Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 463

Смертельная зона / Outside the Wire (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012226
100%
ussr.gif
Смертельная зона / Outside the Wire (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Венгрия, 42, Automatik Entertainment, Inspire Entertainment, Leeding Media, NetFlix, Pioneer Stilking Films
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Микаэль Хофстрём
Продюсер: Рори Аиткен, Брайан Кэвэна-Джонс, Энтони Маки
Актеры: Энтони Маки, Демсон Идрис, Эмили Бичем, Пилу Асбек, Майкл Келли, Кристина Тонтери-Янг, Бобби Локвуд, Энцо Чиленти, Генри Гаррет, Велибор Топич

Описание:
В будущем война ведётся с помощью пилотируемых дронов. Однажды пилот дрона вынужден отправиться в зону военных действий, где вместе с андроидом должен предотвратить ядерный взрыв.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 15 января 2021

Продолжительность: 01:55:52
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (VSI Moscow)
Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Forced, Full, SDH), немецкие, испанские, финские, французские, итальянские, польские, португальские, шведские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 2485 Kbps
Аудио »1: E-АС3, 6 ch, 640Kbps | Русский
Аудио »2: E-АС3 Atmos, 6 ch, 768 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Outside.the.Wire.2021.1080p.WEB-DL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2021 13:27:48
 Размер:   3.15 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 424)
 Поблагодарили:   2094
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2021 13:32:12
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tmp-100500
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 82.168
100%
интересно, а продолжение Outside the Wire будет? как с терминатором?
сюжет перескочил линию поколений терминаторов аж до темных судеб!

и кто будет главный герой, и что он будет побеждать?

netflix, в данном контексте, стыдливо, заменил главного героя на нигера, и передвинул события из штатов на украину.
ну, а потом куда? в китай? индию, пакистан, таиланд?
Edossik790
Только чтение
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 719
Ratio: 26.913
Раздал: 69.16 TB
Поблагодарили: 9
100%
nnm-club.gif
Все хорошо, красивая съемка и на этом все! Русские ракеты так просто не уничтожаются......

Добавлено спустя 50 секунд:

Это нечто страшное ребята поверьте!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

проходной боевичек! Красивые черные и все.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

а дальше сказка сказочная для их детей лет 15 ....
poslyx
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 18.386
Поблагодарили: 7777
100%
Откуда: Россия Матушка
russia.gif
Судя по постеру нигеры рулят.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Отличный фильм.
Типа такого и должно было быть продолжение Терминатора.
val2710
Стаж: 11 лет
Сообщений: 23
Ratio: 1.936
1.75%
Выдержал минут 30 просмотра, хотя желание выключить появилось гораздо раньше :мегашок:
Alexunder007
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.597
Раздал: 11.12 TB
83.84%
Фильм такой себе. Пытались сделать твист, а в итоге хрень получилась. Не стоит ждать от фильма чего-то хорошего. Простые пострелушки с сюжетом из 80ых.
kewlrus
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.496
3.94%
Это комедия?
tabletka99
Стаж: 13 лет
Сообщений: 270
Ratio: 32.98
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Фильм не плохой, а понимание сюжета это терминатор который обрел совесть и понял что не надо грохать планету, надо тока грохнуть создателя, т.е США))))
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
tabletka99 писал(а): Перейти к сообщению
а понимание сюжета это терминатор который обрел совесть и понял что не надо грохать планету, надо тока грохнуть создателя, т.е США)

Еще бы одного терминатора, чтобы чтобы дать понять кое кому что насильно мил не будишь...

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
VariousArtists
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.64
57.97%
ussr.gif
Warrior 123 писал(а): Перейти к сообщению
Еще бы одного терминатора, чтобы чтобы дать понять кое кому что насильно мил не будишь...

