Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Смертельная зона / Outside the Wire (2021) WEB-DLRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011948
100%
ussr.gif
Смертельная зона / Outside the Wire (2021) WEB-DLRip
Производство: США, Венгрия, 42, Automatik Entertainment, Inspire Entertainment, Leeding Media, NetFlix, Pioneer Stilking Films
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Микаэль Хофстрём
Продюсер: Рори Аиткен, Брайан Кэвэна-Джонс, Энтони Маки
Актеры: Энтони Маки, Демсон Идрис, Эмили Бичем, Пилу Асбек, Майкл Келли, Кристина Тонтери-Янг, Бобби Локвуд, Энцо Чиленти, Генри Гаррет, Велибор Топич

Описание:
В будущем война ведётся с помощью пилотируемых дронов. Однажды пилот дрона вынужден отправиться в зону военных действий, где вместе с андроидом должен предотвратить ядерный взрыв.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 15 января 2021

Продолжительность: 01:55:52
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (VSI Moscow)
Субтитры: русские (Forced, Full) отдельным файлом

Видео: Xvid, 720x304, 1350 Kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Smertelnaya.zona.2021.WEB-DLRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2021 14:19:28
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   590
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2021 14:19:34
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.111
Поблагодарили: 1699960
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Собственно, фильм можно охарактеризовать вторым слогом фамилии режиссера... Микаэль Хофстрём...
Русофобия, политика, негры...
neosupiant
Стаж: 9 лет
Сообщений: 542
Ratio: 10.676
100%
Teamplay писал(а): Перейти к сообщению
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению
Ну раз Нетфликс, значит будет лютое днище. Нетфликс скоро Asylum вытеснит, ведь между ними разница только в бюджете, который позволяет звать актёров первой величины.

P.S. Глянул сейчас на IMDb - рейтинг, как я и ожидал, 6,2 из 10. И то это те, кто ждал кино. В итоге, думаю, 4,5-5,5 край будет.

Уже опустилось до 5,3 :)


Ну я такой диапазон и ванговал. 4,5 - 5,5. Думаю, что остановится где-то под 5,0) И даже это невероятно завышенная оценка.
Короче, у Asulym появился мощнейший конкурент)
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.053
100%
Да нормально если не вдумываться и смотреть с пивком.
Динамика есть.
Borevlad
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 13.031
4.43%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Американская пропаганда чистой воды, а не фильм. Негры спасают славян от славян.

_________________
Операционная система: Windows 10 (64).
Процессор: Intel i7 3770. Память: 32 Гб.
Видео-карта: ASUS GeForce GTX 1050 Ti STRIX
neosupiant
Стаж: 9 лет
Сообщений: 542
Ratio: 10.676
100%
Borevlad писал(а): Перейти к сообщению
Американская пропаганда чистой воды, а не фильм.


Эммм. А какая пропаганда должна быть в американском фильме? Чешская? Литовская? Монгольская?
Borevlad
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 13.031
4.43%
Откуда: Красноярск
russia.gif
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению
Borevlad писал(а): Перейти к сообщению
Американская пропаганда чистой воды, а не фильм.


Эммм. А какая пропаганда должна быть в американском фильме? Чешская? Литовская? Монгольская?


Украинская!

_________________
Операционная система: Windows 10 (64).
Процессор: Intel i7 3770. Память: 32 Гб.
Видео-карта: ASUS GeForce GTX 1050 Ti STRIX
kosha_80
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 3.299
Поблагодарили: 79
100%
ukraine.gif
Печально конечно, но для амеров Украина=Сомали, как говорится за что некоторые боролись, то и получили все :( Но даже без этого 3 из 10, дешёвый боевик стрелялка.

_________________
-- Так бы и сказала, -- заметил Мартовский Заяц. -- Нужно всегда говорить то, что думаешь.
-- Я так и делаю, -- поспешила объяснить Алиса. -- По крайней мере... По крайней мере я всегда думаю то, что говорю... а это одно и то же...
~/Льюис Кэрролл. Приключения Алисы в стране чудес/~
Horch
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 2.803
3%
ussr.gif
8ая минута...
Что за херня опять?
Где пи...-то звездато-полосатые герои-матросовы или, на ОХК (Очень Худой Конец), супермены из пентахона? Что за унылое Г...но?

