Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Страна грёз / Dreamland (2019) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Модератор Видео. Почётный релизёр Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6966
Ratio: 116K
Раздал: 1.4452 PB
Поблагодарили: 609975
100%
russia.gif
Страна грёз / Dreamland (2019) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США / Automatik Entertainment, LuckyChap Entertainment, Romulus Entertainment
Жанр: триллер, драма

Режиссер: Майлз Джорис-Пейрафит
Продюсер: Том Акерли, Риан Кехилл, Брэд Фейнштейн
Актеры: Финн Коул, Марго Робби, Трэвис Фиммел, Керри Кондон, Дэрби Кэмп, Лола Кёрк, Стивен Дин, Тим Дженис, Пэб Швендиманн, Грэйсон Берри

Описание: 1930-е годы. 17-летний Юджин Эванс охотится за грабительницей банков, за чью голову обещают денежное вознаграждение, надеясь таким образом спасти семейную ферму от долгов.


Возраст: 18+ (Зрителям, достигшим 18 лет)
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 обязательно присутствие взрослых)
Дата мировой премьеры: 13 апреля 2019
Дата российской премьеры: 26 ноября 2020, «Парадиз»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:41:00
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, 8000 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио 2: AC-3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dreamland.BDRip.1080p.pk.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Янв 2021 18:51:07
 Размер:   6.36 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2021 18:53:23
******************************************

Пожертвовать Релизеру на печеньку

******************************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sasha70
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 13.664
0.24%
ukraine.gif
Качественный фильм!
psqwer
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.926
1.83%
Неплохо снятая криминальная драма-мелодрама. Актеры все справились на твердую четверку даже мелкая сестра гг старалась. Оператор, звукарь, режиссер молодцы. Очень атмосферно передан дух той эпохи - погружаешься. Не скучно смотреть. Вот почти все хорошо в этом фильме кроме сюжета, он плоский как стол и уместился похоже на 2х листах сценариста. Никаких резких поворотов в сюжете нет. Как книгу за 3 копейки прочитал, ну знаете ту, в которой на 3 абзаце знаешь чем кончится. А для драмы это большой минус (по-моему). И пацан с максимально деревенским лицом. Порой до смешного деревенским. Вроде это все минусы.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9428
100%
witch.png
Это просто красиво снятое кино о временах Великой депрессии, проклятые земли, Техас. Устами маленькой девочки рассказывается романтическая история-легенда о её непутёвом братце (откровенно говоря - слабаке и ничтожестве) О нет
И о безбашенной и бесстрашной грабительнице банков в исполнении Марго Робби Я пою

Сцена ограбления ими банка запомнилась эффектным движением ножек, одна из которых, вообще-то, была недавно прострелена в области бедра :стрельба:
Но к нелогичности и абсурдности развития событий придираться не будем,- напомню - это история в изложении девочки :пока:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1