 августа 2020 , «Наше Кино»

Релиз от: mikos

Продолжительность: 01:53:42
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (русский) (Лицензия)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1024x428, ~2040 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 4 до 20 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vratarj.Galartiki.2020.BDRip.HEVC.LIC.10bit.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2021 10:08:21
 Размер:   2.13 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2021 10:10:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
YouTube

_________________
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Вот я всё удивляюсь. Почему сейчас молодёжь такая тупая пошла. Живут умом какого-то человека из ютуба. У вас что? Своего мнения нет.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
Вот я всё удивляюсь.

...Чему? Они же во всех ветках этот фильм хают и везде предлагают чей то там обзор. Совпадение или запланированная акция?.. :подмигивание:
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
Alexey70V
Мне 35 (Вхожу в разряда "молодежи". Через годик взрослым дядькой стану.).
Я сначала смотрю киношку, а потом ссылаюсь на того-же Бэда т.к я с ним во всём, почти, согласен.
Я туп ? :)
п.с я киноман в хорошем смысле этого слова. Я очень критичек к общим показателям (на мелочи редко обращаю внимания в отличии от того-же Бэд допустим).
Я знаю, что киношка снятая на\за кучу бабла - обязана быть годной... Но когда тебе за эту кучу такую же кучу дают которая воняет по всем фронтам, то тут хоть на Бэда ссылайся, хоть на Михалкова, хоть на Фонд кино и Мосфильм - ты всё равно получаешь то самое, что воняет.
п.с2 и не надо мне ссылаться на то, что я Марвеловский фанатик и фапаю на Супермена с человеком пауком. Эти аналоги проводят старые маразматики с общественного ТВ которым давно уже денег не давали на картины уровня "переработаем ка мы старую, добрую Рязанщину на новый лад, заработаем себе на пенсию!".
У нас история вбросов от "специалистов" продолжается с 2016г когда выпустили первые ролики-мультики того-же нового "Простоквашино", а когда это дело всё обложили благим матом и критикой, наши режиссёры пошли по телевизору ходить и объяснять всем с шашкой наголо, что поколение выросшее на Диснее не признает "новые разработки Российского кинематографа в виду своей деградации и, прислушайтесь, ОТСУТСТВИЕ ПАТРИОТИЗМА!"
Дальше Кащенко...
BIG_k
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 3.346
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Еще за неделю до долгожданной премьеры «Довода» дела у «Вратаря галактики» шли не очень, а теперь шансов отбить аж 786-миллионный бюджет (из которых Фондом кино было выделено 200 млн возвратных и 300 млн безвозвратных средств Пока рынок не работает, будет всякий бред появляться.

ИМХО, Фонд кино должен выделять деньги или на доходные фильмы ( заработать ) или на просвещение...
Например снять обучающий фильм по книге или про событие.
+ Ютьюб канал с хорошей озвучкой классики Российского (Советского) кино/мультфильмов - для продвижения в массы.

А не вот эта вся на основе французского мультсериала «Галактический футбол, никому не нужная дичь. Интересно было бы увидеть уровень локализации данного проекта :смех: :смех: :смех: По идее, раз спонсировали за счёт налогоплательщиков, вся информация должна быть в открытых источниках - куда потратили, кто сколько получил :смех:

Авторские уже понятно - Франция.

Смотреть, тратить своё время - не буду.

_________________
OLD =) : aDSL Stream МЕЙНСТРИМ 6000/768
Даладно
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 2.536
18.74%
На 3-м скрине типичный зритель зомбоящика. :смех:
Revan955
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 22.796
10.08%
ussr.gif
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
Вот я всё удивляюсь. Почему сейчас молодёжь такая тупая пошла. Живут умом какого-то человека из ютуба. У вас что? Своего мнения нет.

То есть мнения у людей не должны совпадать ? Может, чтобы оценить произведение, своё нужно написать ? В следующий раз купив кислое молоко так себе и скажите "ты хоть одно молоко сам надоил" нет? Так вот сначала добейся надои своего, а потом и жаловаться на качество молока, сделанного за твои деньги, будешь.

Евген провел титаническую работу, по разбору фильма, вы не согласны, хорошо, разбейте аргументы, что мы видим в ролике.

PS: Я посмотрел этот фильм, простите за слово фильм, до середины, смотреть его очень не комфортно, всё происходящее попахивает RED21, глупо, пошло, не смешно, мир сделан на коленке, герои не вызывают никаких чувств кроме отторжения.
kirikov_ma
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.245
0.6%
Revan955 писал(а): Перейти к сообщению
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
Вот я всё удивляюсь. Почему сейчас молодёжь такая тупая пошла. Живут умом какого-то человека из ютуба. У вас что? Своего мнения нет.

То есть мнения у людей не должны совпадать ? Может, чтобы оценить произведение, своё нужно написать ? В следующий раз купив кислое молоко так себе и скажите "ты хоть одно молоко сам надоил" нет? Так вот сначала добейся надои своего, а потом и жаловаться на качество молока, сделанного за твои деньги, будешь.

Евген провел титаническую работу, по разбору фильма, вы не согласны, хорошо, разбейте аргументы, что мы видим в ролике.

PS: Я посмотрел этот фильм, простите за слово фильм, до середины, смотреть его очень не комфортно, всё происходящее попахивает RED21, глупо, пошло, не смешно, мир сделан на коленке, герои не вызывают никаких чувств кроме отторжения.


Отторжение галактики :D
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
BIG_k писал(а): Перейти к сообщению
Смотреть, тратить своё время - не буду

...Раз не велели, то конечно не надо... :подмигивание:
Revan955 писал(а): Перейти к сообщению
мы видим в ролике.
...Ну да, конечно. Поддержать автора ролика надо. Автору ролика... :смех:
...Те кто якобы не смотрит наше кино и телепередачи знают о них всё. Откуда? Заграница помогает?.. :D
ARTORIOS
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 38.4
Раздал: 38.88 TB
Поблагодарили: 8
100%
ussr.gif
мдааа.. Птушко и Роу в гробах перевернулись

_________________
МОЯ ШКАЛА ОЦЕНКИ ФИЛЬМОВ (полное описание в профиле)
1.Высшая оценка: Имею в своей коллекции, периодически смотрю и поддерживаю раздачи. 2.Отличные фильмы: Имею у себя в коллекции. 3.Хорошие фильмы: Когда идут по тв- смотрю.
4.Не плохие фильмы: На два раза поглядеть. 5.Так себе: На один раз поглядеть. 6.Ни так ни сяк: Если не посмотришь -ничего не потеряешь.
7.Плохие фильмы: Не смотреть! 8.Очень плохие: индийские.(шутка) 9.Ночной дозор.(ну, почти шутка)
oklim
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 10.126
0.12%
russia.gif
Фильм очень понравился. Но это для своих только. Рептилойдам не зайдёт. Биомашинам тоже.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1