Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 409

Борис Батыршин | Крымская война. Соратники (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Gefestel ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 1729.718
Раздал: 39.73 TB
Поблагодарили: 96803
100%
Откуда: Иркутская область
russia.gif
Борис Батыршин | Крымская война. Соратники (2020) [MP3]
Автор: Борис Батыршин
Жанр: Боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы
Читает: Евгений Лебедев
Цикл/серия: Крымская война
Номер книги: 2
Продолжительность: 09:56:15
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ЛитРес: чтец, Махров, Лебедев Евгений

Описание:
Они оказались в прошлом неожиданно и вовсе не собирались воевать с англо-франко-турецкой армадой, вторгшейся в Черное море.
Но их не спросили. Вышедший из-под контроля хронофизический эксперимент, затеянный вооруженными силами Российской Федерации, отправил во времена Крымской войны не только современный корабль, но и гидрокрейсер «Алмаз» с Первой Мировой. И теперь им предстоит устроить врагам России новый Трафальгар, новую Чесму и новую «Атаку Легкой бригады».
Русские моряки трех поколений готовы отстоять Крым от любого агрессора!
1. Крымская война. Попутчики
2. Крымская война. Соратники - данный релиз
3. Крымская война. Соотечественники
Время раздачи: с 3:00 до 19:00/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kryimskaya voyna 2, Soratniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2021 12:30:01
 Размер:   547 MB  (
 Рейтинг:   3.1 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   108
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2021 16:41:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Алексей Нов
Стаж: 15 лет
Сообщений: 535
Ratio: 13.173
Раздал: 17.98 TB
100%
russia.gif
Некий "нехороший человек" периодически фоном песенки включает...редиска.
barmalei 76
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 3.603
Поблагодарили: 6640
100%
russia.gif
слушал сегодня третью книгу в озвучке робота ...ну что я могу сказать видимо прадедушку с прабабушкой очень сильно обидели совдепы как он пишет в первой части в каждой главе ! вторая часть вроде не такая тупая вроде вернулся к дальнейшему повествованию приключений героев из предыдущих двух книг .заключение срать на головы коммунистов да ещё в 1920 году это просто глупо и бездарно !а так если озвучат третью книгу буду качать ради интереса как ее озвучит декламатор.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.927
100%
Начинал слушать первую часть, но чета не пошла. думаю из-за начитки, чтец совсем не вживается в роль, а так, строчит как школьник на уроке литературы.
Пример: "... Нихрена они не дадут,- буркнул я." Прочитано заливистым петухом) Чтецу наверное невдомек, что слово "буркнул"- это вовсе не прокричать петухом, а сказать невнятно, что-то промычать себе под нос. И такие несоответствия во всем.
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.752
98.34%
barmalei 76 писал(а): Перейти к сообщению
слушал сегодня третью книгу в озвучке робота ...ну что я могу сказать видимо прадедушку с прабабушкой очень сильно обидели совдепы как он пишет в первой части в каждой главе ! вторая часть вроде не такая тупая вроде вернулся к дальнейшему повествованию приключений героев из предыдущих двух книг .заключение   на головы коммунистов да ещё в 1920 году это просто глупо и бездарно !а так если озвучат третью книгу буду качать ради интереса как ее озвучит декламатор.

20 миллионов погибших и 10 миллионов эмигрировавших можно считать обиженными совдепами? Жаль что правила трекера не позволяют высказать моего реального отношения к этому субъекту. :нет:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1