Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Udemy, Edwin Diaz и др. | PHP with Laravel for beginners - Become a Master in Laravel (2020) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6763.926
Раздал: 130.3 TB
Поблагодарили: 574261
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Edwin Diaz и др. | PHP with Laravel for beginners - Become a Master in Laravel (2020) PCRec [En / En Sub]

Автор: Edwin Diaz, Coding Faculty Solutions
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Laravel стал одним из самых популярных, если не самым популярным фреймворком PHP. Работодатели запрашивают этот навык для всех вакансий в области веб-программирования, и в этом курсе мы собрали их все, чтобы дать вам наилучшие шансы получить эту работу; или перейти на следующий уровень.
Почему Laravel так популярен? Потому что, как только вы его изучите, создавать сложные приложения легко, поскольку тысячи других людей создали код, который мы можем вставить (пакеты) в наше приложение Laravel, чтобы сделать его еще лучше.
Есть много причин, по которым Laravel находится на вершине, когда дело доходит до фреймворков PHP, но мы здесь не для того, чтобы говорить об этом, верно?
Вы здесь, потому что хотите изучить Laravel и узнать, какой курс выбрать, верно? Хорошо, давайте перечислим, что предлагает этот курс, чтобы вы могли принять решение?
Преимуества прохождения этого курса (обещаю быть кратким)
1. Лучший преподаватель PHP (с другими успешными курсами PHP с отличными отзывами)
2. Лучшие группы поддержки
3. Замечательный проект, который мы будем создавать и переносить на Github.
4. Много кибернетического кофе, чтобы не заснуть...
5. Я уже говорил, что мне не было скучно, и ты не уснешь?

Продолжительность: 42:54:33
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] PHP with Laravel for beginners - Become a Master in Laravel (2020) [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2021 21:29:21
 Размер:   15 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2021 21:29:47
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
thewebmaster
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.073
0.27%
Спасибо за раздачу!
Но как минимум 54 файла с субтитрами - на немецком (больше всего в 30-м занятии, там даже на польском (3) и португальском (25) есть). Если прогонять субтитры через онлайн-переводчик - проблем нет, и Яндекс, и Google отлично справляются.
trnj
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.282
0%
Если честно, курс шляпа. Записывал какой-то латинос на ломаном английском, качество материала радикально не отличается.

За саму раздачу низкий поклон, естественно.
flasherOK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 108
Ratio: 2.051
31.43%
ukraine.gif
Вот что за люди, а?
Релизёр тратит своё личное время, тянет ресурсы со всех мыслемых закоулков тырнета себе (со всеми вот этими вот регистрациями, смс и прочим головняком), оформляет каждую раздачу на могучем, и раздаёт всё задаром, а в ответ лишь упрёки.
То раздача слишком тяжёлая, то видите ли сабов на всех возможных языках напихали, то еще что.
Чего вы ноете то?
Не нравится местный форум - отправляйтесь на юдеми или на сайты перекупов, бороздите горы того шлака, который там навален, и уже там отдав свои личные бабки, высказывайте притензии, что именно вам не понравилось. На юдеми есть программа возврата средств, если курс не подошёл. У перекупов думаю такой опции нет))
Но в любом случае вы потратите уйму своего времени, денег и нервов пока найдете нужное.
А потом просто вернётесь сюда и просто скажете релизёру "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" за его безвозмездный труд
makerdream
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 11.181
24.29%
ukraine.gif
flasherOK писал(а): Перейти к сообщению
Вот что за люди, а?
Релизёр тратит своё личное время, тянет ресурсы со всех мыслемых закоулков тырнета себе (со всеми вот этими вот регистрациями, смс и прочим головняком), оформляет каждую раздачу на могучем, и раздаёт всё задаром, а в ответ лишь упрёки.
То раздача слишком тяжёлая, то видите ли сабов на всех возможных языках напихали, то еще что.
Чего вы ноете то?
Не нравится местный форум - отправляйтесь на юдеми или на сайты перекупов, бороздите горы того шлака, который там навален, и уже там отдав свои личные бабки, высказывайте притензии, что именно вам не понравилось. На юдеми есть программа возврата средств, если курс не подошёл. У перекупов думаю такой опции нет))
Но в любом случае вы потратите уйму своего времени, денег и нервов пока найдете нужное.
А потом просто вернётесь сюда и просто скажете релизёру "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" за его безвозмездный труд

