Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Денис Курец | Администрирование сети на платформе Windows Server 2016 (2016) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6130
Ratio: 6756.535
Раздал: 130.2 TB
Поблагодарили: 573876
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Денис Курец | Администрирование сети на платформе Windows Server 2016 (2016) PCRec

Автор: Денис Курец
Жанр: Администрирование

Описание:
Практический обучающий курс «Администрирование сети на платформе Windows Server 2016» поможет вам не только изучить с нуля самую современную серверную операционную систему семейства Windows, но и позволит создать сетевой полигон. В дальнейшем на его базе вы сможете самостоятельно проводить любые эксперименты, а наиболее успешные наработки апробировать в реальной сети своего предприятия. Курс состоит из 15 уроков, изучив которые, Вы в кротчайшие сроки создадите на своём предприятии доменную сеть на базе Windows Server 2016!

Продолжительность: 02:30:00
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Denis Kurets] Administrirovanie Windows Server (2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2021 00:08:17
 Размер:   769 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   326
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2021 00:08:32
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
necroic2
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 387.31
100%
В первом же уроке "поиск и загрузка образов" человек снимает как пошёл на торрент трекер, нашёл образы, взял устаревшую версию.
Увидев, что она подсвечена красным, он сказал, что это признак популярности и начал качать.
Это что за ад?!)))))

Я, говорит, предпочитаю UTorrent, тоже так себе рекомендация ))))
Скачивает на рабочий стол "чтобы потом не рыскать не искать" ))

Ну ок, выбрал русский язык - это маркер того, что человек не имел геммороя с русскими серверными ОС.
И дальше идёт просто мракобесие уже на первом уроке.

Отдельно, мне понравлось в разделе про GPO, сетевой диск, шара, русские буквы + пробел: "\\server\Антон Бархатов".
Это отдельный вид извращений, на мой вкус.

Я может избалован профильными курсами от "Специалист" и тут материал для другой аудитории, но мне смотреть было сложно и больно.
HollyCon
Стаж: 15 лет
Сообщений: 41
Ratio: 7.559
1.03%
russia.gif
necroic2 писал(а): Перейти к сообщению
Это отдельный вид извращений, на мой вкус.

Вам описания для трекеров писать надо :D
хотел посмотреть что тама, но не буду
andy_it
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 55.672
100%
russia.gif
HollyCon писал(а): Перейти к сообщению
necroic2 писал(а): Перейти к сообщению
Это отдельный вид извращений, на мой вкус.

Вам описания для трекеров писать надо :D
хотел посмотреть что тама, но не буду

:D Солидарен
andreiks6
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.041
0%
Если в первом комменте так описано - это правда - значит это не видеокурс - а какая-то   непонятно для чего выложенная - это уже изначально отрицание правильности работы сети и домена! Откуда берутся только такие клоуны? NNMмовцы вы куда смотрите когда фильтруете раздачи?
vova-forum
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.65
100%
Откуда: 8761,3 км от МКАДа
Скачал, посмотрел, я думаю тот кто выложил это тут не виноват и не подлежит обсуждению, человек который выкладывает тут что либо в любом случае заслуживает плюс, хотя бы за то что выложил,
а вот сам материал как раз и подлежит обсуждению, и если матерал плохой то сообществу и надо написать чтобы этот бред не смотрели начинающие, это как бы мое мнение, а то какой нибудь мальчик посмотрит такой курс возомнит себя сисадмином наворотит в какой нибудь организации вот такую сеть ...... а потом приходишь в такую фирму и волосы встают дыбом от увиденого ужаса, пытаешься что нибудь объяснить хозяину или директору , на тебя смотрят как на дурачка .... вообщем слов нет , тема уже изжована в доль и поперек кто в теме тот знает о чем речь,

Мой совет начинающим смотрите такие курсы для того чтобы знать что такое хорошо и что такое плохо, но только смотрите после того как посмотрите а еще лучше прочитаете и прогоните через виртуальные лаборатории и полигоне не один десяток тестовых сборок, а потом еще поработаете в реальной организации хотябы с годик,

Плюсую человеку который это выложил за его труд
princ_
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 10.234
Раздал: 25.25 TB
Поблагодарили: 40974
0.55%
За курс СПАСИБО)) для ознакомления самое то)) Информация актуальная чтоб, познакомиться)) тем более платить 2000Р за курс, чтоб ознакомиться не так уж и хочется. А тут добрые люди делятся полезным материалом)) СПАСИБО))
Moubrey
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 3
0%
Еще не смотрела курс разве что до момента когда хочется повыдергивать волосы с бороды и поколдовать, но вот до глубины души поразило "Профильными курсами Специалист"... Ни что иное как главный тормоз, в развитии IT России а да и в образ входила и английская версия, и для обучения и правда разницы нет, но вот скачивать овгорского вот к этому можно было бы придраться если ставили не на виртуальную машину.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1