Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

WhatsApp капитулировал и перенёс новые правила передачи данных на май


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
WhatsApp решил пока не рисковать и отложить вступление в силу новой политики, которая будет диктовать правила обмена пользовательскими данными между проектами Facebook.

Скорее всего, руководство сервиса обмена сообщениями обратило внимание на реакцию людей и их отток после анонса новых правил.

Изначально обновлённая политика должна была вступить в силу 8 февраля. Однако теперь, когда представители мессенджера прочувствовали отношение пользователей, вопрос отложили до 15 мая.

Услышав об изменениях правил использования WhatsApp, многие выразили недовольство, поскольку Facebook решил собирать ещё больше данных юзеров и распределять их по своим сервисам: Instagram, Messenger.

Пользователи потребовали больше прозрачности в отношении информации, которую планируют передавать проектам Цукерберга. Facebook практически сразу начал оправдываться, подчёркивая, что новая политика не распространяется на частные переписки. Более того, представители WhatsApp отметили, что компания не видит чаты пользователей и не слушает их звонки.

На днях в блоге WhatsApp появилась запись, согласно которой вступление в силу новых правил передачи данных переносится на середину мая. Также разработчики мессенджера прояснили ряд других нюансов.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
ничего страшного
подпишет народ и в мае
подписал бы и сейчас
никого не выгонишь с того к чему привыкли хоть на дыбу подпишут

"Привычка свыше нам дана:
замена счастию она"
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3354
Ratio: 9.054
Раздал: 11.81 TB
Поблагодарили: 147724
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
А ведь все решают только деньги...

_________________
Bio95
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 19.86
100%
Откуда: Антиутопия
russia.gif
Что ватсап собирает данные, что фейсбук.. Разве есть разница? Тем более что владелец один и тот же)
olegius8888
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 8.84
1.03%
а мне кажется все и так давно передается куда надо и используется. а это просто имитация соблюдения порядка
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4885
Ratio: 154.657
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
"Три дня на разграбление города" будут?
moder69
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93512
100%
russia.gif
У них семь пятниц на неделе...
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
что новая политика не распространяется на частные переписки. Более того, представители WhatsApp отметили, что компания не видит чаты пользователей и не слушает их звонки.


Это самое главное, а остальные их мутки мне по барабану.
adminteletron
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 21.314
Поблагодарили: 1172
100%
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
Это самое главное, а остальные их мутки мне по барабану.


Главное в это верить всем сердцем :смех:
Setbeone
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 9.076
12.18%
russia.gif
Пора писать свой мессенджер, с блэк джеком и "ну вы поняли" :смех:
UpNowInvest
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 26.113
Раздал: 21.84 TB
Поблагодарили: 675
19.53%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Они и без принятия правил вполне себе прекрасно могут передавать и передают, просто вы еще об этом не знаете, и может не узнаете) Как это было с фб кучу раз, когда их поймали и неизвестно сколько еще раз, когда их не поймали)
dimatola
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 0.847
0.03%
ussr.gif
читаешь коментарии диванных кспертов ... и не понимаешь ... толь зрада , толи перемога...
isidzukuri
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1081
Ratio: 6.015
Поблагодарили: 1719
100%
roody.gif
Мда, я то думал что обычный вброс, как всегда.

Ан нет. Идиоты с Фейсбука выстрелили себе в ногу. В результате серваки Сигнала пару дней заикались, а Дуров поблагодарил всех, кто "приглашал своих друзей присоединиться к Телеге" получив примерно 25 миллионов пользователей (тут правда и бан Парлера помог). Да что говорить, вон в Турции массовое поползновение в идиотский BiP, который просто юмор, а не мессенджер. Даже из Пакистана донеслись крики про то, что таки выкатять свой мессенждер с барашками и пловом. А всякие "умняшки" повыкатывали таблицы, кто чем делиться и что можно просто так узнать от мессенджеров про людей вообще. Ну и большинству не понравилась попытка превратить Вацап в Мессенджер от Фейсбука, который мало того что собирает то, чем никто в своем уме делиться не захочет, так еще и "сотрудничает" с каждым вторым, потому что первым он сам стучит.
Таких поражений не знала Земля ©
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
adminteletron писал(а): Перейти к сообщению
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
Это самое главное, а остальные их мутки мне по барабану.


Главное в это верить всем сердцем :смех:


Да мне пофигу. Я им пользуюсь потому что мне надо. А что там и как она работает меня не волнует.
billgejtz
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 2.031
100%
Ёжики плакали, кололись, не продолжали любить кактусы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3