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

19 минута с большими перерывами на выпить...
"Виктор Коваль - красный полководец. А красные хотят сделать Украину частью России. Им противостоит Сопростивление.
...
Речь идет о Викторе Ковале! О грозе всех Балкан!"

Выключен на...
У меня лично не хватает матных слов даже после поллитры.

ЗЫ После этого очередного дерьма из Голливуда кто-то ещё будет рассказывать о российском кино?
Даже страшно представить, сколько дерьма не переведено на русский и не выкладывается на трекере...

За раздачу неСпасибо.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

kosha_80 писал(а): Перейти к сообщению
Печально конечно, но для амеров Украина=Сомали


Для европейцев, китайцев и россиян, думаете, иначе?

Правильно думаете.

Сомалийцы, хотя бы, беспредельствуют себе на благо.
На чьё благо стараются "украинцы" всем давно ясно.
Swan51
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 23.734
Поблагодарили: 18756
100%
Откуда: Гонконг - город контрастов
hong_kong.gif
Фильм, как фильм. Не хуже других. Русофобия есть только на первый, поверхностный взгляд - Россия напала на Украину, красные и флаг у Коваля триколорный (только российские цвета перепутаны). Зато если копнуть глубже, то, как говорят на Украине, зрада на зраде.

1. Все украинцы в фильме говорят исключительно на украинском языке. Включая пророссийского Коваля и его солдат. За 16 лет вытравить русский язык на 100% у них хрен получится. Значит Коваль приехал с Западной Украины. И к 2036-му году даже там прочухали, что нужно объединяться с Россией.

2. Даже негр-андроид понял, что источник ВСЕХ войн на земле - США. Даже негр-андроид понимает, что успокоить их "ползучую демократизацию" можно только зафигачив по Штатам ядерной ракетой.

Итого - прекрасный фильм. Пусть американцы его побольше смотрят, может мысли какие умные в голову забредут.
mserog
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.55
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
armenia.gif
Teamplay писал(а): Перейти к сообщению
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению
Ну раз Нетфликс, значит будет лютое днище. Нетфликс скоро Asylum вытеснит, ведь между ними разница только в бюджете, который позволяет звать актёров первой величины.

P.S. Глянул сейчас на IMDb - рейтинг, как я и ожидал, 6,2 из 10. И то это те, кто ждал кино. В итоге, думаю, 4,5-5,5 край будет.

Уже опустилось до 5,3 :)

Да и 5,3 дошло блогодаря голосам самих актёров что дали свои голоса за фильм.
nemo_torr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 1.772
6.71%
Редкостная параша с абсолютно тупым сюжетом и звезднопосатыми соплями, приправленая ведром гнилой клюквы и толерастией. Нетфликс одним словом, не хватает только лесбы впрочем что подобное пару раз привиделось. Мозг нужно выключать на время просмотра чуть ли не с заставки. Даже 14 летнему сыну пиу-пиу не зашло.

_________________
"Признаваться в незнании — одно из лучших и вернейших доказательств наличия разума." ММ
big-mak
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 12.955
27.03%
фильм отстой, от концовки я просто офигел:
Respond
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 7.488
2.28%
Весь сюжет фильма на третьем скриншоте. Если хотите смотреть почти 2 часа на изумленное е.лицо потного негра, велком ту Wire
Gunnar
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.328
0.53%
Откуда: Москва
russia.gif
Про сюжет и съемки уже и до меня сказали. Все русские и украинцы - кавказцы. В украинском поселке половина жителей - китайцы. Советские ракеты на Украине - миф, их там нет с 1992 года. Актеров набрали в художественной самодеятельности. Сценарий писал сантехник на карантине, в качестве хобби, и очень удивился, что по нему сделали фильм. Россию до сих пор в фильме называют "красными". Вывод: все хотят уконтрапупить несчастную Америку: и "красные", и террористы, и украинцы с Кавказа, и собственные андроиды.

_________________
Каждому - свое!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2