Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 305

Собачий отряд - щенячья школа / Dog squad - Puppy school (2019) SATRip (серии 1-10 из 10)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Живая природа
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459849
86.97%
Откуда: Одесса
Собачий отряд - щенячья школа / Dog squad - Puppy school (2019) SATRip (серии 1-10 из 10)
Производство: Новая Зеландия
Жанр: Документальный, познавательный

Описание:
Очаровательные щенки тренируются, чтобы стать рабочими собаками из самых элитных организаций Новой Зеландии. Собачий отряд - Школа щенков - это спин-офф предыдущего сериала Собачий отряд, это новый семейный 10-серийный сериал, рассказывающий об обучении щенков для полиции и для людей со слабым зрением. Показано обучение щенков немецкой овчарки, лабрадоров, биглей, ретриверов.

Продолжительность: серии x ~00:22:00
Качество видео: SATRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный (SDI Media)
Субтитры: отсутствуют

Видео: XviD, 720x400, ~1600 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 160 Kbps
1-я серия
Встречайте выводок крошечных щенков, которые начинают обучение на роль полицейских собак, а также новичков-поводырей, биглей-нянек и лабрадоров Кобе и Като.
2-я серия
Собаки-компаньоны Брук и Артур проходят оценку, а мы вновь встречаемся с полицейским щенком Ругером и его сестрой Раптор. Бигля Луиджи ждет первое испытание, а поводыря Като - тренировочный лагерь.
3-я серия
Познакомьтесь с Авой, а также узнайте, кто попадет на работу в полицию: Рейн или ее брат Ругер. Узнайте, как дела у полицейского пса Като, и посмотрите на дальнейшие тренировки щенков из групп I и J.
4-я серия
Полицейские щенок Рейн и лучшая ученица Инк начинают курс. Брук, Блейк и Артур обучаются за решеткой в программе "Щенки в тюрьме", а бигля ждет оценка в аэропорту.
5-я серия
Бигль Ико очень хочет начать работу. Компаньоны Брук, Блейк и Артур обучаются в тюрьме новым навыкам и догоняют Карли, Кларка и Раптора.
6-я серия
Для полицейского щенка Инк, выросшей в полицейскую собаку, настал важный день. Фрэнки, Перл и Аву ждут новости, Карли и Кларк - оценка, а Ико и Даггера - неприятности.
7-я серия
Встречайте сводных щенков Элли и Соло. Биглей Джоплин и Айс проверяют на совместимость с хэндлерами, а Брук, Блейк и Артур заканчивают свои дела в тюрьме.
8-я серия
Полицейского щенка Соло ждет переориентировка, а Хэнка и Макса подготовка к встрече с клиентами. И сдаст ли Элли экзамены?
9-я серия
Познакомьтесь с полицейскими щенками Йарковом и Йейтсом. Компаньоны Хэнк и Макс знакомятся с клиентами, поводырь Вистар показывает себя наилучшим образом, а Джаггера и Айви ждут большие перемены.
10-я серия
Няньки-бигли заканчивают обучения и начинают работу, мы узнаем как дела у Йаркова и Йейтса, поводырь Вистар доказывает, что готова к работе, а Хэнк и Макс начинают работать по-настоящему.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sobachiy.otryad.Shchenya.shkola.2019.SatRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2021 00:15:09
 Размер:   2.75 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   25
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2021 00:16:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Живая природа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1