Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

Udemy, Jose Salvatierra | Web Developer Bootcamp with Flask and Python (2021) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562637
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Jose Salvatierra | Web Developer Bootcamp with Flask and Python (2021) PCRec [En / En Sub]

Автор: Jose Salvatierra
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Добро пожаловать на семинар для веб-разработчиков с Flask и Python! В этом курсе вы узнаете, как создавать и развертывать динамические веб-сайты с помощью Python, Flask, MongoDB, HTML и CSS!
Если вы хотите поделиться своими проектами в Интернете и стать полноценным веб-разработчиком, вы попали в нужное место! Я научу вас новейшим и самым популярным технологиям, включая Python 3.9, Flask, HTML 5 и CSS 3.
Я не буду учить вас jQuery или Bootstrap, потому что это старые технологии! Вместо этого я сосредотачиваюсь на том, чтобы дать вам прочную основу HTML и CSS, чтобы вы могли быть действительно независимыми и создавать все, что захотите.
Я помогу вам написать множество реальных проектов, которые проверит ваши навыки и укрепят ваше понимание. К концу курса вы сможете создавать и кодировать любую функцию на любом веб-сайте!
Этот курс лучше, чем посещение любого живого буткемпа или семинара, потому что я потратил сотни часов на планирование, запись и редактирование. К тому же вы получаете пожизненный доступ, а я обеспечиваю выдающуюся поддержку - я отвечаю на десятки вопросов каждый день!
Продолжительность: 27:06:19
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Англйиский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Web Developer Bootcamp with Flask and Python (2020) [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2021 13:53:22
 Размер:   9.31 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2021 13:53:34
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ink3000
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 20.789
31.22%
/[Udemy] Web Developer Bootcamp with Flask and Python (2020) [En]/7. Backend Development with Flask/13. Accessing MongoDB with Compass and Atlas.mp4
Файл не открывается. Перекачал раздачу, результат тот же.
GrossenK
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.361
0.05%
Дайте докачать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1