Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Перестали подсвечиваться "зеленым" цветом скачанные раздачи в поиске...


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
megagogo ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 13.73
0.27%
Здравствуйте!
Раньше всегда подсвечивались зеленым цветом раздачи (было очень удобно)....
Сейчас уже несколько недель так точно - после скачки раздачи - зеленым они не подсвечиваются :смех:
Не знаю - это только у меня такое или у всех отключили эту возможность? :шок:

Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4839
Ratio: 2.436
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Проверил у себя, всё нормально (подсвечиваются раздачи).

_________________

megagogo ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 13.73
0.27%
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
Проверил у себя, всё нормально (подсвечиваются раздачи).

ну у меня они тоже подсвечивались... до какого-то момента...
по крайней мере раздача последняя (самая свежая) - со скриншота - ее несколько раз за последние пару дней скачивал - она так и не отобразилась зеленой( (
и так по остальным раздачам ...
volkov888
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1640
Ratio: 816.111
Поблагодарили: 85779
100%
У меня такое на прошлой неделе было.
Причина была в том, что торрент клиент не мог подключиться к трекеру.
Пару дней такое было, потом всё нормально заработало.

Когда торрент клиент запущен, проверьте у себя список раздач "Текущие активные torrent'ы" в профиле.
Если там пусто, проблема такая же.
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4839
Ratio: 2.436
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
megagogo писал(а): Перейти к сообщению
ну у меня они тоже подсвечивались... до какого-то момента...
....

Не знаю, что сказать; нужно подождать ответа, более сведущих людей.

_________________

megagogo ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 13.73
0.27%
volkov888 писал(а): Перейти к сообщению
У меня такое на прошлой неделе было.
Причина была в том, что торрент клиент не мог подключиться к трекеру.
Пару дней такое было, потом всё нормально заработало.

Когда торрент клиент запущен, проверьте у себя список раздач "Текущие активные torrent'ы" в профиле.
Если там пусто, проблема такая же.


не совсем понял... я скачиваю торрент и сразу удаляю.... или он должен быть всегда запущен чтобы зеленым помечалось в списке раздач теперь?
volkov888
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1640
Ratio: 816.111
Поблагодарили: 85779
100%
Когда запускаешь скачивать торрент, клиент сообщает трекеру что ты скачиваешь, на сайте этот торрент помечается красным и попадает в профиле в список "Качает".
Когда торрент скачается, клиент сообщает трекеру что ты сид, на сайте этот торрент помечается зелёным и попадает в профиле в список "Раздает".
Потом когда удаляешь торрент у себя в клиенте, на сайте он пропадает из списка "Раздает", но остается помечаться зелёным.

Если клиент не может подключиться к трекеру, то трекер не знает что ты качаешь этот торрент и никак его не помечает.
Если скачал торрент, а затем удалил и клиент во время скачки ни разу не смог подключиться к трекеру, то этот торрент на сайте никак не будет помечен.

Проверить есть ли связь можно двумя способами.
1. На сайте посмотреть список раздач "Текущие активные torrent'ы" в профиле. Если раздача в клиент запущена, а список на сайте пуст, то клиент не смог подключиться.
2. В клиенте посмотреть. Если клиент uTorrent там есть вкладка "Трекеры". Хотя бы для одного трекера от NNM должно быть состояние "работает".

Проблема может быть временной. В этом случает надо просто на раздаче подольше постоять.
У меня часто бывает, что в какие-то часы клиент подключиться не может, пару часов подождёшь и связь появляется.
На прошлой неделе в некоторые дни по пол дня не мог подключиться.
megagogo ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 13.73
0.27%
volkov888 писал(а): Перейти к сообщению
Когда запускаешь скачивать торрент, клиент сообщает трекеру что ты скачиваешь, на сайте этот торрент помечается красным и попадает в профиле в список "Качает".
Когда торрент скачается, клиент сообщает трекеру что ты сид, на сайте этот торрент помечается зелёным и попадает в профиле в список "Раздает".
Потом когда удаляешь торрент у себя в клиенте, на сайте он пропадает из списка "Раздает", но остается помечаться зелёным.

Если клиент не может подключиться к трекеру, то трекер не знает что ты качаешь этот торрент и никак его не помечает.
Если скачал торрент, а затем удалил и клиент во время скачки ни разу не смог подключиться к трекеру, то этот торрент на сайте никак не будет помечен.

Проверить есть ли связь можно двумя способами.
1. На сайте посмотреть список раздач "Текущие активные torrent'ы" в профиле. Если раздача в клиент запущена, а список на сайте пуст, то клиент не смог подключиться.
2. В клиенте посмотреть. Если клиент uTorrent там есть вкладка "Трекеры". Хотя бы для одного трекера от NNM должно быть состояние "работает".

Проблема может быть временной. В этом случает надо просто на раздаче подольше постоять.
У меня часто бывает, что в какие-то часы клиент подключиться не может, пару часов подождёшь и связь появляется.
На прошлой неделе в некоторые дни по пол дня не мог подключиться.


Да, похоже не работает....
У меня qbittorrent - вообще торренты не качаются, а статус nnmclub - не работает (скриншот прикрепляю).
Может вы знаете, как сделать так чтобы заработало? Никогда просто такого раньше не было, может qbittorrent обновился, не понимаю в чем дело(
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12939
Ratio: 4420.05
Раздал: 361.2 TB
Поблагодарили: 907732
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
megagogo

Затирайте и не светите свой passkey иначе поимеете потом нежданных проблем из ниоткуда!
Делайте хоть так перед выкладыванием фото торрент-клиента.
Просто совет из жизни.

Похоже в вашей проблеме виноват HTTP Monitor от Dr Web, он заблокировал трафик торрент-клиента. Попробуйте отключить его и перезапустить qbittorrent снова, если всё нормально и трекеры должны заработать, то внесите его в исключения и его трафик тоже.

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1