Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

Hataraku Saibou Black | Cells at Work! Code Black | Клетки за работой: Тёмная сторона [2021, TV, 13] WEBRip 720p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10991
Ratio: 13K
Поблагодарили: 50860
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
はたらく細胞Black
Hataraku Saibou Black
Cells at Work! Code Black
Клетки за работой: Тёмная сторона

Тип: TV
Жанр: приключения
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Количество серий: 13

Дата выпуска: c 10.01.2021 по 19.03.2021
Производство: Студия Liden Films / ライデンフィルム
Автор оригинала: Харада Сигэмицу
Режиссер: Ямамото Хидэё

Ссылки: World-Art ANN AniDB

Описание:
Эритроцит (AA2153) — новичок, один из тридцати семи триллионов, работающих на благо организма. Но что-то не так! Гормоны стресса постоянно подгоняют и кричат, чтобы он работал быстрее. Стенки кровеносных сосудов покрыты холестериновыми бляшками. Язвы, стеатоз печени и некоторые чисто мужские проблемы... Трудно клетке продолжать работать, когда каждый день — чёрный код!

«Клетки за работой» показали, что происходит, когда молодой и здоровый организм попадает в беду... но что если организм не такой уж молодой, да и не особо здоровый? Все клетки работают как часы, чтобы сохранить себя и свой мир в противостоянии с алкоголизмом, курением, эректильной дисфункцией, подагрой, стопой атлета... Кем бы ни был этот парень, ему повезло, что клетки не могут бастовать!

Альтернативная история.

Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские, Английские
Перевод: AniLibria Wakanim (дехардсаб - ВВПупкин)

Качество видео: WEBRip
Видео: AVC (Main@L3.1), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~3491 Kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 48 kHz

Скриншоты:

1 Smoking, Bacteria, and the Beginning of the End
2 The Liver, Alcohol, and Pride
3 Excitement, Expansion, and Emptiness
4 Front Line, Gonococci, and Conflict
5 Overwork, Hair Loss, and Delirium
6 Kidneys, Kidney Stones, and Tears
7 Caffeine, Temptation, and Jealousy
8 Calves, Pulmonary Embolism, and Quick Thinking
9 Calamity, Athlete`s Foot, and the Meaning of Work
10 Stomach Ulcer, Friendship, and Loss
11 Desperation, Gout, and Rebellion
12 Return, the Heart, and Demise
13 Cardiac Arrest, Revival, and a Change
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hataraku Saibou Black.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Мар 2021 18:41:32
 Размер:   7.41 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   71
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2021 18:41:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2841
Ratio: 11.118
Раздал: 28.64 TB
Поблагодарили: 1146
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Хотя по постеру я начинаю понимать, почему спинофф имеет больше серий чем оригинальный второй сезон. Судя по постеру они сделали гендерсвап обоих гг и нейтрофила(вроде так эти клетки называются) сделали симпатичной тян, еще и с катаной.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 49.18
Раздал: 16.32 TB
Поблагодарили: 2204
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Не мог смотреть как этот тайтл долго висел без перевода. Решил сделать хардсаб с ваканимов и для него. По моему "клетки" (что обычные, что негритянские) лучшие тайтлы сезона, поскольку не просто развлекуха, а самый что ни на есть научпоп.

Традиционно сделал, где смог, оформление и перевод опенинга/эндинга.

Надо сказать негритянские клетки интересным образом отличаются от двух сезонов оригинала. У них в несколько раз меньше фансервиса, зато где-то на порядок больше пафоса. В "больном" организме клетки не просто ведут в чём-то беззаботную и почти спокойную жизнь. Они ПРЕВОЗМОГАЮТ. И соответственно превозмоганиям говорят пафосные речи и совершают пафосные поступки. К середине сезона начал ловить себя на мысли, что может мне самому начать наконец пить, курить, совокупляться с носителями венерических и т.д? И тогда клетки моего организма воодушевятся, обретут духовные силы, и будут закалённые боями, а не просто будут каваиться с проходящих мимо лолей-тромбоцитов? Вопрос...
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2841
Ratio: 11.118
Раздал: 28.64 TB
Поблагодарили: 1146
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Не мог смотреть как этот тайтл долго висел без перевода. Решил сделать хардсаб с ваканимов и для него. По моему "клетки" (что обычные, что негритянские) лучшие тайтлы сезона, поскольку не просто развлекуха, а самый что ни на есть научпоп.


Тут согласен. Сюда еще доктора каменюку можно приписать.

ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению

Надо сказать негритянские клетки интересным образом отличаются от двух сезонов оригинала. У них в несколько раз меньше фансервиса, зато где-то на порядок больше пафоса.

Эм, это с нейтрофилами тянками, которые ходят все с расстегнутыми до пупка жилетками? Ну и с клаткми по выведению алкоголя из 3ей серии тоже(4-6 я еще пока не посмотрел). Это может и не топ фансервис сезона, но уж явно фансервиснее обычных клеток раз в 5 наверное. Для меня так главная нейтрофил - сезонная вайфу.

ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
К середине сезона начал ловить себя на мысли, что может мне самому начать наконец пить, курить, совокупляться с носителями венерических и т.д?

Ну у меня с этим проблем нету. Надо только пару кг лишних скинуть. Мб потом покажут как мои клетки страдают из-за этого и я наконец подниму свою задницу со стула.
Murimonai
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 5.934
Раздал: 6.088 TB
100%
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Эм, это с нейтрофилами тянками, которые ходят все с расстегнутыми до пупка жилетками? Ну и с клаткми по выведению алкоголя из 3ей серии тоже(4-6 я еще пока не посмотрел). Это может и не топ фансервис сезона, но уж явно фансервиснее обычных клеток раз в 5 наверное. Для меня так главная нейтрофил - сезонная вайфу.

