Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

Насколько вы склонны к суициду?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
Зингельшухер писал(а): link
250dMg писал(а):
далее ничего объяснять не буду.

Мы совершенно отошли от темы суицида, но я всё-же поясню...

Любые "расстройства, возникающие вследствие нарушения развития мозга" вовсе не делают человека больным, такие люди нормально работают и даже сидят в правительстве, а вот в психушках сидят только "чрезмерно" больные люди (которые не могут сами полноценно жить)

250dMg писал(а):
абсолютно все такие люди одиноки?

Мало кто из них один (такие люди не редко зависят от других, ибо без поддержки они не выживут) однако как я и сказал они одиноки (они уверены что им никто не нужен)

250dMg писал(а):
зафиксирован ли хоть один случай самоубийства

Не знаю, и я лично не сказал что такие люди склонны к этому, наоборот даже. А вот люди которые совсем не аутичны (на все 100%) нуждаются в общении и получают его меньше чем ожидают (есть люди которые действительно одни, без родственников и друзей) не редко совершают попытки (но вовсе не чтоб умирать, а чтоб привлечь к себе внимание)


и еще один пункт, факты пожалуйста, хотелось бы знать кто у нас или за рубежом в правительстве аутист? :ангел:

_________________
Человек есть то, что он ест.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
1 - научитесь читать, в пункте о правительстве говорится о "Любых расстройствах" а не только об аутизме.
2 - сами понимаете не буду называть имён и диагнозы, если не верите ваше дело.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
2 :смех:

_________________
Человек есть то, что он ест.
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
"Смешались в кучу кони, люди..." Для начала неплохо было бы определиться о чём собственно идёт речь.

Согласно кн. "Клиническая психология" → термин "депрессия" (лат. depressio — подавление, угнетение) употребляется в нескольких разных смыслах, в т.ч.

1.Настроение, характеризуемое ощущением неадекватности, чувством отчаяния, уменьшением активности или реактивности, пессимизмом, печалью и связанными с этим симптомами; нормальное, относительно непродолжительное и частое явление;
2.Психическое расстройство, которое не считается самостоятельным заболеванием, а выступает как проявление многих психических болезней (маниакально-депрессивный психоз, шизофрения, интоксикации...).

Первое, соответственно, не является болезнью. А во втором случае суицид является, как правило, следствием основного заболевания.

Если Ваш вопрос отнесён к первому случаю, то при чём здесь суицид? А если ко второму, то он должен был бы звучать так: Насколько вы шизофреники? Что вобщем то больше соответствует теме затронутой в изложенном материале.

Во избежание дальнейших распросов, сразу спешу сообщить, что я маниакально-депрессивным психозом не страдаю, обычный шизофреник.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
drosus писал(а):
я маниакально-депрессивным психозом не страдаю, обычный шизофреник

Интересное замечание. Прочитав его, сразу вспомнилась кафедра психиатрии. Был у нас препод, достаточно интересный человек, и как преподаватель и как собеседник. Было ему лет 35-40, и учитывая его общение с пациентами, я бы не сказал, что это был конченный доктор, коих на самом деле в психиатрии предостаточно. И в один из дней мы разговорились с ним о 80-xx годах, когда принято было неугодных людей "закрывать" в дурки. Так вот он всей нашей группе (нас было человек 10) "поставил" достаточно обоснованный диагноз, предварительно побеседовав с нами....
Отсюда вывод: Здоровых людей не существует - есть недообследованные
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
Странно. Мне казалось, что Вам то известно, что "нормальный" с точки зрения физического здоровья человек - это абстрактные среднестатистические модели определенных психологических черт, обеспечивающих социальную адаптацию в конкретном континууме, на основе оных конкретные социумы дистанцируются от знчительно отклоняющихся личностей, обеспечивая сохранность архетипов поведенческих реакций.
fanny
Гость
drosus писал(а):
Странно. Мне казалось, что Вам то известно, что "нормальный" с точки зрения физического здоровья человек - это абстрактные среднестатистические модели определенных психологических черт, обеспечивающих социальную адаптацию в конкретном континууме, на основе оных конкретные социумы дистанцируются от знчительно отклоняющихся личностей, обеспечивая сохранность архетипов поведенческих реакций.

Исходя из этого, можно прийти к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
Браво,fanny, так то лучше, чем вешаться от ...
Perepiz
Почетный Купидон
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5967
Ratio: 33.77
Поблагодарили: 3102
100%
wild_hogs.gif
fanny
Красавчик!!! :клево: :лол: :лол: :лол:
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
fanny
Убил наповал ! :лол: :лол: :лол:
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
drosus писал(а):
Странно. Мне казалось, что Вам то известно, что "нормальный" с точки зрения физического здоровья человек - это абстрактные среднестатистические модели определенных психологических черт, обеспечивающих социальную адаптацию в конкретном континууме, на основе оных конкретные социумы дистанцируются от знчительно отклоняющихся личностей, обеспечивая сохранность архетипов поведенческих реакций.

Вы хотите поговорить об этом?
Marionetka1541
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 0.71
100%
про суицид, а антидепрессанты помогают ? и почему их не продают свободно а табак и алкоголь продают ...
ezhi61
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 31.981
Раздал: 8.173 TB
Поблагодарили: 5878
100%
Откуда: Ингерманландия
pirates.png
Marionetka1541
Цитата:
про суицид, а антидепрессанты помогают ?

Помогают.
Цитата:
и почему их не продают свободно

Вам что, трудно до диспансера дойти? Там нет очередей: у нас люди как чумы боятся психотерапевтов и психиатров, не знают разницы между ними. Рецепт проще гораздо получить, чем в поликлинике.
Цитата:
а табак и алкоголь продают ...

Так исторически сложилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5