Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Udemy, Anton Golosnichenko | Python для начинающих на практике - парсинг вакансий [2021] (2021) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6140
Ratio: 6769.929
Раздал: 130.5 TB
Поблагодарили: 574585
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Anton Golosnichenko | Python для начинающих на практике - парсинг вакансий [2021] (2021) PCRec

Автор: Anton Golosnichenko
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
После прохождения этого курса вы познакомитесь с основами Python и:
  • Узнаете как можно парсить вакансии с сайтов по поиску работы (хедхантер и stackoverflow)
  • Сделаете сервер на Flask. После парсинга вакансий, мы будем выводить их на веб-странице и позволим пользователям скачать их в CSV-файле

Что мы изучим:
  • Переменные
  • Функции
  • Типы данных
  • Позиционные и именованные аргументы
  • Циклы
  • Условия
Что мы сделаем на практике:
  • Парсинг вакансий с HeadHunter
  • Парсинг вакансий с StackOverflow Jobs
  • Веб-сервер на Flask
  • Функция поиска по вакансии
  • Экспорт данных в CSV
Продолжительность: 06:03:11
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Python dlya nachinayushchih na praktike - parsing vakansiy (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2021 12:55:15
 Размер:   2.51 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   310
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2021 12:55:31
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bz_ua
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 11.402
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Раздающему спасибо. По сабжу - ""..хэ хэ нижнее подчеркивание реквест..." :смех: редкая Цензура
Кому интересна тема, тут же есть Молчанов Олег, замечательный парень, у него по делу.
volimf
Стаж: 14 лет
Сообщений: 139
Ratio: 5.896
5.44%
bz_ua писал(а): Перейти к сообщению
Раздающему спасибо. По сабжу - ""..хэ хэ нижнее подчеркивание реквест..." :смех: редкая Цензура
Кому интересна тема, тут же есть Молчанов Олег, замечательный парень, у него по делу.

Вижу в вашем посте одно балобольство, hh_request и это то к чему вы придрались... хм заявка на победу)
1) Именование переменных через "_" нормальная, рабочая практика и я считаю она более актуальна чем через верхний и нижний регистр.
2) Как называть переменные это довольно личное дело, главное требование чтобы оно рассказывало что это за переменная, так вот переменная hh_request в этом маленьком скриптике мне говорит что хранит запрос к сайту хэдхантера.

Давайте по делу или не мусорите!
totalalfie
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 0.378
0.24%
ussr.gif
имхо, неправы оба товарища выше: один стебется(да какое твое дело? если ты крутой питонятор - зачем качал? ;) ) второй - личное дело ставит выше код конвешионов...ну удачи "продать" потом код, написанный для своего удобства...(но если не продавать - вопросов нет :) )
volimf
Стаж: 14 лет
Сообщений: 139
Ratio: 5.896
5.44%
totalalfie писал(а): Перейти к сообщению
имхо, неправы оба товарища выше: один стебется(да какое твое дело? если ты крутой питонятор - зачем качал? ) второй - личное дело ставит выше код конвешионов...ну удачи "продать" потом код, написанный для своего удобства...(но если не продавать - вопросов нет )

Я написал лишь то что нельзя критиковать учебный курс лишь по названию переменной, которая кстати полностью выполняет свою работу, в контексте данного учебного примера. И попросил критику по делу. Расскажите какой тут стандарт оформления в данном примере нарушен, над чем я поставил выше "личное дело"?)
А по поводу продать потом код, а когда в последний раз вы продавали именно код? Вы или продаете приложение, либо работая на дядю в группе разработчиков вам скорее всего в том или ином виде дадут стандарт оформления кода и у разных компаний он как правило сложился разный.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.825
Поблагодарили: 362
58.95%
да все курсы, что на русском, лучше сразу пролистывать. Очевидно же. Увы, но качетство материалов на русском в ИТ ниже плинтуса обычно. Проще не тратить время.
nillat
Стаж: 13 лет
Сообщений: 125
Ratio: 9.398
0.41%
я ни разу до этого код на python ни разу не писал и даже не видел. объяснение понятное, дефектами речи человек не страдает. мне все понравилось
iamski
Стаж: 3 года
Сообщений: 2
Ratio: 0.705
79.73%
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
да все курсы, что на русском, лучше сразу пролистывать. Очевидно же. Увы, но качетство материалов на русском в ИТ ниже плинтуса обычно. Проще не тратить время.


Посоветуйте пожалуйста курс в котором будет также идти подобного рода проект для практики.

Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1