Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Ирина Котовская (сост.) | Тренажёр по чтению. И я читаю! Крошечка-Хаврошечка (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
@irina@ ®
Модератор Детского Аудио и Книг
RG Всё лучшее - детям!
Фея NNMClub
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4491
Ratio: 2243.352
Поблагодарили: 209197
100%
Ирина Котовская (сост.) | Тренажёр по чтению. И я читаю! Крошечка-Хаврошечка (2019) [PDF]
Автор: Ирина Котовская (сост.)
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-103118-3
Серия: Тренажёр по чтению. И я читаю!
Жанр: Детская литература/Обучение и развитие детей
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные


Описание:
Ваш ребёнок успешно освоил «Букварь». Что дальше? Как помочь ему полюбить читать не только слова, а целые книги? Идеальный вариант для маленьких читателей, переходящих от чтения слогов к чтению полных слов, а от них к целым предложениям, – книги удобного формата из серии «И я читаю!». Здесь много рисунков, но они отделены от текста и не отвлекают малыша от чтения. Повествование ведётся с постепенным нарастанием сложности текста. В словах проставлены ударения и дугами выделены все слоги. Такая графическая разбивка на слоги ведёт к целостности восприятия слов, и ребёнок быстрее начнёт понимать смысл того, что читает.

Любимые истории просто и приятно читать, и совсем скоро ваш ребёнок с восторгом и гордостью скажет: «И я читаю!»

В небольшую книгу вошли 4 сказки.

Скриншоты:


Родственные раздачи:
Ирина Котовская на NoNaMe Club

Время раздачи: с 12:00 до 20:00 по возможности в другое время
[NNMClub.to]_I. Kotovskaya - Trenazher po chteniyu. Kroshechka-Havroshechka (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2021 20:37:36
 Размер:   24.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2021 20:38:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1