Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

MuseScore 3.6.0 + Portable [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Georgiiy ®
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+

Online
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12630
Ratio: 4324.526
Раздал: 354.2 TB
Поблагодарили: 892821
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
MuseScore 3.6.0 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 3.6.0
Официальный сайт: Werner Schweer
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 — Windows 10 (x86 / x64)


Описание:
MuseScore — великолепное приложение для создания партитур. Программа распространяется бесплатно, имеет открытый исходный код. Данное средство предназначено, скорее, для начинающих музыкантов, потому что хотя и имеет огромное количество инструментов и возможностей при этом остаётся невероятно простым для понимания программным обеспечением. Удобство и полезность программы оценит любой музыкант независимо от опыта и уровня, ведь это простой способ записать мелодию на листе. В любой момент, начинающий музыкант сможет прослушать как отдельный отрывок, так и композицию целиком.
• Специальный мастер, вызываемый кнопкой на панели задач, проведёт через все этапы создания нового проекта партитуры. Пользователь сможет создавать новые партитуры, как из шаблона, так и применяя собственные параметры (тональность, размер такта, размер затакта, число тактов).
• Сохранение документа в файл.
• Вывод документа с нотами на печать.
• Доступные палитры для работы включают: форшлаги, ударные, ключи, арпеджио и глиссандо, ключевые знаки, черты, тактовые черты, цезуры и паузы, акколады, артикуляция и орнаментика, знаки для альтерации, динамика, аппликатура, головки нот, тремоло, знаки повтора, разрывы и пробелы, свойства групп, символы.
• Возможность транспонирования.
• Встроенный микшер, позволит управлять списком партий.
• Использование плагинов.
• Локальная справка на русском языке.
• Соединение с сообществом, непосредственно из интерфейса.
• И много другого…
  • Двухразрядное приложение. Работает без установки в систему. Упакована в (.paf) формат.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/5 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MuseScore 3.6.0 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Янв 2021 21:46:20
 Размер:   291 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Янв 2021 21:50:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lev Monarch
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 16.209
Раздал: 2.458 TB
100%
ussr.gif
Увы, но простая версия НЕ загружает PDF, требуя купить версию Pro на сайте. :злость: Цензура

_________________
Таково мое мнение и я его разделяю!
Mishel Kari
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.943
9.45%
ussr.gif
Не загружает PDF в программу? Или не сохраняет в PDF? У меня из формата .mscz сохраняет в PDF на компьютер. А при попытке забросить PDF в окно программы просто не распознаёт, не требуя оплаты. С сайта готовые ноты PDF скачать сложно. А в старых версиях PDF загружало?

_________________
Хорошему коту и в декабре май!
Lev Monarch
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 16.209
Раздал: 2.458 TB
100%
ussr.gif
Mishel Kari писал(а): Перейти к сообщению
Не загружает PDF в программу? Или не сохраняет в PDF? У меня из формата .mscz сохраняет в PDF на компьютер. А при попытке забросить PDF в окно программы просто не распознаёт, не требуя оплаты. С сайта готовые ноты PDF скачать сложно. А в старых версиях PDF загружало?

В том то и дело, что сохраняет, но не открывает их потом. Зато открывает сайт с предложением купить ПРО версию. Или это только у меня такой глюк с данной прогой? :шок:

_________________
Таково мое мнение и я его разделяю!
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1463969

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1