все верно. люди зажрались...
webstynox
Стаж: 16 лет
Сообщений: 156
Ratio: 3.033
100%
russia.gif
flasherOK писал(а): Перейти к сообщению
Вот что за люди, а?
Релизёр тратит своё личное время, тянет ресурсы со всех мыслемых закоулков тырнета себе (со всеми вот этими вот регистрациями, смс и прочим головняком), оформляет каждую раздачу на могучем, и раздаёт всё задаром, а в ответ лишь упрёки.
То раздача слишком тяжёлая, то видите ли сабов на всех возможных языках напихали, то еще что.
Чего вы ноете то?
Не нравится местный форум - отправляйтесь на юдеми или на сайты перекупов, бороздите горы того шлака, который там навален, и уже там отдав свои личные бабки, высказывайте притензии, что именно вам не понравилось. На юдеми есть программа возврата средств, если курс не подошёл. У перекупов думаю такой опции нет))
Но в любом случае вы потратите уйму своего времени, денег и нервов пока найдете нужное.
А потом просто вернётесь сюда и просто скажете релизёру "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" за его безвозмездный труд


Релизер сам выбрал для себя такое занятие, поделился - хорошо, не поделился - другой найдется. Его кто-то под дулом пистолета заставляет выклаывать материал для ознакомления?

А комментарии такого рода помогают сделать выбор, качать или нет, может быть скачать только первый урок и оценить самому. Ну и тут люди делятся своими впечатлениями о материалах.
flasherOK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 108
Ratio: 2.051
31.43%
ukraine.gif
webstynox, что-то я не вижу тут очереди релизёров.
Если убрать релизы вуди, то за весь прошлый год компьютерные туторы на одну страницу вместятся наверно

З.Ы. да и после таких каментов любое желание релизить отпадёт
thewebmaster
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.073
0.27%
flasherOK писал(а): Перейти к сообщению
Вот что за люди, а?
Релизёр тратит своё личное время, тянет ресурсы со всех мыслемых закоулков тырнета себе (со всеми вот этими вот регистрациями, смс и прочим головняком), оформляет каждую раздачу на могучем, и раздаёт всё задаром, а в ответ лишь упрёки.
То раздача слишком тяжёлая, то видите ли сабов на всех возможных языках напихали, то еще что.
Чего вы ноете то?
Не нравится местный форум - отправляйтесь на юдеми или на сайты перекупов, бороздите горы того шлака, который там навален, и уже там отдав свои личные бабки, высказывайте притензии, что именно вам не понравилось. На юдеми есть программа возврата средств, если курс не подошёл. У перекупов думаю такой опции нет))
Но в любом случае вы потратите уйму своего времени, денег и нервов пока найдете нужное.
А потом просто вернётесь сюда и просто скажете релизёру "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" за его безвозмездный труд


Уважаемый flasherOK, я поблагодарил релизера за его работу - и словами, и кнопкой "Спасибо". А тех, кто будет скачивать и начнет смотреть, я предупредил, что если они ждут, что все уроки будут с английскими субтитрами, как указано в заголовке, они могут столкнуться с неприятной ситуацией. Это не упрек релизеру, а предупреждение тем, кто будет скачивать. Мне кажется, это очевидно, разве нет?

Возможно, и релизер захочет и сможет исправить ситуацию. А может, и не захочет или не сможет, это его дело, не мое.
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6763.926
Раздал: 130.3 TB
Поблагодарили: 574261
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
thewebmaster писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу!
Но как минимум 54 файла с субтитрами - на немецком (больше всего в 30-м занятии, там даже на польском (3) и португальском (25) есть). Если прогонять субтитры через онлайн-переводчик - проблем нет, и Яндекс, и Google отлично справляются.


Привет, посмотрю вечером суббтитры к курсу, если получится найти, то выложу
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
webstynox писал(а): Перейти к сообщению
Релизер сам выбрал для себя такое занятие, поделился - хорошо, не поделился - другой найдется. Его кто-то под дулом пистолета заставляет выклаывать материал для ознакомления?
trnj
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.282
0%
breadandbutter писал(а): Перейти к сообщению
Благодаря мне
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
trnj писал(а): Перейти к сообщению
Я надеюсь, ты не так делал эту свою работу?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1