Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

UltraUXThemePatcher 4.1.0 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Taobao ®
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196379
5.08%
UltraUXThemePatcher 4.1.0 [En]
Версия программы: 4.1.0
Официальный сайт: Manuel Hoefs
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP to Windows 10 for 32bit and 64bit version


Описание:
Многие знают из опыта, что дизайн Windows рано или поздно надоедает и вам хочется его как то изменить. И это проблема, потому что для использования сторонних тем вам придется изменять системные файлы, или покупать дорогое программное обеспечение. Теперь этому конец, потому что UltraUXThemePatcher может делать это автоматически. Быстро и бесплатно, потому что если ваша версия windows не сможет принять патч он это определит и ничего менять не будет.
  • Поддержка следующего крупного обновления 21H2
  • Проблемы после крупного обновления должны быть решены
  • автоматическая установка с параметром / S
    Size: 162.986 Bytes / 159 KB
    CRC32: 73EE12F7
    MD5: 500FA806DEE793C9225A7DD44E4EEE89
    SHA-1: 0FD2161AAFE4C4403518F45842CF20D3092FE443
Внимание!!! Это приложение вносит изменения в ваши системные файлы, это может привести к неожиданным проблемам или полному отказу Windows.
Скриншоты:

[NNMClub.to]_UltraUXThemePatcher_4.1.0.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2021 15:10:06
 Размер:   159 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2021 15:10:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bablzz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2238
Ratio: 11.132
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
Taobao писал(а): Перейти к сообщению
Описание:
Многие знают из опыта, что дизайн Windows рано или поздно надоедает и вам хочется его как то изменить. И это проблема, потому что для использования сторонних тем вам придется изменять системные файлы, или покупать дорогое программное обеспечение. Теперь этому конец, потому что UltraUXThemePatcher может делать это автоматически. Быстро и бесплатно, потому что если ваша версия windows не сможет принять патч он это определит и ничего менять не будет.

Внимание!!! Это приложение вносит изменения в ваши системные файлы, это может привести к неожиданным проблемам или полному отказу Windows.

Не совсем понятно. Так как описание по моему противоречит само себе:
Trenobol
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1026
Ratio: 163.664
Раздал: 152.1 TB
Поблагодарили: 16595
100%
pirates.png
По скринам не понятно, что оно вообще делает ?
Тупо перекрашивает диалоговые окна ?
user-a42
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.879
44.15%
russia.gif
Trenobol писал(а): Перейти к сообщению
...Тупо перекрашивает диалоговые окна ?
Тупо разблокирует систему для применения сторонних тем, коих множество великое есть.
Сколько себя помню, всегда с этого начинал настройки свежей системы, потому как родные темы неперевариваемые.

Добавлено спустя 54 минуты 45 секунд:

bablzz
Противоречий нет. Есть перестраховочное предупреждение о вмешательстве в систему. Но если в неё родную не вмешаться, то нормальной жизни органически не предвидится. Если система уже пропатчена или по другим причинам патч не принимается, то будет честное сообщение. Предупреждение о крахе - обычное предупреждение владельцам кривых рук, которые не делают резервные копии перед вмешательством. От себя - систему патчил сотни раз, ни одного случая каких-либо последствий не было, кроме душевного переживания по поводу бестолкового устройства Windows в принципе.
Nestor2015
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 207.316
100%
pirates.png
user-a42
не надо ни каких резервных копий. все три файла, которые патчатся лежат в \Windows\System32\. после пропатчивания оригинальные файлы сохраняются и имеют расширение backup. если система умерла после пропатчивания можно просто загрузится например с WinPE и вернуть оригинал файлов из копий. то, что патчится 2 скрин.
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 288.158
Раздал: 261 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Nestor2015 писал(а): Перейти к сообщению
после пропатчивания оригинальные файлы сохраняются и имеют расширение backup

Хм, интересно. Хоть никогда и не возникала потребность вернуться на родное виндовозное оформление (чур не я), но Ваш пост заинтересовал из познавательных побуждений. Посмотрел:
Показ/скрытие расширений ничего не меняет. Где же сидят, упомянутые Вами бэкапы?
user-a42
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.879
44.15%
russia.gif
Nestor2015 писал(а): Перейти к сообщению
не надо ни каких резервных копий
Если нет привычки иметь запасной вариант-копию, то лучше вообще не иметь привычки что-либо изменять в системе. Особенно во время настройки новой системы. Часто бывает такое, что что-то сделано не так, и себе дороже искать причину. Проще потратить за чашкой кофе несколько минут и получить исходное состояние. Не раз уже писал здесь: надо иметь маленький системный раздел абсолютно без документов, только система, и тогда быстрая, легкая и маленькая копия, лучше несколько разных - новая система, настроенная и рабочая, навсегда отучат Вас бояться и забудете слово переустановка.
А данный случай с темами это всего лишь частный мелкий случай из работы с Windows.
Nestor2015
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 207.316
100%
pirates.png
viadash писал(а): Перейти к сообщению

Показ/скрытие расширений ничего не меняет. Где же сидят, упомянутые Вами бэкапы?
третий там же, но я развёртывал ОС WinNTSetup, с помощью неё же патчил. он у меня вроде как не патченный остался (Win 10 x64 ltsc).
user-a42
по поводу бекапа полностью согласен, но не в данном случае. нет смысла разворачивать копию ОС, если можно заменить три файла.
user-a42
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.879
44.15%
russia.gif
Nestor2015 писал(а): Перейти к сообщению
нет смысла разворачивать копию ОС, если можно заменить три файла
Всегда патчил, даже не задумываясь, где какие файлы изменяются, и зачем заменять/отменять сделанное. Супруга же на своем компе просто включила обратно родную классическую тему, которая ей привычна, так это ее личное дело, а когда зовет разобраться с проблемами, то я временно включаю привычную мне. Все довольны.
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 288.158
Раздал: 261 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Nestor2015 писал(а): Перейти к сообщению
я развёртывал ОС WinNTSetup, с помощью неё же патчил

Могу предположить, что дело в использовании WinNTSetup, ибо я ставил и патчил систему стандартно, без применения сторонних программ. Бэкапных файлов всё равно не наблюдаю.
И флаг им в руки... Не царское это дело, файлы бэкапить...
Цитата:
Win 10 x64 ltsc
Аналогично.
Taobao ®
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196379
5.08%
Вот что делает программа, и бэкап создает на случай отмены установки.
Nestor2015
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 207.316
100%
pirates.png
Taobao
это для win7, на win10 должен по идее патчиться Uxinit вместо temeservice.
viadash
попробуйте посмотреть через Total Commander (я через него смотрю).
P.S. про эти файлы написал для тех у кого система не грузится после изменений. у самого такое было на планшете (Win10x86) , пришлось грузится с WinPE и брать файлы из бекапа.
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 288.158
Раздал: 261 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Nestor2015 писал(а): Перейти к сообщению
попробуйте посмотреть через Total Commander


Когда и Taobao показал скрины с бэкапами файлов, я почесал репу и... Я-ж давно эту систему поставил. Видимо тогда (сейчас вспомнил), я патчил другим струментом. А это "виновник моего шума" на ровном месте - UXTheme Multi-Patcher 15.0. Похоже, он бэкапы не творит, хотя меня это абсолютно не расстраивает. Ссори за шум в теме. :смущение:
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1440130

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1