Хе! А что - "киборги" не помогли? И "терминатору" достанется! :D
Grigory1980
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 18.627
81.86%
armenia.gif
Довольно таки актуальный фильм. Один из планов масонского ложа по развязке 3-ей мировой войны и установки мирового господства. Всяческие попытки продемонстрировать своё величие в вооружении и поиск врагов там где их нет.
Минералка
Стаж: 9 лет
Сообщений: 101
Ratio: 17.862
Поблагодарили: 23
7.13%
Откуда: Умань
ukraine.gif
:смех: Понеслась)))) ну з водителем дрона разобрались а фильм то как?))
cheva007
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.919
14.48%
Откуда: 161
russia.gif
Чушь полная, выключил после рассказа как красные напали на Украину при поддержке России, а пиндосы миротворцы. Печаль полная, нельзя было придумать вымышленные страны может это спасло этот фильм, хотя навряд ли))
Verybad77
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 89.242
100%
nevrox писал(а): Перейти к сообщению
опять русофобский бред, ну чем же русские вам насолили... почему про натовскую экспансию в таком же свете фильмы не снимают?
может потому что с самоиронией все плохо? :подмигивание:
Vovs75
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 7.828
10.34%
Откуда: Жуковский
ussr.gif
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Мне не рассказывали, я жил в то время и родители были учителями с такой зарплатой. Еще и младший брат. И жили мы очень бедно


У меня бабушка была учителем с сельской школе с в 1950-х и до пенсии. Я сам дружил с ребятами, уже в своей школе, у кого родители или один из родителей учителя. Все нормально жили! Да, не всё было идеально по многим вопросам. Но многие учителя, которых я знал лично болели за общее дело, всем помогали, были всеми почитаемы и уважаемы. Почет и уважение в СССР зачастую стояли выше материального достатка. В чести были такие понятия как благородство, трудолюбие, уважение к старшим, любовь к Родине. И далеко не все представители госаппарата и торговли жили в отрыве от этих понятий. Странно, что вы этого не видели, если, как и я, родились в 1970е.

А вот с чего я реально ахренел, так это с количества лайков под вашим постом. Люди, вы кто вообще?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Мне не рассказывали, я жил в то время и родители были учителями с такой зарплатой. Еще и младший брат. И жили мы очень бедно


У меня бабушка была учителем с сельской школе с в 1950-х и до пенсии. Я сам дружил с ребятами, уже в своей школе, у кого родители или один из родителей учителя. Все нормально жили! Да, не всё было идеально по многим вопросам. Но многие учителя, которых я знал лично болели за общее дело, всем помогали, были всеми почитаемы и уважаемы. Почет и уважение в СССР зачастую стояли выше материального достатка. В чести были такие понятия как благородство, трудолюбие, уважение к старшим, любовь к Родине. И далеко не все представители госаппарата и торговли жили в отрыве от этих понятий. Странно, что вы этого не видели, если, как и я, родились в 1970е.

А вот с чего я реально ахренел, так это с количества лайков под вашим постом. Люди, вы кто вообще?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Мне не рассказывали, я жил в то время и родители были учителями с такой зарплатой. Еще и младший брат. И жили мы очень бедно


У меня бабушка была учителем с сельской школе с в 1950-х и до пенсии. Я сам дружил с ребятами, уже в своей школе, у кого родители или один из родителей учителя. Все нормально жили! Да, не всё было идеально по многим вопросам. Но многие учителя, которых я знал лично болели за общее дело, всем помогали, были всеми почитаемы и уважаемы. Почет и уважение в СССР зачастую стояли выше материального достатка. В чести были такие понятия как благородство, трудолюбие, уважение к старшим, любовь к Родине. И далеко не все представители госаппарата и торговли жили в отрыве от этих понятий. Странно, что вы этого не видели, если, как и я, родились в 1970е.

А вот с чего я реально ахренел, так это с количества лайков под вашим постом. Люди, вы кто вообще?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Мне не рассказывали, я жил в то время и родители были учителями с такой зарплатой. Еще и младший брат. И жили мы очень бедно


У меня бабушка была учителем с сельской школе с в 1950-х и до пенсии. Я сам дружил с ребятами, уже в своей школе, у кого родители или один из родителей учителя. Все нормально жили! Да, не всё было идеально по многим вопросам. Но многие учителя, которых я знал лично болели за общее дело, всем помогали, были всеми почитаемы и уважаемы. Почет и уважение в СССР зачастую стояли выше материального достатка. В чести были такие понятия как благородство, трудолюбие, уважение к старшим, любовь к Родине. И далеко не все представители госаппарата и торговли жили в отрыве от этих понятий. Странно, что вы этого не видели, если, как и я, родились в 1970е.

А вот с чего я реально ахренел, так это с количества лайков под вашим постом. Люди, вы кто вообще?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8