Наверное автор коментария выше хотел сказать "у них в несколько раз меньше слайсоты" или как-то так. Хотя в той слайсоте тоже был свой научпоп, как в первом сезоне когда эритроцитка за мороженкой бегала. Глюкоза, отсутствие митохондрий и вот это вот все.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10991
Ratio: 13K
Поблагодарили: 50860
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
"клетки" (что обычные, что негритянские) лучшие тайтлы сезона.

Это лишь последствия от перенесённого короновируса создателями.
После этих слов вспомнилась Футурама, где Фрай резко поумнел от поселившихся в нём червей.

ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Может мне самому начать наконец пить, курить, совокупляться с носителями венерических и т.д? И тогда клетки моего организма воодушевятся, обретут духовные силы, и будут закалённые боями

После чего воодушевлённые допингом клетки начнут межсобойный дебош :смех:
Вспомнился боян
Клетки желудка переваривают пищу. Вдруг сверху слышится звук "Ну, за Иван Иваныча! Поздравляем с юбилеем!". И вливается алкоголь. Через какое то время снова. Потом снова, снова и снова. В стельку пьяные клетки желудка "Блин, не удобно как - все уже поздравили Иван Иваныча, а мы нет. Мы тоже поз... поз... поз... Буааааа...

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 49.18
Раздал: 16.32 TB
Поблагодарили: 2204
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению

Эм, это с нейтрофилами тянками, которые ходят все с расстегнутыми до пупка жилетками? Ну и с клаткми по выведению алкоголя из 3ей серии тоже(4-6 я еще пока не посмотрел). Это может и не топ фансервис сезона, но уж явно фансервиснее обычных клеток раз в 5 наверное. Для меня так главная нейтрофил - сезонная вайфу.


Всё так. Но всё познаётся в сравнении. "Моэ" эритроцит, которая всё время мило фейлила, "лоли" тромбоциты (самая первая сцена основного сезона, где они маршировали - оставила неизгладимый след в моём сердце), "ара-ара" макрофаги (тут есть, но выглядят как бледная тень), "томбойка" эозинофил - (где она вообще, я по ней так скучаю) - всего этого простыл и след... Но новая лейкоцит "кудере" тоже хороша, да. Но мало :)
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 49.18
Раздал: 16.32 TB
Поблагодарили: 2204
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
10 серия


Злая, неожиданно злая серия...
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2841
Ratio: 11.118
Раздал: 28.64 TB
Поблагодарили: 1146
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
10 серия


А вот это уже довольно знакомая проблема.
Nav
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 7.39
1.56%
Откуда: Harbin
china.gif
Тот редкий случай, когда спин-офф заметно лучше оригинала
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 49.18
Раздал: 16.32 TB
Поблагодарили: 2204
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Nav писал(а): Перейти к сообщению
Тот редкий случай, когда спин-офф заметно лучше оригинала


Он не лучше. Он другого жанра. Это как сравнивать "романтическую мелодраму" с "дарк фентези".
Просто вкусовщина - кому какой жанр больше нравится.
С технической части я бы не сказал что он лучше - в негритянских клетках слишком много роялей в кустах. Практически каждая серия заканчивает сюжет "богом из машины" - то есть медицинским вмешательством, устраняющим конфликт.
В оригинальном сериале автор тоже грешил подобным (антигистаминный препарат, переливание крови), но заметно реже.
Retsuko
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 71.047
100%
ussr.gif
Хороший сериал.
Жаль закончился.
Но концовка говорит о том, что будет продолжение.

А кто-нибудь понял почему изъяли кровь с ГГ и куда они, в итоге, попали? В другой, ведь, организм? Но почему? Изначальный же организм, с такими-то патологиями и остановкой сердца в анамнезе не может стать донором.

Вот, кстати, этот сериал заставил меня кровь на биохимический анализ сдать. Результат говорит, что у меня чуть ли не тот самый Black code. -___- Лечить пора старый организьм, а то светит мне ранняя 12-я серия.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 49.18
Раздал: 16.32 TB
Поблагодарили: 2204
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Retsuko писал(а): Перейти к сообщению
Хороший сериал.
Жаль закончился.
Но концовка говорит о том, что будет продолжение.

А кто-нибудь понял почему изъяли кровь с ГГ и куда они, в итоге, попали? В другой, ведь, организм? Но почему? Изначальный же организм, с такими-то патологиями и остановкой сердца в анамнезе не может стать донором.

Концовка говорит что автор будет клепать продолжения пока не иссякнет. Сильно подозреваю что автора периодически хватают за одно место разные болячки, после чего он, вдохновлённый этим, по поводу своих болячек творит следующую арку. Такая себе песнь кыргызского акына в стиле "чем болею о том и пою".

Изъяли кровь потому как организЪм судя по всему потерял работу (нет стресса, нет денег на бухло) и пришлось ему зарабатывать донорством. :) А если серьёзно - это огромный сюжетный ляп без сомнения... Не первый впрочем...

Цитата:
Вот, кстати, этот сериал заставил меня кровь на биохимический анализ сдать. Результат говорит, что у меня чуть ли не тот самый Black code. -___- Лечить пора старый организьм, а то светит мне ранняя 12-я серия.

Зато можно себя успокаивать что клетки в организме очень воодушевлены и героичны :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1