Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

BBC. Идеальная планета / A Perfect Planet (2021) WEBRip [H.265/2160p] [4K, HLG, 10-bit] (сезон 1, серии 1-5 из 5) [EN / EN, RU Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459995
86.97%
Откуда: Одесса
Идеальная планета / A Perfect Planet (2021) WEBRip [H.265/2160p] [4K, HLG, 10-bit] (сезон 1, серии 1-5 из 5) [EN / EN, RU Sub]
Производство: Великобритания, США / A Silverback Films Production for BBC and Discovery
Жанр: Документальный, Природа, Флора, Фауна

Режиссер: Хув Корди, Ник Шулингин-Джордан
Участники: Дэвид Аттенборо

Описание:
Уникальное исследование объясняет, как силы природы — погода, океанские течения, солнечная энергия и вулканы — формируют и поддерживают огромное разнообразие жизни на планете.
Планета Земля идеальна. Всё в нашем мире - его размер, расстояние до Солнца, вращение и наклон, Луна - идеально подходит для нашего существования, и природные силы нашей планеты питают всё живое. Глобальная климатическая система циркулирует и распределяет свежий воздух во все уголки Земли, морские течения доставляют питательные вещества даже в глубочайшие места океана, солнечный свет греет и питает энергией всё, до чего достаёт, а мощные вулканы создают и удобряют почву. В результате, на нашей планете буквально нет ни одного места, где нельзя найти жизнь.



Продолжительность: серии x ~00:59:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: отсутствует
Субтитры: Английские, русские (avtogen1986)

Видео: H.265/HEVC, 3840x2160, 18,6 Mbps, 10-bit
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps*
1. Volcano / Вулкан 2. The Sun / Солнце
3. Weather / Погода
4. Oceans / Океаны
5. Humans / Люди
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_A Perfect Planet 4K.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2021 10:59:54
 Размер:   38.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2021 11:09:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lex_xl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1072
Ratio: 104.768
Поблагодарили: 47
13.84%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Вынужден констатировать: идеальная планета - планета без людей. О нет
Paranorm123
Стаж: 11 лет
Сообщений: 93
Ratio: 1.612
27.17%
ussr.gif
Lex_xl писал(а): Перейти к сообщению
Вынужден констатировать: идеальная планета - планета без людей. О нет


Начни с себя. Избавь планету от твоей обузы. Теоретик блин.
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.152
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Paranorm123 писал(а): Перейти к сообщению
Lex_xl писал(а): Перейти к сообщению
Вынужден констатировать: идеальная планета - планета без людей. О нет

Начни с себя. Избавь планету от твоей обузы. Теоретик блин.
Он имеет в виду, без обычных людей, таких сверхчеловеков, как он сам, нужно оставить на планете. Таких принципиальных борцов против человека, в школьные каникулы и в выходные в сети полно. А по теме - человек самый гуманный из всех населяющих планету видов. Конечно, за исключением отморозков, готовых в любой момент нажать на "красную кнопку", я имею в виду нормальных людей. Сравните человека с любым хищником, хотя бы с волком. Волк всегда готов убить любую дичь, например, корову. Всю корову за раз волк не съест, поест сколько сможет, остальное останется падальщикам или сгниет. На следующий день волк опять готов убить такое же животное, если получится. Человек растит корову в сытости и безопасности несколько лет, а когда зарежет, этой коровы хватает на всю семью на полгода. Если этого мало, стоит вспомнить, сколько человек уже спас от вымирания, например, панды, они бы давно уже вымерли.
Uzzer
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.14
61.62%
russia.gif
Lex_xl писал(а): Перейти к сообщению
Вынужден констатировать: идеальная планета - планета без людей. О нет


Без людей планета пережила серию чудовищных катастроф и тотальных вымираний. Учи матчасть.
Lex_xl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1072
Ratio: 104.768
Поблагодарили: 47
13.84%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Paranorm123 писал(а): Перейти к сообщению
Начни с себя. Избавь планету от твоей обузы. Теоретик блин.

Природой/Богом животным и человеку дано чувство самосохранения, и в этой части у меня патологий нет. Кроме этого, "избавление планеты от моей обузы" ничего бы не изменило, просто потому, что на ней остались бы агрессивные самовлюбленные индивидуумы вроде вас.
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
...Он имеет в виду...

Не надо меня интерпретировать, как вам заблагорассудится... Если вы считаете себя ниже меня, это только ваши трудности, попробуйте обратиться к психологу. Бывают случаи избавления от комплексов неполноценности, может и вам повезет.
Uzzer писал(а): Перейти к сообщению

Без людей планета пережила серию чудовищных катастроф и тотальных вымираний. Учи матчасть.

Это вопрос на миллион: переживет ли антропогенное влияние?
И причем здесь матчасть, если вы привели 2 различных, не связанных друг с другом аргумента? Все равно, что сказать: "Дядя Вова в соседней квартире смотрел телевизор, когда мы на кухне с сестрой пили чай. Учи матчасть."

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:

tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
...А по теме - человек самый гуманный из всех населяющих планету видов. Конечно, за исключением отморозков, готовых в любой момент нажать на "красную кнопку", я имею в виду нормальных людей. Сравните человека с любым хищником, хотя бы с волком. Волк всегда готов убить любую дичь, например, корову. Всю корову за раз волк не съест, поест сколько сможет, остальное останется падальщикам или сгниет. На следующий день волк опять готов убить такое же животное, если получится. Человек растит корову в сытости и безопасности несколько лет, а когда зарежет, этой коровы хватает на всю семью на полгода. Если этого мало, стоит вспомнить, сколько человек уже спас от вымирания, например, панды, они бы давно уже вымерли.

Поставьте человека, хотя бы на половину мягче условий, в которых живет волк, Посмотрите на его гуманность!
Для примера фильм "Эксперемент" на реальных событиях.
Да даже гуманный человек, тот же Байкал загадил так, что теперь не знает, что с ним делать.
И кстати, вы свою корову растите в сытости и безопасности? И сколько вы панд спасли в этом году? Учтите, к тому же, причины, по которым панды начали вымирать, а многие виды, все таки, успели вымереть...
soronoros

Online
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 11.315
53%
russia.gif
Цитата:
...и в этой части у меня патологий нет

Цитата:
...агрессивные самовлюбленные индивидуумы вроде вас

Цитата:
...это только ваши трудности, попробуйте обратиться к психологу.

Цитата:
...фильм "Эксперемент"...
Цитата:
...тот же Байкал загадил так, что...

Ну а это то как связано ? Дядя Вова с чаем и сосед с телевизором ? :D

Да на вас голубчик дисертации писать можно.
Lex_xl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1072
Ratio: 104.768
Поблагодарили: 47
13.84%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
soronoros писал(а): Перейти к сообщению

Ну а это то как связано ?

Да примерно так же:
soronoros писал(а): Перейти к сообщению

Цитата:
...Да на вас ... Дядя Вова с чаем ...голубчик...

Цитата:
Да на вас ... писать можно.



Можете попробовать написать свою диссертацию, используя мои цитаты, выдранные из контекста.
Возможно, в ваших "научных" кругах оценят. :подмигивание:
akkheym
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.466
3.24%
Lex_xl

Отделять человека от природы это какая-то старая глупая идея, происходящая от непонимания жизни животных и от непонимания того, что люди - это такие же животные (либо животные такие же люди), порождённые природой. Мы - часть природы. Она сама создала нас. Мы строго подчиняемся законам природы, потому что не подчиняться невозможно. Убийства, загрязнение окружающей среды, добыча ресурсов - это всё то же самое, что делают все живые организмы и мы делали миллионы лет и продолжаем делать сейчас. Ничего не изменилось, мы только стали крайне эффективно выполнять задачу, поставленную нам природой. В отличии от нас животные в этом преуспели меньше, вот и вся их заслуга.

И я не понимаю этого "зелёного" преклонения перед животными и разговоров, что без людей планете будет лучше. Чем лучше? Вам мало того, что 4.5 миллиарда лет планета и так была безлюдна? Полмиллиарда лет животные жили без нас, убивали, размножались и умирали. Вам надо, чтобы то же самое происходило ещё миллиард или два лет? А зачем? Наконец то на планете появилось действительно что-то интересное - человек. Который может не просто есть и спать и размножаться, но и изучить планету, Вселенную, попытаться понять их. И вы пишите вот это:
Цитата:
идеальная планета - планета без людей.


Если вы действительно уверены в правильности своих слов - действуйте. Начните с себя. И попрошу без вот этого лицемерного
Цитата:
"избавление планеты от моей обузы" ничего бы не изменило
Kspeh
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
Планета и весь мир созданы для нас. Через нас зло вошло в этот мир. Но зло не наше. Но мы пляшем под его дудку. Нужно быть аккуратнее и добрее. Я синиц подкармливаю зимой, весной чаек с птенцами. Но большее внимание нужно людям уделять. Сначала накормить людей, потом уже птиц, кошек, собак... Человек - величайшее творение. А не птички и кошечки. Венец творения. Но испачкался.
Люди много зла делают, но это не значит, что их надо уничтожать. Нужно уничтожить зло, а не людей. Зла вообще нет как сущности. Это отсутствие добра. Как темнота - отсутствие света. Но мы умеем делать зло. Я могу с Божьей помощью себя удержать, чтобы его не делать, чем и занимаюсь. А вот других не могу. Каждый человек свободен. Я могу только попросить других - давайте перестанем делать зло.

Книга Пророка Исаии
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1